Уравнобешенная• 24 мая 2021

Он ее любит, но заставляет пахать

Я вот наблюдаю за многими жёнами и в шоке от их видения идеальной семейной жизни: они пашут дома, пашут на работе, ухаживают за детьми, считают копейки до зарплаты , но уверены, что мужья их обожают )
Вот как так? Вы на самом деле так считаете?
Одна знакомая ежедневно обслуживает ораву родни: муж, дети, родители. А муженёк за три копейки работает экспедитором. Так она ещё ему после работы чуть ли не ноги бросается мыть. Он ей букет ромашек (образно) подарит на 8 марта и сводит в ближайшее суши-Кафе и она уже поёт о неземной любви.
Подписана на одну группу - там таких жён сотни. Муженьки три копейки зарабатывают, жены дома с детьми, варятся в быту, подрабатывают удалённо, чтобы хоть немного вылезти из нищеты, бегают днями по магазинам в поисках подгузников по акции. Муженёк пришёл, ноги на стол «я устал». «Да-да, любимый, сейчас подам тебе что блюд, сделаю массаж, а когда наконец уложу детей и буду валиться с ног - можем ещё поахаться - все, чтоб только тебе было хорошо». ЛЮБОВЬ, не иначе )))
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Вот именно что разная. Мне вот это однобокое мракобесие не навешивайте. Оглянитесь сама
Да-да, мракобесие. Не читайте мои сообщения. 😂

Колхозница• 24 мая 2021
Ответ дляУма Палата
логично оставаться мужчиной и не делать из своей женщины лошадь
а где наши женщині лошади? лошадью они становятся когда разводятся, а в браке 90% нормально так живет за счет мужа и ведет біт, многие в декретах по 18 лет сидят
Вам телефонограмма• 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, да, я вас свои тоже не заставляю читать
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
💋
Вам телефонограмма• 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
💋
Спасибо, поцелуйте мужа и воду не забудьте выпить
Зоркая Зорро• 24 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вам другие эмоции кроме зависти неизвестно?
Известно. В частности известно то, что зависть - это не эмоция. А автор какие эмоции выразил их вам известных?
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Ещё одна фантастики начиталась. Про 18 лет вообще убила. Это в какой такой параллельной вселенной такое есть? За счет мужа живут далеко не все. Вон автор примеры привела.
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Да нах мне Вы вообще сдались. 😂 сама решу, что мне делать.
Вам телефонограмма• 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...

Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Вы совсем неумная? Я специально смайлик прислала.
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Есть тут бешеная тетка. Как залезет в тему - всем огрызаться зло. 😂 вечный ПМС))
Зоркая Зорро• 24 мая 2021
Ответ дляУма Палата
так писать, что угодно можно, автор об этом
Да ей-то какая разница? Вон на советчице пишут, что по три раза в году отдыхают за границами в лучших отелях. Что и няня, и помощница по хозяйству есть. И муж деньги мешками носит и бриллианты дарит. И сама Так что, это значит, что так живёт вся страна? И равно это не значит, что так не живёт никто. Не вижу принципиальной разницы.
Ламзак_сдутый• 24 мая 2021
Ответ дляКолхозница
вот кстати, да. Я заграницей, так тут женщина в жизни не будет сидеть дома, когда дети уже школьники. А большинство так вообще в 2 года младшего в садик и на работу. А детей минимум трое с разницей в год-два.
Нет такой подхода у женщин в принципе - выйти замуж, чтоб не работать (как в Украине у большинства).
Меряю линейкой• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Да, очень завидую. Вот решила тему создать
Согласна, но многие так живут. И по-другому не выходит.. Если бы у нас были какие-то опознавательные знаки по совместимости. Было бы гораздо проще))
Малявка-козявка• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
тут есть и обратная сторона - оправдание своей никчемности готовками-уборками. дама отлично осознает, что как личность малоинтересна, ни образования нормального, ни профессии, ни кругозора, но почувствовать свою значимость хочется. остается упахиваться на ниве домашнего хозяйства и превозносить себя, как незаменимую супер-мега хозяйку, без которой муж умрет голодной смертью в грязных носках и куче пыли.
Еще и мученицу , Одна моя знакомая рассказывает как ее изматывает быт и рассказ начинается из слов -постирать пять пар кроссовок в ручную каждый день , это при том что там взрослая семья , дочка старшая в универе , Ну вот нет предела женской фантазии как улучшить быт домочадцам
Верочка 100%• 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Бред. Может женщина слаще морковки ничего не ела. Нет у нее других вариантов. Так же можно и сказать про бомжа, что ему так нравится. Человек ко всякому говну адаптируется... И внушит себе, что норм. А нет у него стл или возможностей что-либо изменить. Хорошо жить все хотят. Без исключений.
Не смешите курей))) никто не хочет ничего менять. Подойдите к любому бомжу и предложите работу с проживанием - 9 из 10 пошлют вас на фиг. Они не хотят ничего менять - им и так славно))) я это проходила много раз - ниачнаю спасать , а оно никому не надо...
Контрольница• 24 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
о, у кого взрослые дети - это особенно заметно. сами приучили и сами же на них жалуются)
на советчице много перлов от таких мам в темах, где дети решают жить самостоятельно. помню одна писала, что дочка через полгода бросит парня и вернется к маминым борщам, так как столкнется с бытом. ага, покажите мне хоть одну девицу, которая променяет играй гормон и любоффф на мамины борщи, если с партнером все хорошо)
Брынза• 24 мая 2021
а может они так счастливы
Бензопирен• 24 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня муж привык, что я в декрете и должна ему разогреть, подать, убрать. Но мне было не тяжело, я ж в декрете. Потом нашла работу удаленно с минимальным присутствием в офисе, так запросы не изменились и говорит мне, что я изменилась в худшую сторону. А я не понимаю, как взрослый мужик не может сделать себе чая или разогреть суп самостоятельно.
а сказать ему что вы теперь тоже работаете и устаете вы не можете?
а то он думает, вы думаете
речь то для чего дана

талый снег• 24 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Да Вы что, какие 90%, где:! может 9%, так больше похоже на правду. Ооочень мало сидят на шее и в декретах по 18 лет
Серьезная баба• 24 мая 2021
Ответ дляБензопирен
а то он думает, вы думаете
речь то для чего дана
У меня есть пара знакомых. Я рассказала что пока ездила себе обновки искала муж в это время убирал и за ребенком смотрел. Так мужчина этот потом ещё 10 минут не мог успокоиться и все пытался мне доказать, что не мужсуое это дело тарелки мыть, он ещё ни одну не полттпри этом жена с 6 утра до 8 вечера на двух работах пашет и зарабатывает в два раза больше, а он 8 часов в день. Думаете она ему не говорила что ей тяжело и нужна помощь? Там непробиваемо.
Бензопирен• 24 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
ну кто ей виноват что ее такое устраивает?
Мадам Тю-лю-лю• 24 мая 2021
Тол ко одну такую семью знаю. Она его ещё и закодировала.
Думы мои думы• 24 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Что делают женщины, когда у этих детей болезнь с которой не пускают в садик/школу?
У нас в садик не пускают с соплями.
Серьезная баба• 24 мая 2021
Ответ дляБензопирен
Да не устраивает, не раз уже ссорилась с ним из-за этого, но она очень верующая и не признает разводов.
Вам телефонограмма• 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2021
Ответ дляУма Палата
секс тоже разный бывает, уставшей ноги раставить на спине на три минуты это не норм секс
Уставшей лечь, расслабиться и получить куни и оргазмы .... Отличный секс.
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это вы бред написали. С чего вы взяли что женщины плохо живут из описания автора?
Раздражевская• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Мне интересно, реально большинство такие недалекие и считают такое отношение проявлением любви ?
А мне интересно, почем нынче такой грубый и корявый троллинг?
Напланетянка• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
А в чем же миф? Не бывает такого ?
Очень редко.
У меня почти все женщины в окружении не работают, ещё дети с садах, часто частных, а к ним приходит помощница каждую неделю.

Я работаю, 4 часа в день моя смена.
Муж с утра до вечера, зарабатывает больше намного, но по хозяйству помогает.