tomixa• 24 мая 2021

Хургада. Где погулять?

Ребятки подскажите пожалуйста, где погулять в Хургада? Куда вызывать такси? Хургада Марина? Или куда?наш отель в пустыне , а погулять хочется
Расскажите пожалуйста
sh.alena• 24 мая 2021
негде там гулять, даже в Хургаде только по набережной пройтись и назад - это минут 20, сам город грязный, мне не понравился, время проводили в отеле + экскурсии покупали
Keittie• 24 мая 2021
Марина
Больше негде
milashechka3• 24 мая 2021
так чтоб сильно погулять, так и негде. я люблю шерри стрит, только за маленькое кафе с вкусным кофе, магазин сладостей, в котором всегда угощают, и лавка с фруктами, где делают фреш, и аптека с отличными фиксированными ценами. люблю стар фиш, там вкусный суп с морепродуктами, рыбный рынок, сензо молл, с кафешкой кордоба и огромными супермаркетом, в котом покупаю домой оливки, фету, специи.
milashechka3• 24 мая 2021
и возле рыбного рынка очень красивая мечеть Эль Мина, вечером она очень красиво подсвечивается.
solodinka2007• 24 мая 2021
Сахл хашиш