Всех анонимов аноним• 24 мая 2021

С кресла повылазить пружины

Кто-то сталкивался с таким? Кресло уже можно выбросить или можно сделать перетяжку?
Коренная киевлянка• 24 мая 2021
Перетяжки мало. Нужно заменить пружинный блок и возможно поролон

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 мая 2021
можно пружинный блок выбросить, и купить современный высокоэластичный поролон вместо него высотой см 10 уже и 15 см есть, правда продают минимум лист шириной от 1 метра х2 м длина
и новую ткань
автор Всех анонимов аноним • 24 мая 2021
А по цене? Не дешевле новое кресло купить?
из желе я• 24 мая 2021
Очень дорого будет стоить замена пружинного блока и перетяжка. Дешевле новое купить
из желе я• 24 мая 2021
Что за фирма кресла? Кто делает так не качественно. По фото просто видео что кресло не сильно и старое.
Ответ дляиз желе я
Оно реально не старое, ему 2-3 года. Львовская фабрика. А диван ок, хотя было время на нем спали каждый день на протяжении 2-х лет
из желе я• 24 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так не должно быть. Моему дивану 12 лет. Прочёл параллельно только а пружины на месте. Тоже львовская фабрика.
из желе я• 24 мая 2021
Просел поролон
ЛолитаНеРазлита• 24 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Да его самостоятельно можно поменять. Нужны кусачки по металлу, строительный степлер и два человека. Блоки продаются, до нужного размера обрезаются.

Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кусачки есть. Спасибо, наверное так и сделаем.
из желе я• 24 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если вы мастер то конечно можно сделать. Я не мастер.