Мамаша в бигудях• 23 мая 2021
Чтоб у ребёнка была дата рождения 22.2.22 - нужно сегодня действовать?
Или когда
Продавец овец• 23 мая 2021
Японский день рождения в день зачатия) Не старайтесь) Я думала подгадать под 23 августа, кесарево 16 июля)
Не гавкаю- но охраняю• 23 мая 2021
Вы смешная, простите. Я родила 22.02. Знаю точно, что забеременела 15.06
мимАпроходила• 23 мая 2021
А чего 23 августа? Я родилась 24 августа, в детстве мечтала , что бы на мое день рождения был большой праздник) вот намечтала))) лучше бы о домике у моря
Маргарита и Мастер• 23 мая 2021
У нас дочка родилась 21.12.2012. Но я даже не помню когда старались )
Наизнанку• 23 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дочка очень активная, правда?
Играю у края• 23 мая 2021
Если у вас последние М были 8 мая (1-ый день цикла), то да, ПДР будет на 22.02.22г. А там как карта ляжет.
У меня первые роды ставили на 11 мая, родила в ночь на 22 апреля :)
66сезон666серия• 23 мая 2021
Много 2 будет в дате. У меня 4 двойки в дате, не скажу чтоб прям супер, вампиров много)
Тульский пряник• 23 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Зря хотите , с числом рождения 22- судьба очень сложная.
Вы занимаетесь нумерологией?
А с каким числом лёгкая? Если не секрет)
Мамаша в бигудях
• 23 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Тогда рожать в 2022 вообще не стоит, получается
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2021
Считаю что 22.02 не лучшая дата для рождения, если ещё и год двойками перегружен, то вообще ужас
Кусачая Я• 23 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Вы занимаетесь нумерологией?
Занималась для себя, а 22 сложная дата...по опыту знаю.
1 число хорошее, тоже по опыту знаю. Это балрвни судьбы, но иногда это играет и плохую службу. А 22 всю жизнь пробивают свой путь трудом и страданиями. 8 кам ещё все даётся с усилиями.
Кусачая Я• 23 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Число рождения !
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Посмотрите пожалуйста 22.02.1998 у меня уже нет сил
Кусачая Я• 23 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я не нумеролог
Кусачая Я• 23 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я тоже 22 родилась. Найдутся силы...но на грани, казалось бы жизни и смерти сколько раз в жизни я была...я просто вас обнимаю по человечески. Вот под таким углом мы родились....
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Это сын, ещё больнее мне чем если бы я. Как то всё через усилие даётся ему, тяжело всё. Но очень сильная интуиция и мудрость не по годам
Кусачая Я• 23 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, ...есть такое) самый сложный период до 21-23 года. Потом до 30- ти ещё легче. У меня более менее в 38 наладилась жизнь.
Будьте рядом, меня только предавали в самый сложный период, думала не выдержу. Но мы сильные, главное с праведного пути не сойти.
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
А мне не сойти с ума, наблюдая всё это
. Вы кто по профессии? Что легче всего даётся? Общение с людьми легко?
Кусачая Я• 23 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня с 7 лет жизнь-боль была, беспрерывно. До 26-ти. Потом совсем понемногу стала налаживаться, но удача никогда вообще не улыбалась. Наоборот, чаще невезение.
Просто знайте это и не страдайте по этому поводу. Терпите и все будет нормально.
Кусачая Я• 23 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А мне не сойти с ума, наблюдая всё это
У меня нет профессии, но много навыков. Я очень любопытная и люблю узнавать все новое. Нравится (сейчас уже) консультирование и все, что связано с обучением. Очень хорошо схожесть с детьми и подростками- они мне доверяют с первых минут общения, советуются часто. Психологию люблю, все, что связано с людьми...но и творчество обожаю.
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
У меня айти, физмат. Но сейчас принял решение что работать на кого-то это очень плохо, открыл свое производство,и на АйТи забил с концами, у меня шок, в производстве всё идёт тяжело, от помощи отказывается, меня не слышит хотя опыт более чем достаточный. Девушки нет и ничего в этом направлении не предпринимает, сидит дома
Кусачая Я• 23 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Кстати- да, работа только на себя. Вы ничего не сделаете. Он не будет по долгу работать на кого-то, это как без воздуха остаться. Без преувеличения. Вот такой психотип. Люди свободы.
Ангелочек с рожками• 23 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Дочка очень активная, правда?
А как дата рождения влияет на активность? Я родила 13.06.2013, ещё и Вознесение праздник был