Физрукая• 23 мая 2021
Дійсно може бути достатньо стільки чи я дивна?
Розговорилася з коллегою,у неї добрий достаток по темі одяг,скільки його потрібно у офіс.Таа от Коллега каже,що їй достатньо три пари штанів,два плаття,6 рубашок,жакет та 3 футболки під цей жакет.Взуття носить тільки кеди.Також пари 4 максимум.Як вважаєте цього дійсно достатньо чи по бідному?
Результат:
вже голосів:
292 (92.99%)
Достатньо
22 (7.01%)
Мало
Физрукая
• 23 мая 2021
Просто в мене десь рубашок блуз 30 і я не розумію як 9 речей верх достатньо.Кадк,що купляє якщо тільки щось дуже подобається
Физрукая
• 23 мая 2021
Причому вона багатша за мене ,але якесь дуже просте відношення до одягу у неї.не париться
Накладные мюсли• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Лучше иметь 3 хорошие,чем 30 ширпотреба
Пешеходик• 23 мая 2021
Да, достаточно, я не люблю много одежды. Она выходит из моды, выглядит лежалой, много места занимает.
Физрукая
• 23 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Лучше иметь 3 хорошие,чем 30 ширпотреба
І як ці три доглядати? С понеділка по середу надягеув,а в четверга що надягати?
Гу го гу го гу• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
За місяць десь 20 робочих днів. 30 це десь 1.5 місяці щось інше одягати. Занадто як на мене
Анонимба• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
постирала первые 2 во вторник вечером, за среду они высохнут
Физрукая
• 23 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Да ну ,заманаєшся.
Xвостокрутелка• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Платья, футболку с жакетом. И вообще, надел - сполоснул, высохла, погладил и снова можно носить
Анонимба• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Да ну ,заманаєшся.
ну 5 блуз можно купить) 5 не 30 в любом случае
Накладные мюсли• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
А вы как свои 30 одевать успеваете? У вас реально комплекс неполноценности и вы пытаетесь компенсировать его количеством одежды.Но это не решит проблему
Пусин Кукин• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
30??????
У меня 2 рубушки, 1 блуза, и несколько разного типа футболок регланов
3 пары брюк
обувь - кеды и кожанные низкие белые кроссовки - это на весну
1 куртка - типа жакет хакки.
Когда у меня вещей на сезон более 10 - я отдаю или не покупаю...Но 30 вещей одного типа?!?!?!?!
3 пары брюк
1 куртка - типа жакет хакки.
Вилами по воде• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Ну так может стоимость её 9 рубашек= стоимости ваших 30-ти?
Упругая попка• 23 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Дело даже не в стоимости...у нас директор был -2пары джинс,пару рубашек и футболок.Да,вещи хорошие,но не заморачивается человек.Чем выше доход,тем (оказывается) меньше нужно всякой хреги,купленной спонтанно.Оно потом лежит и место занимает.Реально не помнишь,что у тебя и есть...5 блузок для работы самое оно
Мандолина Бу• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Я перу часто. Щей можу звечора попрати, а вранці теж саме одягти.
Мені якось все рівно на інших
АнтиТроль• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
вы же шутите про 30?у меня 5 вещей на неделю.каждый день в новом!меня муж ругал,говорил и пару дней можно в одном...
Вилами по воде• 23 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Слушайте, а вы реально видели шкаф вашего директора?
Могу поспорить там есть и дорогущие костюмы. Только одевает он их для общения с соответствующими людьми.
И если вы этого не видите/не представляете, то не значит, что этого нет)
И давайте не будем вспоминать Стива Джобса. Это тоже умело выстроенный брэнд.
По мне лучше 2 блузки Массимо, чем 20 манго))
вкрации• 23 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вы совершенно правы. Я покупкой одежды пытаюсь компенсировать проблемы в семье (болен ребенок). Если что, покупаю по акции, в сэконд захожу, много денег не уходит. Я даже не помню, что покупала. Перебираю временами, отдаю маме, чтобы та подарила кому-то. Несколько десятков рубашек, брюки классика, а я не работаю сейчас, джинсы всевозможные модели, кардиганы. Не скажу, что это мне помогает, просто на время забываюсь. Может, и не совсем по теме, просто на советчице уже не первый раз встречаю теорию, что таким образом пытаются уйти от проблемы.
Упругая попка• 23 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Слушайте,давайте не будем тут петь прл шкафы....Я у него не один месяц работала,а 4года.Оставьте себе свои фантазии
Дюймовочка• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Если я вам скажу , что в моем гардеробе только одни джинсы и пять футболок на весь год , вы видимо вообще отъедите.
ХвостПистолетом• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Чего так мало, надо штук 100.
ХвостПистолетом• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Поэтому и богаче, знает, как деньги тратить.
ХвостПистолетом• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
а вы на каком языке пишите? писец просто... жаль, что украинский так засырают(((