гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
Покращена• 24 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Если бы у нас был Лукашенко в 2013 году, то закончилось тем же самым - эвакуацией ’легитимного’ Саши в рашу. Путину надо было срочно Крым отжимать, а для этого требовался ’гос. переворот’.
Так вот где собака порылась, Пу устроил переворот
Интимная• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нету там никакого порядка! Там есть диктатура. А я в Украине могу вести любой телеграм канал, где могу как угодно критиковать власть и мне не будет за это расстрела
И вас это сделает счастливой? Критиковать в интернете власть, которой нас..ть на вас, и при этом ваша критика абсолютно ничего не изменит, как был бардак, так и останется?
Как мало надо некоторым для счастья.
На_оба_рот• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
И чем же им повезло? Обезумевший агрофюрер у власти который убрал всю оппозицию, независимые СМИ, развязал руки силовикам и вчера совершил акт международного терроризма?
Вы знаете как живут пенсионеры в Белорусии? Думаю нет. А я знаю, намного лучше чем у нас... побираются по мусоркам
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
Странная Вы автор, если не сказать больше. Я тоже не в курсе, что сейчас происходит в Белоруссии
Александр_Мариуполь• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Говорила, говорю и буду говорить. Нам бы такого Лукашенко! Кто считает по другому, тогда не возмущайтесь ж.пой которая происходит у нас. Беларусам чертовски повезло.
Удалено администрацией...
Интимная• 24 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Та он в изоляции и так уже, ему терять нечего
Интересно только, сколько это все продлится
Я беларусов не понимаю- ну затеяли вы гос переворот, так уже гнуть линию до конца. Или не делать ничего и жить, как было
А так...их бьют, пакуют, а они стоят машут флажочками и хлопают, такое
У них просто есть рядом пример, чем такой переворот может закончиться. Что изменилось у нас в лучшую сторону с 2014?
Накладная• 24 мая 2021
Ну какбэ если самолёт по каким-то причинам не смог бы сесть в Минске, то это была бы трагедия из-за надуманной властями причины.
Так что да, это терроризм.
Безпринципная• 24 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
почему мы судим лукашенка из украины, это их внутренние дела. Или на нас эта ситуация как то отразится?
Конечно отразится! Многие так ждут,чтоб белорусы повторили опыт украинцев,боролись до последней крови, но злой президент мешает и в итоге хуже украинцев опять никому не живётся,обидно же за страну чужую!
из желе я• 24 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Так это Путин Порошенко поставил? А Тимошенко кто выпустил? А Нуланд кто пригласил? И много других вопросов...
А вы представьте на минуточку.. В Киеве майдан, Янукович уперся рогом, арест Порошенко и ко, силовики дожимают митингующих, а тут Путя со своей ’русской весной’ в Крыму. Овощ обращается к народу мол пока вы тут майданите - Россия и т.д., закрывает керченскую переправу, небо над Крымом. Да его бы мигом ФСБ ликвидировало, чтоб палки в колеса не ставил. А Петя просто рвался к власти, действуя по обстоятельствам, он и сейчас не против залезть на табуретку, как все прекрасно знают.
Фокус-Покус• 24 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Ну так пусть перестанут махать флажочками, выходить на улицы. Но они же это делают уже год, зачем? Я же так и написала- или переворот, или ничего не делать. А это какой-то бред
Ответ дляНа_оба_рот
На днях була тема, автор запитувала чи нормально запропонувати сусідці пенсіонерці 150 грн щодня за 3 години щоб з дитиною посиділа.
То більшість писали що мало, не погодиться.
Схоже, на мусорках за цей час більше можна відкопати.
Покращена• 24 мая 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Удалено администрацией...
