Ситечко для мыслей• 23 мая 2021
Муж и его любовница
Девочки, кто был в подобной ситуации, кто смог вернуть мужа в семью. Ушел к любовнице, живут 2 года, я хочу его вернуть. Кому-то удавалось?
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Ага и хозяйка плохая, и голодал..и замерзал.....и секс фигня....и жил хуже всех все года совместной жизни
Как же все знакомо.....бедняжки они .....
Вот вот. Жили мы хорошо, да и когда он ее завел я не поняла, он со мной 24/7 был
КлараЦеткин• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Они не были женаты, поэтому нет
под предлогами невинными зовите домой..гвоздь там приюить..И будьте очень ухоженны..не каблуки-а рубашечка белая без лифона))) и держите дистанцию..крючек..и отдаление..и он приползет)
Паравозик• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Отдайте все в руки судьбе......поверьте жизнь иногда так поворачивается.....что ох......
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Конечно придумали, если бы он был отцом, он бы о них не забыл.
А вы как с луны, пока был в емье он был отличным отцом. А мужики зачастую разводятся с детьми, когда уходят из семьи.
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин

Думаете?
Помидорина• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Когда появляются ляди они все так говорят, что никогда не любил
Но я верю в то что он сказал. С той он выглядел совершенно по другому - действительно счастливым и влюбленным.
21 год со мной был просто жизнью в ожидании той самой.
Так он был с вами счастлив или только вы?
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Верю, у меня кума, муж ушел, с любовницей 7 лет прожил 4 детей и вернулся через 7 лет к куме.
Помидорина• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вас не любят, бегите подавать еа развод, это дикость, что мужик два года с другой женщиной лмвет, а вы на попе ровно сидите типа замужем. Развод и подавайте на алименты. Бабы вообще с ума посходили...
Тут не согласна.
Зачем ей подавать на развод?
Ему если б надо было бы, то подал бы.
Зачем ей подавать на развод?
Ему если б надо было бы, то подал бы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Мне морально тяжело, что мои дети в неполноценной семье
Перестаньте называть семью неполноценной. Семья в которой есть только 1 из родителей, не полная, но не неполноценная. И иногда лучше неполная семья, чем семья где 2 родителей не любят и не уважают друг друга, вот тогда семья действительно превращается в неполноценную.
Чумачечая_• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не с луны. Не был Ваш муж отцом. Он с ними просто проживал.
Помидорина• 23 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Нет. Мой сказал, что я отличная и хозяйка и любовница и все было прекрасно, только любви не было.
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Сколько мы жили, всегда говорил, что не представляет свою жизнь без меня, что счастлив, что встретил меня. Но кто его знает, может 10 лет мучился.
Ms. Скромность• 23 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Тут не согласна.
Зачем ей подавать на развод?
Ему если б надо было бы, то подал бы.
Зачем ей подавать на развод?
Ему если б надо было бы, то подал бы.
Потому что развод даёт глоток свежего воздуха, свободу начать новую жизнь.а смысл быть женой мужчины, который два года с другой женщиной живёт
Аноним-ка• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
У нас дети, я хочу чтобы дети жили в полноценной семье.
Автор, я вас понимаю.
Помидорина• 23 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Паравозик• 23 мая 2021
Ответ дляПомидорина
А сколько времени прошло??? С момента ухода?
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Автор, я вас понимаю.
Спасибо, для меня очень важно, чтобы дети жили с родным отцом.
Помидорина• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
А какой ему смысл быть мужем одной, а жить с другой?
Железный коготь• 23 мая 2021
Ответ дляКумушка
Ось тут-не моя не пойняв:Ви ще не розлученні???Два роки???
я со своим мужем не живу уже 24 года, и до сих не разведена.
Помидорина• 23 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Мой не уходил. Я ушла. Через год сошлись снова.
КлараЦеткин• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей

Думаете?
да!
он придет точно..если вы будете клевая и легкая и без запросав..
а вы потм может примете а может нет)
но гештальт закроете..
это как платье ..последний размер увели перед вами..и вот оно есть=берите!!! а потом решите сами покупать или нет..
а вы потм может примете а может нет)
но гештальт закроете..
Паравозик• 23 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Не поняла....так он же сказал что не любил вас и нашел другую???или это не ваш комментарий??
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляПомидорина
А кто инициатором был? Ну может я так сказала ушел, я когда узнала собрала ему вещи и сказала чтобы его не было и духа в моей квартире. А остатки вещей отправила ей Новой Почтой.
Ms. Скромность• 23 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Мужчины ленивые очень и проще ко всему относятся
КлараЦеткин• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей

Думаете?
фишки..влажные волосы..аромат..но никаких шагов! типа случайно_)))
вернется..и подумаете че хотите))
Ситечко для мыслей
• 23 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Они все так говорят, когда ляди появляются.
Нерадистка Кэт• 23 мая 2021
Ответ дляПомидорина
А зачем сошлись, если не любит?
КлараЦеткин• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
загулял..ну бывает)))
месть блюдо холодное..
мужик хороший..действуйте. но тонко..
месть блюдо холодное..
мужик хороший..действуйте. но тонко..
Аноним-ка• 23 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Если муж,отец ушел, это не делает семью неполноценной, розведясь с женщиной, мужчина не разводится с детьми! Если он мужчина. Важно не количество, а качество общения! Дети, которых отцы любят, не будут чувствовать себя неполноценными, если это папашка, которого нужно принуждать к отцовству, то на кой он нужен, даже если вернете - будет такое чмо валятся на диване у вас дома - дети от этого счастливее не станут, и вы тоже
Я вас умоляю...там столько подводных камней. Любой самый любящий отец перестаёт быть полноценным отцом, уйдя из семьи. 100%. Никак иначе.
Те кто говорит как вы, видимо не понимаете , что настоящий отец - это не тот кто платит за хлеб и туфли. Настоящий отец тот, кто ночью встаёт померить температуру. Тот кто ’провожает’ на первое свидание и не спит пока ребёнок не вернётся. И многое другое.
Уходя, отец лишает ребёнка и себя этих моментов.
Кроме того, уходя к другой женщине, как правило там появляется новый ребёнок. И отец тому ребёнку уделяет свое время. И той женщине, с ребёнком или без, не может нравиться то, что её мужчина уделяет время чужим детям.
Поэтому писать такие вещи...ну бред, правда.
Чумачечая_• 23 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы в себе ???
Он их предал !
По моему Вы здесь уже не первый раз пишите.
Можно ссылки на Ваши предыдущие темы
Он их предал !
Можно ссылки на Ваши предыдущие темы