Бабочки в моём животе• 24 мая 2021
В дополнение ко всем подаркам
Думаю прицепить большой фольгированный шарик в форме виски. Шарик уже имеется, остаётся только надуть гелием его, а это гривен 200 будет...
Вот думаю, это нормально будет выглядеть?
Или шарик не надо...
"Мальчику" 30 годиков
Или шарик не надо...
"Мальчику" 30 годиков
Закидай меня камнями• 24 мая 2021
мой мальчик на 45 лет так обрадовался шарикам в ресторане, что до сих пор помнит только их)
С перепою• 24 мая 2021
Смотря для кого. Некоторым нравится такое, а мой бы не понял, спросил бы ’шо это за хрень’
Бабочки в моём животе
• 24 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Правда? Ой, вы меня вдохновили, спасибо большое за ответ!
Бабочки в моём животе
• 24 мая 2021
Ответ дляС перепою
Мой достаточно весёлый и не консервативный, вроде)
С перепою• 24 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Тогда нормуль, надевайте)
Бабочки в моём животе
• 24 мая 2021
Ответ дляС перепою
Тогда нормуль, надевайте)
хи-хи
прям оговорка по Фрейду)))
Бабочки в моём животе
• 24 мая 2021
Ответ дляolga_ran
Такой не нравиться почему то, взяла бы лучше чёрные, серебро, золото (минимализм)
Ну там в комплекте у меня как раз есть золото и чёрные))) кстати, да)
А это гвоздь композиции.
ВОт как по мне сами по себе в минимализме - это как раз ’для невесёлых старых пердунов’)
А это гвоздь композиции.
Ответ дляБабочки в моём животе
А это гвоздь композиции.
Дело вкуса, я думаю в любом случае вам знать лучше) а наше мнение учесть только то, что считаете нужным😉
Бабочки в моём животе
• 24 мая 2021
Ответ дляolga_ran
Спасибо вам большое за ответы