Уравнобешенная• 24 мая 2021

Он ее любит, но заставляет пахать

Я вот наблюдаю за многими жёнами и в шоке от их видения идеальной семейной жизни: они пашут дома, пашут на работе, ухаживают за детьми, считают копейки до зарплаты , но уверены, что мужья их обожают )
Вот как так? Вы на самом деле так считаете?
Одна знакомая ежедневно обслуживает ораву родни: муж, дети, родители. А муженёк за три копейки работает экспедитором. Так она ещё ему после работы чуть ли не ноги бросается мыть. Он ей букет ромашек (образно) подарит на 8 марта и сводит в ближайшее суши-Кафе и она уже поёт о неземной любви.
Подписана на одну группу - там таких жён сотни. Муженьки три копейки зарабатывают, жены дома с детьми, варятся в быту, подрабатывают удалённо, чтобы хоть немного вылезти из нищеты, бегают днями по магазинам в поисках подгузников по акции. Муженёк пришёл, ноги на стол «я устал». «Да-да, любимый, сейчас подам тебе что блюд, сделаю массаж, а когда наконец уложу детей и буду валиться с ног - можем ещё поахаться - все, чтоб только тебе было хорошо». ЛЮБОВЬ, не иначе )))
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Наверное мы живем в параллельных мирах
Те в вашем мире вы и ваши подруги палете в две смены?

Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Считаю ее недалёкой, это только свою.реальность она описала...
😂 я тоже так думаю... Многие мужчины живут, потому что им удобно. Быт не хотят тянуть. Не положено по статусу. А Вы можете завтра иматься самообманом дальше. Но от этого реальность не будет другой.
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
*заниматься
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Потому что ежедневно слушаю от знакомой, как она валится с ног, как обслуживает всех. Как приходится ухаживать за частным домом, в котором нету отопления. Как она бедная бегает на летнюю кухню готовить, и нарезает круги из кухни в дом, так как там сидит годовалый ребёнок.
Как она потеряла в весе и при взгляде на неё можно подумать, что человек болен - синие круги под глазами от постоянного недосыпа, расшатанная нервная система. Ну действительно - ей в кайф (если она мазохистка).
О ЧЕМ ВЫ?
Вам больше не с кем поговорить кроме ежедневных разговором с этой знакомой?
Зачем вы с ней каждый день разговоры ведёте?
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Кучу детей не любили в детстве
Одни выросли садистами ,другие мазохистами
Им так нормально ,раз живут
Да нет. Просто нет вариантов. А одной быть не хочется.
Gvenna• 24 мая 2021
Про поахаться для него улыбнуло - как будто женщины не любят оргазмировать))
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Каким боком вас касаетсья?значит ей в кайф,вы неможете это изменить,а она просто поныть
Гораздо интереснее что у автора настолько бедный круг общения что кроме этой знакомой ей и поговорить не с кем....
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я не имею нянь, домработниц, как выше пишут.
Но я знаю слово «нет», если я устала, если я просто НЕ ХОЧУ. Я могу не убирать, я могу заказать готовую еду на дом. Я никому ничего не доказываю.
У мужчины тоже есть такие же руки, и голова на плечах - он сделает, если ему нужно.
Те мужа и детей у вас таки нет....
Верочка 100%• 24 мая 2021
Ответ дляс_переулочк­а
ви думаєте такого немає?
в мене така сім*я перед очима є. це сім*я моєї секрухи.
вона може з температурою борщ готувати і пиріжки пекти.
все для коханого. чуть не в рота йому заглядає постійно
И что? Главное, что бы люди были счастливы. Что есть норма? Почему вы решили, что знаете какую-то всеобщую истину? Ей так хорошо - пусть заглядывает.

Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не думаю а вижу что такого нет в молодых семьях
Вам телефонограмма• 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да можете заниматься самообманом и вы, о том что все воду пьют и что там дальше по тексту...реальность итак другая
Ума Палата• 24 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Так ведь в стартпосте-то что написано?
так писать, что угодно можно, автор об этом
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2021
Ответ дляGvenna
Автор судя по всему в принципе не понимает что секс женщине тоже нравится и им нужен
Колхозница• 24 мая 2021
Ответ дляУма Палата
м и ж во всем равны никогда не будут, и физически и гормонально и эмоционально это разные организмы. и да, мужчина тем и проявляется, большей заботой о семье, ответственностью и силой
тут так раз тот кто слабее обслуживает того кто сильнее, все логично
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Но, наверное, в конце трудового дня, когда все на тебе, у тебя нет такого запала? А вот когда муж помог или разгрузил где-то, то совсем другое дело... 😉
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну так в описании автора жена всем довольна и хочет секса от любимого мужа ... Вот этого судя по всему автору не понять ..
Мама Карло• 24 мая 2021
Если у вас не так- радуйтесь. Если так живут значит устраивает
Ума Палата• 24 мая 2021
Ответ дляКолхозница
логично оставаться мужчиной и не делать из своей женщины лошадь
Контрольница• 24 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Я помню написала что мужу не готовлю не стираю еще и не работаю так меня чуть не сьели -мол зачем вы ему нужны , то есть- дамы подсознательно настроены только на то , что нужны они лишь в роли кухарки и стиралки ,
тут есть и обратная сторона - оправдание своей никчемности готовками-уборками. дама отлично осознает, что как личность малоинтересна, ни образования нормального, ни профессии, ни кругозора, но почувствовать свою значимость хочется. остается упахиваться на ниве домашнего хозяйства и превозносить себя, как незаменимую супер-мега хозяйку, без которой муж умрет голодной смертью в грязных носках и куче пыли.

Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да че там хорошего? Рабыня она(
Ума Палата• 24 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
секс тоже разный бывает, уставшей ноги раставить на спине на три минуты это не норм секс
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Реальность разная. Не нужно мне навязывать. Оглянитесь вокруг.
Плюшевая дыба• 24 мая 2021
Автор, а Вам не пох....на чужую жизнь? Забейте на них, так легче жить)
emerald_88• 24 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
А сколько надо зарабатывать, чтоб иметь право любить? В вашей истории про экспедитора проблема только в скромному заработке, цветы и ресторан в силу своих возможностей муж организовал, да и в повседневности вниманием его жена скорее всего не обделена, раз его чувства не вызывают у неё сомнений, тут многие при деньгах, но ощущения от брака и отношения супругов у них другие. Не знаю, где вы, но большинство тут в Украине, где далеко не каждый может хорошо зарабатывать, выходит, 80% не могут любить потому что недостаточно зарабатывают?
У автора стопроцентно нет любимого человека. Может есть какой-то мужичок, с кем она по расчёту, а может и вообще одна, но что такое взаимная любовь ей точно неизвестно, раз так рассуждает.
СкиниУскачи!• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Нет, это не я.
И я не написала, что мы богатые.
Я хочу донести то, что если мужчина не в состоянии обеспечить свою семью на должном уровне - значит нечего требовать от женщины подтирать за всеми, а сам он ведь МУЖЧИНА и не при делах
Оно то так, но обычно желание создать семью и завести больше одного ребёнка исходит все таки от женщины. Которая прекрасно видит, что из себя представляет муж, и сколько он реально может заработать. Но при этом она рожает 2, 3 ребёнка, а потом жалуется, что загружена бытом, а муж не помогает.
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бред. Может женщина слаще морковки ничего не ела. Нет у нее других вариантов. Так же можно и сказать про бомжа, что ему так нравится. Человек ко всякому говну адаптируется... И внушит себе, что норм. А нет у него стл или возможностей что-либо изменить. Хорошо жить все хотят. Без исключений.
СкиниУскачи!• 24 мая 2021
Ответ дляФифачка
Какого именно? Вы описали такой вариант, когда мужчина работает, а женщина нет. Ну, естественно, быт тогда на ней. А вот когда работают оба - но он после работы садится на диван, а она приступает ко второй рабочей смене на кухне - подаёт, убирает, занимается с детьми- вот это треш.
Треш конечно, но у женщины ведь есть выбор? Она может установить другие правила, может уйти от такого мужчины. Брак это же не тюрьма.
Ситечко для мыслей• 24 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Завидуете? А ваш что? А вы что?
Вам другие эмоции кроме зависти неизвестно?
Вам телефонограмма• 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот именно что разная. Мне вот это однобокое мракобесие не навешивайте. Оглянитесь сама
Вам телефонограмма• 24 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Так и мужчина может сделать тоже самое в любой момент