Ситечко для мыслей• 23 мая 2021
Муж и его любовница
Девочки, кто был в подобной ситуации, кто смог вернуть мужа в семью. Ушел к любовнице, живут 2 года, я хочу его вернуть. Кому-то удавалось?
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Если муж,отец ушел, это не делает семью неполноценной, розведясь с женщиной, мужчина не разводится с детьми! Если он мужчина. Важно не количество, а качество общения! Дети, которых отцы любят, не будут чувствовать себя неполноценными, если это папашка, которого нужно принуждать к отцовству, то на кой он нужен, даже если вернете - будет такое чмо валятся на диване у вас дома - дети от этого счастливее не станут, и вы тоже
Вот как раз мой забил на детей с уходом. В семье он прекрасным отцом был.
Апофиозная• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не знаю причин. Жили мы хорошо, не ругались, в детях души не чаял, может влюбился, ктт его знает.
Як було все так добре, як ви пишете, то чому він не робить кроків до зближення з вами?
Паравозик• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Мне морально тяжело, что мои дети в неполноценной семье
Это не ваша вина, это его выбор...Вы ничего изменить не можете, только принять то что есть.....Я вас очень понимаю.....
Поймите, что жить в семье где родители ненавидят друг друга( или один ненавидит другого), детям очень плохо....намного хуже ,чем в неполной семье.
Примите выбор мужа, это его выбор не ваш.....
Детям сколько?Общается с детьми?
ФрекенБок• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Был, не хочу, хочу своего
Что ж поделаешь
Одного хочу мало
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Семья, где папа не любит маму и живет из чувства долга не может быть полноценной. Дети такие вещи прекрасно считывают и счастливы от такой ситуации не будут.
Мы были счастливы очень.
Брызжу ядом• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня все отлично с внешним видом.
А чего тогда муж пошёл на лево?
Паравозик• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы случайно не жена моего мужа??))))))
Опля Картопля• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Прекрасный отец таким будет всегда, к сожалению, мы склонны идеализировать, помним только хорошее...
Чумачечая_• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
О какой полноценной семье Вы мечтаете, если он забыл о детях ?
Перестаньте врать самой себе.
Займитесь собой и стройте новую жизнь.
Перестаньте врать самой себе.
Займитесь собой и стройте новую жизнь.
Замороженная селедка• 23 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А чего тогда муж пошёл на лево?
Все она прекрасно знает. И либо не хочет говорить, чтобы ее тут не начали поносить, либо вообще тема выдумка
Стекловыжималка• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
У нас дети, я хочу чтобы дети жили в полноценной семье.
никто не имеет право вас осуждать, но вы готовы принять человека, который вас бросил? он сделает это еще раз при удачном случае.
У моей подруги муж ушел в АТО, и там появилась фея, и не одна фея - их там кодло целое боевых подруг. Вернулся, помирились - а через полгода так насрал в душу, что уже не психолог, а психиатр принимал участие в лечении подруги. Вы правда верите, что можете опять склеить разбитую чашку? он ушел... он переступил через вас, детей...он сделает это снова.
Ку ка ку ка ку• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Мы были счастливы очень.
Но вы же в прошлое не вернётесь
Замороженная селедка• 23 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А чего тогда муж пошёл на лево?
Потому что был слишком счастлив
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
Делал, через 6 мес, хотел вернуться, а я послала, было больно от предательства. Долгое время был мужчина, но я закончила эти отношения так как не мое, хочу мужа и все.
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А чего тогда муж пошёл на лево?
А по вашему уходят от страшных только
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Мы были счастливы очень.
Не спешите! Может Вы и были счастливы, но явно не он, раз ушел!!! Или его силой забрали?
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Вы случайно не жена моего мужа??))))))
Они не были женаты, поэтому нет
Апофиозная• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ви готові, що він і далі вам буде зраджувати?
Паравозик• 23 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А чего тогда муж пошёл на лево?
Ой блин...иногда на это и причины не надо.....вы как будто маленькая....
Одни_мысли• 23 мая 2021
У вас проблемы с восприятием. 2 года прошло. Он вам не муж. А она ему не любовница. Тут вы посторонний человек.
Ну можете конечно сама подкатывать и пытаться стать любовницей, но лучше б к психологу обратиться
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Так он и возвращаться не собирается. Это автор так хочет! О чем может быть речь
Брызжу ядом• 23 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Потому что был слишком счастлив
Точно! Нарожают отряд рОбят мужику , придумают басню про прекрасного отца а ему самому это и невдомек.... он и понятия не имеет как это быть отцом. Вот кобелем это да, самцом ещё но не отцом тем более отличным
Ку ка ку ка ку• 23 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Для одного раза, может быть. А чтобы из семьи уйти все таки причины должны быть
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Вот и читаю, и по мнению советчицы сразу страшная, жирная, алкоголичка и т.д
И да конечно, он по мнению советчиц был несчастен. Это только я была счастлива.
Паравозик• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Они не были женаты, поэтому нет
Вы не поняли - вы так пишите, как будто описываете мою семью( бывшую)- все было хорошо,, и деток любил, а потом бац...и любовница и живут себе они вместе в ’ любові та злагоді’.Только я ни кого не пытаюсь вернуть......
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Мне он муж оф. С ней он не был женат.
Апофиозная• 23 мая 2021
Автор, ви ніяк його не зможете повернути, поки він сам того не захоче.
Крім того, будьте готові, що як було вже не буде. Навіть якщо ви раптом зійдетесь, він постійно вам буде зраджувати.
Из Виа-гры• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Был, не хочу, хочу своего
А він хоче.От уявіть собі-повернувся він і знову пішов.Ви таке хочете?