Садоводница• 23 мая 2021

Сколько платите за выпускной в маленьких городах и сёлах

Мы платим за всё 6 000 грн (ресторан, ведущии, подарок школе и учителям, оформление, аренда зала для выдачи аттестатов и т.д)
Я считаю это много, всё-таки не Киев и не Харьков
Мульйонерша• 23 мая 2021
Матерь божья, за шабаш пьяных подростков еще надо столько платить? капец
Не буду• 23 мая 2021
Одесса, 2 родителя+выпускник 12000
автор Садоводница • 23 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Это ещё не считая дорогущего платья и прически. И плюс маленький город
А я женатая• 23 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну так раз в жизни выпускной), 6000 сейчас разве большие деньги?
автор Садоводница • 23 мая 2021
Ответ дляНе буду
Одесса, 2 родителя+выпускник 12000
Я спрашивала у жителей маленьких городов, Одесса к ним не относится
автор Садоводница • 23 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Смотря где вы живёте
А я женатая• 23 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Смотря где вы живёте
Я под Киевом и моя в 10,но судя по друзьям, у которых уже выпустились дети, примерно столько же тратили в предыдущие годы
Пасти Ла• 23 мая 2021
Ответ дляА я женатая
В маленьких городах, о которых спрашивает автор, у некоторых, точнее у многих, зарплата меньше.
автор Садоводница • 23 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Для меня это деньги. В Киеве зп намного больше.
Брынза• 23 мая 2021
4 года назад 20 тыс - Киев
Вот Она Я• 23 мая 2021
2 роки назад 6.5 тис
автор Садоводница • 23 мая 2021
Ответ дляБрынза
4 года назад 20 тыс - Киев
Научитесь читать
Жители маленьких городов и сел
Я понимаю, что вы в Киеве зажрались и для вас это не деньги, поэтому я и спрашиваю у людей с маленьких городов. У нас зп разная за одну и туже работу. Как этого можно не понимать?
НаливайКа• 23 мая 2021
Для меня это было дорого. Киев, если что. Работа у меня хорошая, и зарплата нормальная, живём в новострое в своей квартире, но считаю такие деньги тратить на выпускной неоправданной тратой. У меня сын, хоть платья дорогого не надо))). У нас сейчас в школе все очень и очень по минимуму, подарки запрещены, взносы минимальные, 100грн за семестр. Да и родители очень прижимистые. Надеюсь, что к выпускному суммы будут меньше ваших.
Брынза• 23 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Научитесь читать
Жители маленьких городов и сел
зависть и местечковость никогда не сделает вас богатыми
МатьЧасть• 23 мая 2021
Автор, это ресторан на ребёнка или на 2+1?
Днепр, в прошлом году ресторан был 1500 грн/чел плюс-минус
Электричка• 23 мая 2021
Ответ дляСадоводница
В прошлом году было 5000,пгт.
Бюст Березуцкого• 23 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Дорогущего ,это сколько? У меня дочка слава богу хочет максимально простое, в бельевом стиле, и просто укладка.
автор Садоводница • 23 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Только на ребенка
автор Садоводница • 23 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Выпускной один раз в жизни. Моя выбрала платье за 4 тыс и про прическу узнавала это где-то 800 грн
Конечно это очень дорого, но выпускной один раз
МатьЧасть• 23 мая 2021
Ответ дляБрынза

Я раз в месяц езжу в командировку в райцентр с населением 110 тыс и поверьте, там невооруженным взглядом видно насколько отличается жизнь, а всего-то каких-то 120 км от Днепра. И да, там просто другие возможности
Физрукая• 23 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Научитесь читать
Жители маленьких городов и сел
Научитесь уважать киевлян, которые получают минималку..зажратых и у вас полно
МатьЧасть• 23 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Только на ребенка
Тогда многовато
автор Садоводница • 23 мая 2021
Ответ дляБрынза
У киевлянина и жителя маленького города очень отличается бюджет.
Логично что вы можете позволить себе большую сумму. Но я живу не в Киеве, вопрос был адресован не вам
Лапка• 23 мая 2021
Я не понимаю выпускные, которые празднуют в ресторане (( за один вечер отвалить столько денег.. а какие впечатления останутся у детей?? Ну выпили, поели, потанцевали, и всё ((
МатьЧасть• 23 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Днепр, в день выпускного моя укладка на длинные волосы стоила 650 грн. Что у вас за цены такие?
Бюст Березуцкого• 23 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Так я и не против, но моя не хочет ’ сильно нарядно’ , ее это раздражает. Да и платье у нас тоже почти 5 тис.потянуло
МатьЧасть• 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
У Киевлян в разы больше возможностей работать не на минималку. Рынки труда в райцентре и в Киеве несопоставимы. Неужели это непонятно?
автор Садоводница • 23 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Человек который получает минималку явно не будет тратить 20 тыс на выпускной
Физрукая• 23 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Неужели непонятно, что бюджетники одинаковы по всей Украине?
Физрукая• 23 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Никто не знает что будет завтра