Уравнобешенная• 24 мая 2021
Он ее любит, но заставляет пахать
Я вот наблюдаю за многими жёнами и в шоке от их видения идеальной семейной жизни: они пашут дома, пашут на работе, ухаживают за детьми, считают копейки до зарплаты , но уверены, что мужья их обожают )
Вот как так? Вы на самом деле так считаете?
Одна знакомая ежедневно обслуживает ораву родни: муж, дети, родители. А муженёк за три копейки работает экспедитором. Так она ещё ему после работы чуть ли не ноги бросается мыть. Он ей букет ромашек (образно) подарит на 8 марта и сводит в ближайшее суши-Кафе и она уже поёт о неземной любви.
Подписана на одну группу - там таких жён сотни. Муженьки три копейки зарабатывают, жены дома с детьми, варятся в быту, подрабатывают удалённо, чтобы хоть немного вылезти из нищеты, бегают днями по магазинам в поисках подгузников по акции. Муженёк пришёл, ноги на стол «я устал». «Да-да, любимый, сейчас подам тебе что блюд, сделаю массаж, а когда наконец уложу детей и буду валиться с ног - можем ещё поахаться - все, чтоб только тебе было хорошо». ЛЮБОВЬ, не иначе )))
Лика-прилипка• 24 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да пусть хоть жопы им вылизывают. Мне все равно.
Аналогично
Вообще плевать,что там у других
Их жизнь
Хоть ковриком пусть стелятся
Вообще плевать,что там у других
Их жизнь
Хоть ковриком пусть стелятся
Лика-прилипка• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Мне интересно, реально большинство такие недалекие и считают такое отношение проявлением любви ?
Кучу детей не любили в детстве
Одни выросли садистами ,другие мазохистами
Им так нормально ,раз живут
ГугелП@лАмался• 24 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если женщине нравится такая жизнь, то наверное она получает какие-то плюшки с этого.
Вот мой муж - нах я ему сдалась? Несколько лет не работаю, бытом не занимаюсь почти, не готовлю и не хочу учиться готовить, выгляжу плохо, секс позволяю 1-2 раза в месяц (не хочу просто). Но как вы говорите ’ноги мне целует’, обеспечивает, заботится и говорит что любит. Женаты 10 лет.
Значит на мужа больше из телок никто не поведется,вот он сидит и не рыпается,хоть кто то под боком
с_переулочка• 24 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Никого не аольгули
Очередные бредни и мифы Советчиц
ви думаєте такого немає?
в мене така сім*я перед очима є. це сім*я моєї секрухи.
вона може з температурою борщ готувати і пиріжки пекти.
все для коханого. чуть не в рота йому заглядає постійно
Лика-прилипка• 24 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня муж привык, что я в декрете и должна ему разогреть, подать, убрать. Но мне было не тяжело, я ж в декрете. Потом нашла работу удаленно с минимальным присутствием в офисе, так запросы не изменились и говорит мне, что я изменилась в худшую сторону. А я не понимаю, как взрослый мужик не может сделать себе чая или разогреть суп самостоятельно.
Лучше бы в офис шли
Они же думают ,если дома ,то фуи пинаете
Кы-ы-ы-ця• 24 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Может, я не интересовалась, мне пофиг, меня всё устраивает.
100%• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
А в чем же миф? Не бывает такого ?
А она его? Он на работе днями,она с ребенком кофе распевает,кто еще пашет. Дом работа легкая.
Ума Палата• 24 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Завидуете? А ваш что? А вы что?
а чему тут завидовать?
Ума Палата• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
выбора нет у них, выбрали авно и тянут, сил уйти нет
Вам телефонограмма• 24 мая 2021
Ответ дляс_переулочка
ви думаєте такого немає?
Не думаю а вижу что такого нет в молодых семьях
Колхозница• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я тоже не понимаю этого. И почему для многих понятие «женщина» = личный помощник мужчины?
Брак - это партнёрство
в партнерстве все должны быть равны, а не муж обеспечивает, а она красивая)
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Завидуете? А ваш что? А вы что?
