Сестрица Алёнушка• 24 декабря 2013

первые морщинки вокруг глаз

Девочки, стали появляться первые морщинки вокруг глаз, вот только только, мне 29 лет, кожа сухая и чувствительная, что можете посоветовать действенное, чтоб как-то оттянуть или замедлить процесс? пью АЕвит сейчас, крем никак не могу выбрать, куча всего, к косметологу пока не могу вырваться маленькая ляля на сисе)
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2013
попробуйте корейскую косметику..тут ее много

ЮююЛллЯяя• 24 декабря 2013
Спасибо автору,то же актуально и не могу определиться.
автор Сестрица Алёнушка • 24 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А Вы пробывали, что можете сказать об эффективности?
Поросенка• 24 декабря 2013
Оливковое масло!
Менее Более• 24 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне больше 40-ка, пробовала многое). И таки да - попробуйте корейскую косметику! Недавно открыла для себя и удивлена, что за такие деньги хороший эффект и очень комфортная в использовании. И ароматы, ммм
Аноним_615• 24 декабря 2013
И я посоветую. Не знаю, можно ли тут кидать ссылки (поэтому рисковать не буду). Кремы под глаза из корейской косметики - опробовано на себе: Naruko: можно и магнолию (там улиточный экстракт - эффект лифтинга, немного липкий впитывается долго, применять на ночь); можно с нарциссом - если есть синячки под глазами - работает + гиалуронка в составе. Эти кремы можно заказать на саса.ком. Почитать в интернете - куча инфы. Еще можно купить спец. маски альгинатные под глаза - применять по инструкции. Также корейский бренд Mizon - тоже направлен на проблему и профилактику морщинок. Успехов! Будьте красивы!)
Ответ дляАноним_615
а где заказывали?
Ответ дляАноним_615
вы напрямую заказывали или через посредника?
Tanya_2013• 24 декабря 2013
На sasa.com посредник не нужен - отправляют в Украину без проблем.

Ответ дляTanya_2013
а оплакта через приват пойдет и доставка на укрпочту без веса?
Tanya_2013• 24 декабря 2013
Оплачивать нужно пей-пелом (конвертация) там цена в долларах, а доставка по- моему бесплатная, точно не помню - почитайте сайт, зарегистрируйтесь, там все описано. Если нет времени этим заниматься - много девочек кот. занимаются покупкой на сасе - у них там еще и скидка есть - можно присоединиться, я не занимаюсь покупкой.
Ответ дляTanya_2013
спасибо
Tanya_2013• 24 декабря 2013
На здоровье
Отвечаю всем• 24 декабря 2013
МНЕ 29ЛЕТ ТОЖЕ ПОЯВИЛИСЬ МОРЩИНКИ ПОД ГЛАЗАМИ ГОД НАЗАД.ПОЛЬЗУЮСЬ КРИСТИНОЙ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ НЕ УЙДУТ УЖЕ.МОЖЕТ ИХ НЕ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ ОТ КРЕМА - НЕЗНАЮ.НО МАЖУ.
А САМА ХОЧУ СДЕЛАТЬ НАНОПЕРФОРАЦИЮ ИЛИ ЛАЗ.ШЛИФОВКУ И ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ КАК О СТРАШНОМ СНЕ.И НЕРВЫ В ПОКОЕ И ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ПЕРЕСТАНУ,ПОКА ОНИ НЕ ГЛУБОКИЕ САМОЕ ОНО.
Не стесняюсь• 24 декабря 2013
раньше на саса чтобы бесплатно дошла посылка,нужно на 100дол. купить
сейчас не знаю, беру через посредников кое что
Бывшая блондинка• 24 декабря 2013
елки палки, писала писала и чего то планшет не опубликовал мой текст. В общем , кратко мне что34 синяки морщины и т.д. уже явные. Нашла девушку биолога на кидстаффе ,которая делает на заказ крема , результат Ооочень хороший, в сравнении с тем что я пробовала из Брокарда
Бывшая блондинка• 24 декабря 2013
а, так если нужно, напишу в личку мастерицу волшебницу кремов :-)
Юкки• 25 декабря 2013
Ответ дляkiyara
Мне напишите
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да,я пользуюсь эффект есть

КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2013
Ответ дляkiyara
и мне напишите
Бывшая блондинка• 25 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и мне напишите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5888149.html#bott...
ТелаЧьи нежноСти• 25 декабря 2013
Крем-бальзам (Cream eyes and lips) - питательный крем вокруг глаз и для губ - 30 мл
http://kosmetiko.in.ua/vitalis/vitalis-uhod-vokrug...
glukozanostra• 25 декабря 2013
Морщинки могут быть и от сухости, не обязательно возрастные. Могу порекомендовать крем, которым сама пользуюсь - с комплексом Q10 - и увлажняет, и с морщинами борется.
http://lrbeauty.com.ua/index.php?route=product%2Fp...

Будете заказывать - подарю подарочный сертификат на 100 грн на следующую покупку.

ЗЫ Кстати, хорошее средство от сухости - термальная вода, продается в любой аптеке.
Наталья Ламбре• 28 декабря 2013
вы еще молодая, вам рано специальные средства от морщин применять, порекомендовала бы вам крем для сухой кож вокруг глаз из этой серии https://www.kidstaff.com.ua/tema-7872150.html