Покращена• 23 мая 2021
Просит сделать для него
Поссорились с мужчиной, сейчас типа помирились, но он просит, для встречи сделать что то что я до этого никогда для никого другого не делала. Что он хочет и как на это реагировать? Для него это типа шаг навстречу
ЯспАкойнаЯ• 23 мая 2021
Наложите кучу на тарелку. Только для него)) Эксклющив!
Мля... ну что за мужики пошли?...
Покращена
• 23 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
АС что ли требует?
так он просит до встречи. типа показать ему что я вот пошла ему навстречу или фиг знает что
Покращена
• 23 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Тонко намекает...
лучше скажите что ему ответить или молчать)
а то мне надоело это, но прямо слать не хочу
Ms. Скромность• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
Прискачите к нему на белом коне.
Ms. Скромность• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
Мала вводных. Почему поссорились, каким образом помирились и т.п.
Покращена
• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
я была инициатором примирения
но этого недостаточно как оказалось
сама себе прекрасная• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
Пошлите ему букет цветов. И скажите, что с такими капризами и манипуляциями, ему нужен парень, а не девушка.
НЛОша• 23 мая 2021
Бросайте этого больного! А что он для вас может сделать - или вы не достойны? Кучу навалите, вот выше дельный совет был - такое вы, да и не только вы, никому не делали, пусть гордиться - эксклюзив для уникального мужчины
Стопудова• 23 мая 2021
Откажите ему в сексе. Скажите, ты первый, рядом с которым у меня болит голова. Вообще, пятый класс, вторая четверть
Покращена
• 23 мая 2021
Ответ дляСтопудова
инфантил?
или я?
Ms. Скромность• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
я была инициатором примирения
но этого недостаточно как оказалось
Ну тогда бы я так и сказала:’Мой шаг навстречу, этого мало?’
Покращена
• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
скажет мало
Барбитта• 23 мая 2021
это манипуляция. классика ’докажи мне, что ты точно раскаялась’. хочет посмотреть, на что вы согласны, чтобы получить встречу с ним. абьюзер?
нормальные люди так не поступают. ’кружите меня, кружите’.
Покращена
• 23 мая 2021
Ответ дляБарбитта
и что делать? игнорить?
сама себе прекрасная• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
скажет мало
Вы реальная? Почему у Вас такая низкая самооценка? Это не единственный членоносец на планете!
Спасатель Малибу• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
я была инициатором примирения
но этого недостаточно как оказалось
Оно того стоит? Так хочеться всегда быть униженной?
Кусочек Сыра• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
я была инициатором примирения
но этого недостаточно как оказалось
Плохой знак. Манипулирует. О нормальных здоровых отношениях тут речи нет
Бегущаяпо• 23 мая 2021
Ответ дляПокращена
я была инициатором примирения
но этого недостаточно как оказалось
Он манипулятор. Опасный персонаж. Я б насторожилась очень. И конечно не шла б на поводу.