А чему завидовать? Это правда жизни.
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Не знаю таких случаев. Ни я , ни мои подруги не работаем. Мужья очень хорошо зарабатывают, бытом не напрягают. Наоборот облегчают максимально. Где вы такое видите?
Ну понятно. Вы дальше своего носа не видите. Живете в своей ракушке.
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
В том миф, что в украинских реалиях либо оба пашут, либо лапу сосут
И в основном, даже судя по опросам на Советчице, добытчик в Украинских семьях мужчина
Ни на каких пару тысяч меньше она обычно не приносит
Она приносит в разы меньше
Да конечно. Не в разы.
Вам телефонограмма• 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да конечно. Не в разы.
Да конечно .именно в разы
Зоркая Зорро• 24 мая 2021
Ответ дляУма Палата
а чему тут завидовать?
Ну в первую очередь тому, что человек доволен жизнью. Ведь что главное-то в жизни? Не соответствовать ожиданиям чужих теток и следовать их курсом, а быть счастливым. Если женщина ощущает себя счастливой в своей конкретной ситуации, то что тут делать посторонним со своим мнением?
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Автор описала реальность. Не считаю ее недалекой. Нужно правде в глаза смотреть иногда.
Малявка-козявка• 24 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Ну да, мужики себя слишком любят чтобы упахиваться, а уж чтобы совмещать и дом и работу и детей..
Как здесь одному, что булки пек писали вы сокровище мол))) девушкам в разы меньше будет дифирамбов
Я помню написала что мужу не готовлю не стираю еще и не работаю так меня чуть не сьели -мол зачем вы ему нужны , то есть- дамы подсознательно настроены только на то , что нужны они лишь в роли кухарки и стиралки ,
Ума Палата• 24 мая 2021
Ответ дляКолхозница
м и ж во всем равны никогда не будут, и физически и гормонально и эмоционально это разные организмы. и да, мужчина тем и проявляется, большей заботой о семье, ответственностью и силой
Уси-пуськи• 24 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может, не ловила. Если я не хочу секса, а мужу надо чаще чем 1-2 раза в месяц, то пусть либо дрочет, либо ’гуляет’. Насиловать себя я не буду.
Класс! Я вот тоже так бы хотела, пусть находит кого-то, только тихо, чтоб я не знала. Терпеть не могу сейчас секс, два раза в месяц - потолок. Но мой красавец ленивый, подозреваю что дрочит иногда.
Вам телефонограмма• 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Считаю ее недалёкой, это только свою.реальность она описала...
Ума Палата• 24 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
если счастлива ок, если нет выбора - это трагедия, а не жизнь
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Извините, если кого кольнула не в бровь, а в глаз
А зачем вы на эту группу подписаны?
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Завидуете? А ваш что? А вы что?
А у нее никого нет ...
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Ой как вы надоели с этой работой и обслуживанием.
Только на Советчице такое и читаю.
В реальности многие на работе не пашут, в отличие от мужчин , соответственно быта больше...
В нормальных семьях такого нет
Только на Советчице такое и читаю.
В нормальных семьях такого нет
+1 в реальности я только в поколении моих родителей 65+ такое видела в каждой семье.
В моем поколении 40+ у меня только одна кума такая - все на себе тянет. У остальных совершенно не так.
Мурзилка• 24 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
У каждого свое счастье.
Мне тоже такое непонятно, но я не осуждаю - каждому свое.
Было бы все равно, если бы эти клухи не несли ещё свой способ жизни как истину в последней инстанции. Вон в соседней теме беременную автора заклевали что она неинтересная, потому что мало сообщений накатала с 11 ночи до 8 утра. Мол, понятно почему ты мужику не интересна. Очешуеть.
волосатое стекло• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Да, очень завидую. Вот решила тему создать
А нащо ви в тій групі?
волосатое стекло• 24 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Від нелюбові до себе
Зоркая Зорро• 24 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Так ведь в стартпосте-то что написано?