гражданинГрубиян• 24 мая 2021

Поступок Лукашенко-международный терроризм?

Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів: 1149
788 (68.58%) Да
361 (31.42%) Нет
Фисташковый кокец• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Нравится жить в порядке. А вы идите учить историю. Вседозволенность еще ни разу в истории не привела к чему-то хорошему. А мы все топчемся на граблях. Демократию придумали умные для дураков. Внимательно посмотрите на Америку и страны Европы. И сравните, что твориться у нас. Демократия, ага...
Демократия уже ушла в закат)
Права и свободы человека растоптаны и уничтожены.
То, что сейчас происходит в мире-это уже фашизм по сути

Настя Снежок Воля• 24 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Конечно. Одна вы такая умная. Что то смотрю недавно кучу каналов позакрывали. Они наверное не в курсе были , что могут власть критиковать.
Эти каналы давно нужно было прикрывать в условиях войны. Но её как обычно для вас нету
Настя Снежок Воля• 24 мая 2021
Нету смысла продолжать дискуссии дальше!
Прыг-скок• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нету там никакого порядка! Там есть диктатура. А я в Украине могу вести любой телеграм канал, где могу как угодно критиковать власть и мне не будет за это расстрела
Критикуйте не критикуйте укр власть. А НИЧЕГО не изменится
А в самолете летел чел, объявленный международный розыск.
Или вы думаете, что Лукашенко дурачок?
Несколько лет назад ПРЕЗИДЕНТСКИЙ самолёт ( южной американской страны) посадили принудительно в Австрии. Был обыск борта!!!! Э. Сноудена там искали на борту. Самолёт летел из Москвы. Так почему то такой вони не было, как сейчас. Никто не возмущался. А тут чела арестовали за призыв к свержению власти в Белоруссии. Пусть белорусы сами разбираются
Ждун с Нибиру• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Свобода слова в действии
Черепаха Тортила• 24 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Или вы думаете, что Лукашенко дурачок?
+100
Гага Газу• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нравится вам жить в диктатуре? Можно туда абсолютно спокойно переехать
А у нас не диктатура? За пост в соцсети или шапку 5 лет дают. За высказывание своего мнения и убить могут, я уже молчу, про то, что увольняют, травят, штрафуют, сажают. Только ’линия партии’, против слова не скажи.
из желе я• 24 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Точно. Жаль не было у нас Лукашенко в 2013
Если бы у нас был Лукашенко в 2013 году, то закончилось тем же самым - эвакуацией ’легитимного’ Саши в рашу. Путину надо было срочно Крым отжимать, а для этого требовался ’гос. переворот’.
АдеКВАтная• 24 мая 2021
Красавчик Лукашенко! Если бы в свое время Янукович так бы поступал, у нас была бы нормальная жизнь до сих пор!

Прыг-скок• 24 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Так это Путин Порошенко поставил? А Тимошенко кто выпустил? А Нуланд кто пригласил? И много других вопросов...
ЛеньГуглить_правда• 24 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Если бы да кабы да во рту росли грибы...
Гага Газу• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да ладно, где у нас можно власть критиковать? На ТВ только одно мнение, все остальные каналы позакрывали. На Ютубе и Фейсбуке тоже цензура
АдеКВАтная• 24 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Очень ценное наблюдение. )
Света С Приветом• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
У нас есть выбор что читать, смотреть, где это делать, а в Беларуси всего этого нет. Только со всех каналов вещают об успехах агрофюрера
У нас закрыли ВК, Одноклассники. Запретили определенное издательство мастер и Маргарита. Запретили въезд многих актерам и певцам. Запрещают в (частной) сфере обслуживание в русскоязычных регионах на русском языке . Запрещают говорить плохо о майдане. Или армия, мова, вiра, или ты кремлёвский провокатор . За любое неправильно высказывание и выход со стойла преследования, база миротворец! И гнобления. Это факт! Беларусь нервно курит по сравнению с нынешней Украиной.
Фокус-Покус• 24 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Или вы думаете, что Лукашенко дурачок?
Я кстати до сихьпор понять не могу, почему он сед в тот самолет
Ну это или тупость, или что-то другое
Радостина• 24 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Сухари уже насушили? к вам сейчас постучася...
Прыг-скок• 24 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ну это или тупость, или что-то другое
Он сел в самолёт, который летел в Вильнюс.
Самолёт не так часто летает, как маршрутка.
Ра ру ра ру ра• 24 мая 2021
Нет, не считаю. Лукашенко лучший президент. У него порядок в стране.
На паровозе• 24 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Беларусы тоже об этом пишут
Не читала, но тут не нужно быть гадалкой, всё очевидно

ЯсноВидящая• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы точно из Украины нам вещаете? Потому что у нас даже дети знают, сколько всего запрещено, что можно говорить, а чего нельзя. И нет у нас никакого выбора.
Фокус-Покус• 24 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я знаю, куда летел самолет.
Только если он летел через воздушное пространство Беларуси, то я вот не понимаю, Нехта такой тупой или в чем-то другом дело
Прыг-скок• 24 мая 2021
Как хорошо, что в Белоруссии есть смертная казнь.... Так что ждем очередного воя с Европы.
Странно, а почему их не возмущает смертная казнь в Америке?
пьЯНА• 24 мая 2021
Да, картофелина уже в маразме
Безпринципная• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А вам нравится жить в войне,которую мозгов хватило начать,но закончить никто не разрешает,только поддержкой словесной тешимся и кредиты гребём? Где мы оказались после отжима власти?какой страной по списку снизу мы стали на пути в Европу? Сколько благодарных украинцев теперь живут и работают во благо других стран?
На_оба_рот• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Говорила, говорю и буду говорить. Нам бы такого Лукашенко! Кто считает по другому, тогда не возмущайтесь ж.пой которая происходит у нас. Беларусам чертовски повезло.
Да, там хоть порядок есть, не то что у нас
Перловая Кашка• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
+++++++1000000%%%%%%%% реально обидно за украину и украинцев(((( сейчас хуже живем из всех постсоветских республик ((((( и становится только хуже, я реально в тупике (((( как выживать ? Безработица, коммунальные снова поднимают на осень((( цены на продукты как в Европе ато и выше, на лекарства выше (((
Прыг-скок• 24 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я знаю, куда летел самолет.
Пришла инфа, что на борту бомба. Срочно сесть в ближайшем аэропорту. Это был Минск красиво в общем все.
Мексиканочка• 24 мая 2021
почему мы судим лукашенка из украины, это их внутренние дела. Или на нас эта ситуация как то отразится?
пьЯНА• 24 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Однозначно! И зуб даю, что без Путина не обошлось. Сейчас мировая общественность возмутится и Беларусипрдложат защиту под коылышком России. Многоходовочка...
+100
АБВГДейка• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Можно спокойно переезать к нему в Беларусь