Я завидую белорусам, у их президента есть яйца
Перловая Кашка• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нравится вам жить в диктатуре? Можно туда абсолютно спокойно переехать
Какая там диктатура? Люди свободно могут передвигаться, медицина бесплатно, заводы работают, людям квартиры дают, качественные продукты, косметика и нам перепадает, электроэнергию активно пользуемся белорусской, хотя украина больше и богаче, но разорили олигархи и монополисты (((( А был бы у нас такой диктатор, мы бы жили круче европы! !!!!!!!! Вы реально не понимаете что сейчас происходит в Украине? ?? Европа только теперь обеспокоена, дала добро россии на окончание работ северный поток, там 5% осталось, газ российский потечет мимо Украины, а это на минуточку почти 3 миллиарда долларов в год!!! Ко всему украина влезла в огромные долги МВФ, чем отдавать? А тем что будут додушивать ценами на все((((
Перловая Кашка• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом

пьЯНА• 24 мая 2021
Ответ дляПокращена
Только тестикулы и остались
Интимная• 24 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Как и у нас, это проплаченнве акции, ну и десяток действительно верящих. Только хз во что они верят и как представляют путь Беларуси. У них же нет ни программы развития, ничего, только надежда на то, что им поможет Америка и Европа и тогда они за живут также.
Реанимация• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вы же надеюсь понимаете, что вас могут забрать в участок, просто потому что вы идете по улице с ребенком, а на нем красная курточка и белый шарфик? История - реальная, у нашей компании офис в Беларуси, случилось с сотрудницей. Ребенку - 3 годика. Не такой ценой, увольте.
Перловая Кашка• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так и порошенко у нас тоже самолет садил, оказыапется он тоже того?
мадам Везувий• 24 мая 2021
Это даже сложно комментировать. Все утро думаю о том, как нашей стране не повезло с соседями. И очень жалко сейчас тех людей, кто там живёт.
Я такая боевая• 24 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
То ли дело у нас, затеяли госпереворот, назвали это рэволицией гидности, разрушили восток страны, объявили кучу волн мобилизации, всей экономике крах, зато довели свой госпереворот до конца. Ваще класс
Прыг-скок• 24 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Я вижу итоги сегодня. Того выбора , сделанного в 2014. Ничего не изменить.
Ра ру ра ру ра• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Там даже некоторые белорусы не понимают, как им повезло. Воняют, вякают, а потом наложат со страху в штаны и бегут из страны. Но их все равно найдут, безнаказанными не останутся. Там порядок всегда был, есть и будет. Лукашенко молодец. Действительно, нам бы такого.
Перловая Кашка• 24 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А в Украине сейчас не диктатура. Не смешите. Украина ментовская страна, нравится вам это или нет.
У Лукашенко порядок. А у нас безлад
++++++10000000%%%%%% у нас закон это товар, который продаётся! !!!
Фокус-Покус• 24 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну, так почему они хрдят год хлопают, когда их соотечественников бьют, пакуют и погибают некоторые?
Перловая Кашка• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вам нравится, что происходит в Украине???? Вы довольны своим бесправием? Ежьте большой ложкой свою демократию.
++++++++10000000%%%%%
Покращена• 24 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Дай ему Бог долгих лет жизни
Покращена• 24 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
Только тестикулы и остались
Вам виднее, конечно, я не в курсе что это
Перловая Кашка• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля

за 7 лет в украине закрыли неугодеые СМИ, и их немало, это ли не диктатура и свобода слова? Радио вести было, слушала, закрыли, потом радио столица было, закрыли, это все новостные каналы, по столице услышала последнее, что ядерный полигон достраивают американцы в киевской области для своих отходов!!!!
Завтра не пью• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Нравится жить в порядке. А вы идите учить историю. Вседозволенность еще ни разу в истории не привела к чему-то хорошему. А мы все топчемся на граблях. Демократию придумали умные для дураков. Внимательно посмотрите на Америку и страны Европы. И сравните, что твориться у нас. Демократия, ага...
А что в Европе плохо живётся?. Вы там жили чтобы умничать ?