гражданинГрубиян• 24 мая 2021

Поступок Лукашенко-международный терроризм?

Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів: 1149
788 (68.58%) Да
361 (31.42%) Нет
Душка-свекровь)))• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Придется итальянцам свой пармезан через Китай продавать. Значит за кило пармезана итальянский производитель получит меньше денег ибо транспортировать дальше.
Я думаю найдут итальянцы своему пармезану применение, не беспокойтесь так за них

САМ_ТАКОЙ• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Горбачев это ваш герой. Всё развалил, поджег внутри страны военные конфликты, опустошил все полки магазинов, воссоединил Германию, устроил Чернобыльскую катастрофу и уехал на любимый Запад где его хвалили все от Тэтчер до Рэйгана.
Горбачев не опустошал полки магазинов. Их опустошила бестолковая экономическая политика комуняк.
Нефть просела в цене тогда и жрать стало нечего, а делать ничего нормального на продажу не умеем.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мы Сталина обвиняем за голод - этого достаточно.
А то, что он голод скрывал и на Западе не знали всей инфы, это его не оправдывает.

Всем, кто Сталина оправдывает, гореть в аду вместе с ним.
Ада нет. Так сказал Папа Римский. А если вам не нравится Сталин то верните все что он вам дал отняв у бедных евреев и поляков. Квартирки то польские хапнули и вселились?
РозаФиалковна• 24 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Україна закриває сполучення з Рб.А значить,можна привітати українців,оскільки мокшани літали сюди саме через Мінськ
в Египет тоже русские через Белорусь летали
Марс атакует• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Почнемо с того,що Сталін хапнув в першу чергу Галичанські видобутки нафти,і потім зробив це власністю совка
Добра всем!• 24 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Бинго! Теперь таракан стал международным террористом, которого вполне может судить международный трибунал за захват судна. ЕС и США и весь цивилизованный мир готовят полный запрет полетов над Беларусью и все полеты из Беларуси, полное обнуление аэроотрасли, а если жара и жестче пойдет - то закрот и весь наземный поток и даже транзит. А весь транспорт, выходящий из Беларуси будут считать террористическим и...возможно полное его уничтожение. Рано или поздно этого шизоида арестуют и пойдет под международный трибунал.
не будет этого, увы(
многим странам будет невыгодно делать такой крюк в обход Беларуси(
побеспокоятся и все...как и с Путлером
кружкаЭсмарха• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
А может лучше Ахметова,Бойко,Медведчука,
Рабиновича и всю ту шушеру вместе с ними,типа Лукаш,Азарова и Шария туда же?
Ватный Пупс• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Поляки і самі окупанти.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
А какой стране все это принадлежало до 1945?

vihola• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Нет. Итальянец получит меньше и китаец заработает денег.
«Запрет на ввоз пармезана предсказуемо приведет либо к отказу от него, либо к его подорожанию в полуподпольной торговле»

https://amp.vedomosti.ru/opinion/articles/2019/04/...

«Хотя, конечно, подавляющее большинство россиян за границу просто не ездит и о пармезане если и знает, то только из телевизионных передач. А в телевизоре пармезан неконкурентоспособен: куда ему против Украины-то!»
САМ_ТАКОЙ• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Он мне ничего не давал. Моя прабабушка умерла от голода, а ее хату забрало понаехавшее к...ье, потомки которых сейчас тут и пишут про такого хорошего Сталина.
И другие прабабушки-прадедушки от голода тогда умерли, а до революции у них была земля, скот, прадед сеялки в Штатах покупал. Кто хотел трудиться - у того все было.
кружкаЭсмарха• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Говорила, говорю и буду говорить. Нам бы такого Лукашенко! Кто считает по другому, тогда не возмущайтесь ж.пой которая происходит у нас. Беларусам чертовски повезло.
Что с приветом,так точно.Вас в Украине никто не держит!Или вы из скрепной пишите?
Ватный Пупс• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Галицько-Волинському князівству, потім Польщі, потім Австро-Угорщині, потім ЗУНР програла, знову Польщі. А що?
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну раз до революции все было то им было хорошо при Царе. А после революции стало лучше другим.
кружкаЭсмарха• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нравится вам жить в диктатуре? Можно туда абсолютно спокойно переехать
Ватный Пупс• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Ви не відповіли. То готові, щоб ваші діти померли з голоду?
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ничего. Проиграла так проиграла. Украина тоже только проигрывала в войнах. А Сталин присоединял и цари присоединяли Крым и другие земли.
САМ_ТАКОЙ• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Кому стало лучше? Вашим предкам? Ну я ж про то и говорю, что людей, которые на земле работали и трудом и потом все заработали себе, Сталин выморил голодом, а заселил другими, понаехавшими.
Вы считаете это нормальным, что стало ’лучше’ им за счет того, что они ограбили и убили заработавших?
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Нет у меня детей.

