Аноним_599• 24 декабря 2013
Ваш ребенок в пять лет умеет читать?
Мамы пятилетнего ребенка...умеет ли он у вас читать? Ребенку 5,3 не умеет,и не хочет...Меня это волнует
Инфотуфелька• 24 декабря 2013
Иногда ребенок не воспринимает маму как учителя ,попробуйте с бабушкой или еще с кем-то
Скользкая• 24 декабря 2013
мой тоже не хотел,говорил оно тебе надо бери и читай.А летом перед школой сам заинтересовался.В первом классе отличник.
Аноним_599
• 24 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
да умеет-84 слова в минуту-горжусь им!
Круто! Везет...
Мао_Мяо• 24 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
да умеет-84 слова в минуту-горжусь им!
какой у вас сынок умничка,это ваша заслуга!!!
Царь-Матушка• 24 декабря 2013
умеет, ходим на поготовительные, но главное занятия дома, все лето, каждый день, по букварю, за три месяца начала читоть быстро.
а вам тутт напишут сейчас что и в 3,5 уже читают)))
Царь-Матушка• 24 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
да умеет-84 слова в минуту-горжусь им!
мы 140, ну и что, гордиться нужно не этим, а ребенком вцелом
Цветок Мира• 24 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
да умеет-84 слова в минуту-горжусь им!
не верю!
дЫнька• 24 декабря 2013
5,6лет, только начал проявляется интерес к чтению. Математика на отлично, считает лучше, чем сестричка в первом классе
Аноним_599
• 24 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Он у меня в 2 года все буквы знал..а потом интерес пропал..радует что в школу не в этом году
Аноним_627• 24 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
да умеет-84 слова в минуту-горжусь им!
жесть..... а игрушки есть у него?)) или только книжки и карточки Домана??
Аня+Федя=Данил• 24 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Цитата:
мы 140, ну и что, гордиться нужно не этим, а ребенком вцелом[/
бред
Аноним_599
• 24 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
мы только буквы в слоги соединяем.
вот и мы
Аноним_595• 24 декабря 2013
2 года ходили на доп. в этом году пошли в школу и на доп. все равно плохо читает. за каникулы я думаю подтянимся
terroristka• 24 декабря 2013
моя тоже не читала в 5! Не не умеет - А НЕ ХОЧЕТ! Когда ребенку нужно будет, тогда и начнет. Моя сильнов школу хотела. А читать ни в какию. Было ей 5,6, я ей говорю, в школу на след год не пойдем. Так она с перепугу так строшить начала... через месяц уже читала не по слогам.
Царь-Матушка• 24 декабря 2013
Ответ дляАня+Федя=Данил
Цитата:
бред
в чем именно бред то...
terroristka• 24 декабря 2013
Автор, Ві ж понимаете, когда ребенок начинает читать и сколько - єто вообще не показатель. У меня в класе девочка 140 слов в минуту читала...и что...дальше троечнецей была
Ганцю в кєдах• 24 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
И ничего не напишут,как Вы выразились,у меня дочь 1,9 уже все буквы знала,а в 3,5 читает бегло,даже в садике воспитатели удивляються,и если куда-то отходят в туалет,то оставляют её детям сказки читать.