гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
САМ_ТАКОЙ• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
А в обрисовывании офиса президента присутствует вандализм?
А увольнять с работы за высказывание мнения можно?
А может попробуете возле Белого дома протестовать. Посмотрим, как долго вы проживете.
Или истинным демократам можно все?
А почему нельзя увольнять? Не нравится вот собственнику работать с тупой ватной теткой - почему не уволить?
А вот этот парень 26 лет уже в больнице в критическом состоянии. Вы не видите разницу между уволить и убить?
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
саме так вони і думають! і вже руки потирають, сподіваючись що, ’крепкий хазяйственник расстреляет проклятого журналистишку’. вата - це саме ті люди, які в 37 писали доноси на сусідів, а пізніше броролися з ’инакомыслящими и антисоветчиками.’ це, насправді , страшні люди.
Ну и верните вате что построила вата а сами переселитесь в города которые построила не вата. Так будет честно. А то все получили, пользуетесь и недовольны. Строили же не вы а вата.
Доктор Хаос• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нету там никакого порядка! Там есть диктатура. А я в Украине могу вести любой телеграм канал, где могу как угодно критиковать власть и мне не будет за это расстрела
Да что вы говорите? А давайте пишите и сразу со своими данными,я их скину на сайт Миротворец Антону Геращенко. Вот и посмотрим .
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Кого-то из желтых жилетов или участников беспорядков в США посадили, убили, сняли с самолета завернув за 2 минуты до пересечения границы угрозой уничтожения? Не помню такого
Акции «Желтых жилетов» стали самыми продолжительными в истории Франции. В ходе беспорядков погибло 11 человек, то есть больше, чем во время майских событий 1968 года.
В ходе акций были ранены 770 человек, в том числе 127 сотрудников СМИ, пять человек лишились кисти, 30 – глаза.
В основном французская полиция была склона к насилию, но страны Европы, позиционирующие себя поборниками прав человека, проигнорировали происходящее.
Анонимчик• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
а с чего вы взяли , что вата что-то строила? что и где?
Ответ дляКарусель-весель
Ой...
Не смешите.
2016 год, во-первых.
Во-вторых, видео можно смонтировать ’как надо’.
В-третьих, данные по организациям, не являющихся субъектами малого предпринимательства, а на улице кого опрашивают?
Не смешите.
2016 год, во-первых.
2016 рік, тому мова про 37тисяч, а не про 50.
Сам факт, що росстат завищує дані по зп, які не відповідають дійсності.
В інтернеті повно статтей на цю тему, що вони не можуть пояснити як рахують, чому в них такі цифри виходять. Тому росіяни не довіряють росстату.
Борода• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
окружение? фотками событий на майдане постоянно пестрят везде, и тут, и в соцсетях. Некуда спрятаться. Не буду же я менять страну из-за нашествия этого всего сброда.
Доктор Хаос• 24 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Точно. Жаль не было у нас Лукашенко в 2013
Удалено администрацией...
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Та спалювали ж відьом, то і в Хатині людей спалили, всі ж так робили, які такі претензії до німців?
Главное внимательно изучите КТО спалил
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Да в общем то всё и везде. Кто построил города при СССР после войны? Не бандеровцы же. Советский народ строил силами всей страны. Конечно частично что то осталось от довоенного времени но оно или раннего СССР или царского периода. Вам же нравятся все эти города построенные при царях и СССР? Вот советские люди и строили. Большинство домов еще из СССР, школы, садики, железная дорога, ТЭЦы, АЭС, вокзалы порты, заводы.
Рожки-да-ножки• 24 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
после вашего пламенного текста пошла гуглить. вв где такое нашли? можно ссылку? в инете другие слова находит..сами придумали?
Гугл не ваше)
кружкаЭсмарха• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Лечитесь,вас нужно изолировать от общества.
А вата построили только ГУЛАГ( да и то,некоторые монастыри превратив в лагеря)
Доктор Хаос• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У нас закрыли ВК, Одноклассники. Запретили определенное издательство мастер и Маргарита. Запретили въезд многих актерам и певцам. Запрещают в (частной) сфере обслуживание в русскоязычных регионах на русском языке . Запрещают говорить плохо о майдане. Или армия, мова, вiра, или ты кремлёвский провокатор . За любое неправильно высказывание и выход со стойла преследования, база миротворец! И гнобления. Это факт! Беларусь нервно курит по сравнению с нынешней Украиной.
И недавно 3 оппозиционных канала закрыли.
Марс атакует• 24 мая 2021
Дівчата,не годуйте ватних тролів,вони відпрацьовують зп.Давайте краще порадіємо,що кацапи через Мінськ сюди не лазитимуть
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 24 мая 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вы знаете как живут пенсионеры в Белорусии? Думаю нет. А я знаю, намного лучше чем у нас... побираются по мусоркам
У нас тоже побираются по мусорка и под магазинами стоят попрошайничают.
Доктор Хаос• 24 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Из доМбаса вещаете?
Из Киева,представляете? Или вы не приемлите другое мнение ?
Розавенная• 24 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
не будет этого, увы(
многим странам будет невыгодно делать такой крюк в обход Беларуси(
побеспокоятся и все...как и с Путлером
К сожалению, и такое возможно
В последнее время мы видим что нет судьи, нет суда и нет справедливости. Зло, наглое, ярое, циничное, брутальное Зло - процветает, а добро - слабое слабеет и подыхает. Этот мир все больше превращается в Ад, и чем больше, хуже и ужастнее зло тем больше оно процветает. А добро проигрывает, потому что пытается бороться со злом по правилам, в белых перчатках. А Зло не гнушаеться методами.
кружкаЭсмарха• 24 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Недоработка,что ж это вас-то всех не пересадили и к вышке,как в Беларуси?Надо исправлять ситуацию.
Доктор Хаос• 24 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
А может заробитчанине теперь через Минск в Москву не полетят?
кружкаЭсмарха• 24 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Никто ж не спорит,что в Киеве осело достаточно кгбшного отродья.
Сидите тихо,пока мы не Беларусь,и таких,как вы,к вышке не приговаривают.
Ответ дляДоктор Хаос
Не опозиційних, а проросійських, які працюють і фінансуються агресором, дестабілізують, розколюють, розпалюють ворожнечу. Опозиція-це коли погляди всередині країни не сходяться.
А не коли ведеться робота на відновлення кордонів СРСР чи РІ.
Доктор Хаос• 24 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну смотрю потомков карательных отрядов сс тоже много.
Розавенная• 24 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Да здесь через одну то харьковчанка с Ростова, то киевлянка с дэнээровской помойки. А, ещё исконно рузьге крысчане - народ Крыма

Доктор Хаос• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Все по-Лукашенковски.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ для vihola
А раскалывать СССР кто давал право? Может народ и не хотел чтобы СССР раскалывали но вышло как вышло. Заманили враньем про вторые Франции и завербованным Генсеком добили страну.
Усатая полосатая• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
ну так везде все строили и развивали, просто люди, что в СССР, что в Германии, что во Франции и т.д.
Кошка Мурка• 24 мая 2021
девочки, прекращайте кормить вату, я вас прошу.
Посмотрите запись парня, только что опубликовали. Даже толстенный слой грима на лице не скрыл фиолетовые синяки по лицу (что на теле можно только представить).
Не знаю как еще могут найтись тут уроды, которые подберут слова в защиту лукашенко