Слабый пол• 23 мая 2021

Посоветуйте вашу классную коляску для не высокой мамочки

Забыла что?• 23 мая 2021
Анекс однозначно
Солнечный день• 23 мая 2021
У меня была мутси. Я 1,55
автор Слабый пол • 23 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Анекс однозначно
Модель какая
Идущаяповолнам• 23 мая 2021
Stokke
Забыла что?• 23 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Модель какая
Идущаяповолнам• 23 мая 2021
автор Слабый пол • 23 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
фото
Я тоже ее присмотрела, но одна мамочка раскритиковала ее
Написала что кнопки заедают и амортизация ужасная
Подскажите пожалуйста сколько вы ей пользуетесь?
Как ткань маркая или нет? Хочу чёрную
Сегодня сержусь• 23 мая 2021
Brio Go - ручка регулируется и под мои 155 см, и под мужа 185 см
Сегодня сержусь• 23 мая 2021
то есть Britax Go :))
Забыла что?• 23 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Как ткань маркая или нет? Хочу чёрную
Это лучшее решение было брать эту коляску)
Она маневренная,удобная как для мамы и ребёнка,вообще не было никаких проблем..
2 года пользовались,а щас сестре отдали,они уже месяца 4катаются,как новенькая)

Не маркая,у нас была темно-синяя(как на фото),вытирала влажными салфетками и ок
Забыла что?• 23 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Как ткань маркая или нет? Хочу чёрную
И брать эту коляску надо в офф магазине)
100%• 23 мая 2021
Я обожаю Тако или Юнама )
Умею мерить лучше всех• 23 мая 2021
Бритакс b motion 4, я 1,58, муж 1,89, за счёт регулируемой ручки удобно обоим) + отличная прогулка ( мы брали 2в1), да с 3 этажа я ее в руках могу спустить вместе с ребёнком без проблем, если лифт не работает, доя меня эти факторы были важны
автор Слабый пол • 24 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?

Спасибо
Шумелка Мышь• 24 мая 2021
У меня anex l type, лёгкая и маневренная. Амортизация слабовата, но я катаю ее по хорошей дороге, так что ничего критичного. Но если надо что-то чуть более тяжеловесное, то присмотритесь к джулс.
Миллион АлыхРос• 24 мая 2021
Бугабу самые низкие. Мне с 170 неудобно.
Анонимба• 24 мая 2021
Тоже смотрела anex l type, очень она мне нравилась. Я 1.56 см. Но когда поехали смотреть с мужем, то ему не понравилась амортизация, да и девочки-консультантьі в магазине сказали, что она больше для европейских дорожек. Остановились на anex e type. Коляска оправдала мои ожидания. Катаемся 6 мес., уже в прогулочном блоке.
Ща как дам• 24 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Как ткань маркая или нет? Хочу чёрную
Черный цвет один из самых марких. И на солнце вы не сможете выехать с ребенком в теплую пору, он там сварится.
А по теме, у меня вездеход на надувных колесах Dakota Camarelo бежевая, вес около 11 кг. Довольна ею на все сто. Ребенку скоро будет 2 года, но всё ещё в ней вожу. Ручка регулируется по высоте. Я 160 см, удобно очень.
Леннон_Жив!• 24 мая 2021
У нас Balios S, ручка регулируется, удобно и бабушке 155, и мужу 176
автор Слабый пол • 25 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо, а зимой интересно по снегу эта слабая амортизация не трусит ребёнка в коляске?
автор Слабый пол • 25 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Е тайп для меня большая
автор Слабый пол • 25 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо
Шумелка Мышь• 25 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Немного трасет, все таки у нее не надувные колеса. Но я ее и выбрала из-за лёгкой конструкции. По глупому снегу я ребенка в санках катаю - абдор пиколино, они как коляска.
Миллион АлыхРос• 25 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
В нижнем положении ручка неудобна на 155.
Леннон_Жив!• 25 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не знаю кому не удобно. Моя мама именно такого роста, гуляла с 2 мя детьми и тремя внуками с разнообразными колясками, эту коляску любит больше всех предыдущих.
Анонимба• 25 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Е тайп для меня большая
Тоже так думала со своим ростом. Ручка регулируется, удобно мне 1.56 см. и мужу 1.90 см.