Фельдкурат• 24 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да хватает маргинальных стран для полетов. Кыргизстан какой-нибудь, раша-параша и другие никому больше не нужные. Вон и летают. Может пара-тройка еще европейских обязательства довыполнит но сомневаюсь
Так над Украиной давно уж никто неместный не летает - там меткие ракетчики живут.
Теперь вот Беларусь закрылась - ужас-ужас, там диктатор. РФ - вообще мордор.
И где летать ? Предположу что на этой теме в странах СНГ назревает бум авиаперевозок - возить-то людей и грузы кому-то всё равно надо.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Заселил украинцами польские дома. Ну и что? Не возвращать же полякам. Сталину спасибо за чужое имущество.
Анонимчик• 24 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
А, то ви троль
ну, от ви зрозуміли , що воно троляка. не витрачайте навіть час на неї. її завдання - антиукраїнська пропаганда, провокація, розпалювання ворожнечі та поливання брудом українців. питання тільки - куди адміни дивляться? воно таке вже тут набуровило.
РозаФиалковна• 24 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Поддерживаю
Бухенвальд в ГУЛАГ
Я_канеша_извиняюсь• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Голод это нехорошо. В разных странах было. И в Европе был голод в разные времена. Но Сталина никто из мировых лидеров не обвинял в его время за голод. При королях во Франции был голод тоже. Но это не означает что эти короли слабые . Голод был, ели крыс даже.
Деда, который дочку в подвале держал тоже никто не обвинял в насилии пока правда не всплыла. А так да, хороший человек был, семьянин с истинными ценностями.
Ну да, короли тоже хлеб и еду со стола забирали во имя индустриализации, а не выполнило село план - привет ’черная дощечка’. И конечно, при королях тоже был неурожай и голод местами - в одной части страны люди крыс ели, а с другой части страны через реку им ночью еду переправляли, да осторожно, чтоб не расстреляли.
кружкаЭсмарха• 24 мая 2021
Ответ дляФельдкурат
Над оккупированными и аннексированными рф территориями Украины не летают( где меткие российские ракетчики занимаются международным терроризмом),а над
мирными регионами страны авиасообщение очень даже активное.
Аноним Советчик• 24 мая 2021
Подскажите, пожалуйста, в теме не нашла - Стёпа Светлов (Путило) как-то участвует в освобождении Протасевича после его задержания?
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Мають право і протестують, питання, чи присутній вандалізм і чи прислухається влада до вимог протестувальників.
А в обрисовывании офиса президента присутствует вандализм?
А увольнять с работы за высказывание мнения можно?
А может попробуете возле Белого дома протестовать. Посмотрим, как долго вы проживете.
Или истинным демократам можно все?
Карусель-весель• 24 мая 2021
Ответ для vihola
«Почему Росстату больше никто не верит, или реальные ли это цифры?
Будем объективны: суммы, которые приводит Росстат — для многих покажутся, как минимум, слегка завышенными. Нет, давайте еще честнее: миллионы россиян возмущены этим наглым враньем от статистики: годовая инфляция 3-4%, а средняя зарплата 44 тысячи. А кто за МКАДом вообще хоть раз держал в руках такую зарплату?»

https://youtu.be/OmITEfkTcmk

https://reconomica.ru/экономика/статистика/средняя...
Ой...

Не смешите.

2016 год, во-первых.

Во-вторых, видео можно смонтировать ’как надо’.

В-третьих, данные по организациям, не являющихся субъектами малого предпринимательства, а на улице кого опрашивают?
Анонимчик• 24 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Класика. Вони думають, що розстірлювати будуть вони, а не їх, забули про ’Товаріщ Сталін, проізошла чудовіщная ошибка’
саме так вони і думають! і вже руки потирають, сподіваючись що, ’крепкий хазяйственник расстреляет проклятого журналистишку’. вата - це саме ті люди, які в 37 писали доноси на сусідів, а пізніше броролися з ’инакомыслящими и антисоветчиками.’ це, насправді , страшні люди.
Фельдкурат• 24 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Дел-то на 2 минуты посмотреть на флайтрадар :)
Ничего личного - чисто бизнес. Никто не летает над Украиной и Сирией