гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
Настя Снежок Воля• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Говорила, говорю и буду говорить. Нам бы такого Лукашенко! Кто считает по другому, тогда не возмущайтесь ж.пой которая происходит у нас. Беларусам чертовски повезло.
И чем же им повезло? Обезумевший агрофюрер у власти который убрал всю оппозицию, независимые СМИ, развязал руки силовикам и вчера совершил акт международного терроризма?
Черепаха Тортила• 24 мая 2021
Не считаю, поступок Лукашенко терроризмом. Надеюсь он доведет дело до огичного конца.
На паровозе• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да! Угроза сбить гражданский самолёт это и есть акт международного терроризма
Однозначно! И зуб даю, что без Путина не обошлось. Сейчас мировая общественность возмутится и Беларусипрдложат защиту под коылышком России. Многоходовочка...
Настя Снежок Воля• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Нравится жить в порядке. А вы идите учить историю. Вседозволенность еще ни разу в истории не привела к чему-то хорошему. А мы все топчемся на граблях. Демократию придумали умные для дураков. Внимательно посмотрите на Америку и страны Европы. И сравните, что твориться у нас. Демократия, ага...
Какой порядок? Учите лучше Вы историю и узнаете, что любой тоталитарный режим падёт обязательно
Настя Снежок Воля• 24 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Он даже превзошёл Путина...
Ждун с Нибиру• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нравится вам жить в диктатуре? Можно туда абсолютно спокойно переехать
А в Украине сейчас не диктатура. Не смешите. Украина ментовская страна, нравится вам это или нет.
У Лукашенко порядок. А у нас безлад
Фокус-Покус• 24 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Беларусы тоже об этом пишут
Пушистый Пельмень• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вам нравится, что происходит в Украине???? Вы довольны своим бесправием? Ежьте большой ложкой свою демократию.
Настя Снежок Воля• 24 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
У Лукашенко порядок. А у нас безлад
Нету там никакого порядка! Там есть диктатура. А я в Украине могу вести любой телеграм канал, где могу как угодно критиковать власть и мне не будет за это расстрела
Настя Снежок Воля• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
В Украине уж свободнее себя чувствую, чем в Беларуси
Черепаха Тортила• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А то что в Украине анархия, ничего?
Главное, что вы можете канал завести
Настя Снежок Воля• 24 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А то что в Украине анархия, ничего?
Главное, что вы можете канал завести
Поживите в двух странах и увидите разницу.
Света С Приветом• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А у нас у власти не одни и те же? У нас есть выбор? Есть независимые СМИ? Или на арене все те же....прихвостни олигархов, каналы олигархов? Весь народ на коленях у них, только нам вещают о том, что мы свободны, мы Европа. И как я вижу успешно, стоя на коленях люди этого не понимают.
ТаПрямТам• 24 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Беларусы тоже об этом пишут
Прямо из Беларуси? Какая-то не очень диктатура значит, если пишут
Фокус-Покус• 24 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У баЦьки совсем крыша поехала...
Та он в изоляции и так уже, ему терять нечего
Интересно только, сколько это все продлится
Я беларусов не понимаю- ну затеяли вы гос переворот, так уже гнуть линию до конца. Или не делать ничего и жить, как было
А так...их бьют, пакуют, а они стоят машут флажочками и хлопают, такое
Покращена• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это вы про ЗЕЛЮ ?
Вбигудях• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Анархия и коррупция однозначно лучше
Фокус-Покус• 24 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Да, на багине пишут
Настя Снежок Воля• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У нас есть выбор что читать, смотреть, где это делать, а в Беларуси всего этого нет. Только со всех каналов вещают об успехах агрофюрера
Не гоню• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Что ж так скромно, лучше уж как в Корее
Фисташковый кокец• 24 мая 2021
А цветные революции по методичкам-не терроризм?
Я не поклонник Лукашенко, но, то, что он отстоял страну во всеобщей истерии с модным вирусом, сумел выстоять в этих всех переворотах-молодец!
Все подстрекатели и организаторы должны нести ответственность и точка.
Я такая боевая• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Точно. Жаль не было у нас Лукашенко в 2013
Настя Снежок Воля• 24 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Беларусы тоже об этом пишут
Те,кто ещё могут пишут. Вся оппозиция либо в тюрьме, либо ждёт вышки, либо выехала
ТаПрямТам• 24 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Да, на багине пишут
Аааа, ну если на багине, то это меняет дело. Это там же, где Настя Каменских регулярно рожает каждый год и детей раздает? Тот же сайт?)))
Ждун с Нибиру• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Конечно. Одна вы такая умная. Что то смотрю недавно кучу каналов позакрывали. Они наверное не в курсе были , что могут власть критиковать.
Фокус-Покус• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да, там у многих уже нет доступа и к багине
Черепаха Тортила• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какой у вас выбор?))))))
У нас все тВ и СМИ под олигархами, и вливают вам в уши, то что надо влить. Ещё скажите, что мы независимая ни от чего страна))
Вбигудях• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Свобода голодным бесправным людям особо не нужна.....