Телепузик• 23 мая 2021

Кухонная вытяжка.

Всем дорого дня!
Подскажите, есть ли у кого то кухонная вытяжка пирамида. Как она в работе, уходе? Что можете о ней рассказать? Дорогую не рассматривала, т.к она нудна максимум на 1 год. Потом переезд. Всем спасибо за отзывы.
автор Телепузик • 23 мая 2021
Вот такая
https://comfy.ua/vytjazhka-dekorativnaja-pyramida-...

автор Телепузик • 23 мая 2021
Боже, простите за ошибки, без очков, в магазине, ничего не вижу. )
Я тут с краю постою• 23 мая 2021
Что именно в уходе?
Фильтры мою в ПММ
Стеклянную поверхность раз в неделю протираю микрофибровой тряпкой.
ЯяяКакаджамбо• 23 мая 2021
Пирамида просто для вида. Она не тянет ничего.
автор Телепузик • 23 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Серьезно? Вообще ничего?
автор Телепузик • 23 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что именно в уходе?
Фильтры мою в ПММ
Вот ниже говорят, что ничего не тянет Как у вас, совсем ничего?
Я тут с краю постою• 23 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Все она у меня тянет.
Учитывая, что кухня с гостиной объединены.
автор Телепузик • 23 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Все она у меня тянет.
Ну, у меня кухня отдельно. Скажите пожалуйста, а какая у Вашей вытяжки мощность?
Я тут с краю постою• 23 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Я не помню
Кажется, 1000 чего то там.

очки_ннадо• 23 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та щасссс. У меня пирамида и кухня без дверей, можно жарить до дымовухи, всё вытягивает.
Тётушка Лошадь• 23 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
СПС, тоже берём простую телескопическую пирамиду 1000, пробовали- вроде тянет