Покращена• 23 мая 2021
Просит сделать для него
Поссорились с мужчиной, сейчас типа помирились, но он просит, для встречи сделать что то что я до этого никогда для никого другого не делала. Что он хочет и как на это реагировать? Для него это типа шаг навстречу
Блoшка-матрешка• 23 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Оно того стоит? Так хочеться всегда быть униженной?
Та да.Секта святой Матни
Покращена
• 23 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Он манипулятор. Опасный персонаж. Я б насторожилась очень. И конечно не шла б на поводу.
почему опасный? так вот я и хочу осторожно слиться
Блoшка-матрешка• 23 мая 2021
И как окажется, ничего хорошего от этого мужчины ждать не смтоит.Обычный, наверное, с пивным животом и альфонс, но зато членоносец, ага
Покращена
• 23 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Плохой знак. Манипулирует. О нормальных здоровых отношениях тут речи нет
я знаю, я же хочу понять как уйти не вызвав никаой агрессии и желательно чтобы он был виноват
что такого ему сказать?
Бегущаяпо• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
Так тем и опасный. Нормальный мужчина сам идёт на примирение, а этот нет. Так ещё и требует сюрпризов. Кошмар какой то.
Барбитта• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
и что делать? игнорить?
смотря что для вас важно.
для меня это было бы унизительно: человек, значит, совсем не уважает свою половинку, а хочет развлечься, глядя, как она унижается? а он, выходит, еще подумает, достаточно ли эксклюзивно вы извинились.
что делать - включить голову, написать на листочке в 2 колонки плюсы и минусы и делать выводы. или поговорить с ним нормально спокойно, обсудить, что кому приемлемо, а что нет.
неизвестна куча переменных: возраст, давно ли вместе, хорошие ли отношения, почему ругались и еще куча всего. отсюда через интернет не видно, вам самой ситуация точно будет понятнее
Покращена
• 23 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
так, не пугайте меня)
Бегущаяпо• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
так, не пугайте меня)
Пугаться не время сейчас. Лучше бегите
Покращена
• 23 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Пугаться не время сейчас. Лучше бегите
куда? он знает мой адрес, мы встречались. надо слиться безопасно
Твоя подруга• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
так он просит до встречи. типа показать ему что я вот пошла ему навстречу или фиг знает что
Манипулятор. Вы точно уверены что ваша ссора была случайной, а не что бы вас поставить раком и вы радостно доказывали свое желание максимально ему угодить?
Про поставил раком- фигурально
Покращена
• 23 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Про поставил раком- фигурально
нет, не уверена
Зам Ам• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
лучше скажите что ему ответить или молчать)
а то мне надоело это, но прямо слать не хочу
автор если он анальщик он всегда будет вас к этому склонять, уж поверьте моему опыту. вам лучше растатся это 100%
Бюст Березуцкого• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
что такого ему сказать?
Лучше тогда его игнорить, не отвечать. И желательно уехать, если он знает где вы живете.
А вообще вы не обязаны ему что-то доказывать...от таких надо бежать роняя тапки
Покращена
• 23 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
та ну, уехать...куда?) он вроде не психопат все таки
Твоя подруга• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
что такого ему сказать?
Ничего не говорить. Исчезнуть без объяснений. Кинуть в черный список
Бюст Березуцкого• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
Да? Очень похож на абьюзера. Может там и другие диагнозы есть...
Уехать...в отпуск, к кому-то в гости. Или пригласить к себе пожить...друга-мужчину которого он не знает
Бегущаяпо• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
Вот думайте как слиться. На счёт ’начались кучу’ это хороший совет. Вышлите ему фото кучи). После такого он вряд ли захочет продолжения)
Покращена
• 23 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
ой не, хамить точно не стоит
Бегущаяпо• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
ой не, хамить точно не стоит
Мне кажется, или вы его боитесь?
Покращена
• 23 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Мне кажется, или вы его боитесь?
опасаюсь психов
Патриотка• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
я была инициатором примирения
но этого недостаточно как оказалось
Вы совсем себя на помойке нашли? Последний вагон??? Боже Боже, раньше мужики на дуэлях за женщин дрались, а сейчас бабы доказывают, что могут носить тапки в зубах
днище
Пропеллер на 6 персон• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
Пошлите ему цветов курьером, заблочьте и забудьте.
Покращена
• 23 мая 2021
Ответ дляПатриотка
днище
днище это ваш коммент
Патриотка• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
что такого ему сказать?
Послать на три буквы, четко
Играюся• 23 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Невже це не ясно автору..