Здравствуйте, девушки!
Познакомилась с парнем мес назад, очень понравился. Сам инициативу встретиться не проявлял. Я его вечно звала компанией пойти в кино, то на концерт. Очень закрытый был, инициативы- 0, но когда приглашпла, то никогда не отказывался, всегда присоединялся к нам, говорил :"с радостью".
Сегодня узнала, что в прошлом он был помовлен с девушкой и она в последний момент отменила свадьбу. И с тех пор у него небыло отношений (5 лет). Теперь я поняла, почему он такой закрытый, я думаю, что это травма моральная. Но что делать с этим? Я и хотела бы помочь, но не могу сказать ему, что знаю это. Дальше проявлять инициативу встречи- будет уже странно. Сам он не инициативный, нужно же дальше как-то жить ему... даже сестра моя сказала :" я не могу его понять, видно, что ты ему нравишься, но я не могу его разгалать". Что делать с таким персонажем?
КаРаКаТиЦа• 24 мая 2021
А ви яке маєте відношення до його проблем?
Ви психолог?
Якщо ні, то шукайте іншого.
Ви психолог?
Якщо ні, то шукайте іншого.
Здрасьтенька• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Так и есть по сути😂
Но он уже привык к такому образу жизни ’ни к кому не привязан и ничем не обязан’
Я думаю он просто человек такой, а ’раной’ прерывается.
12 лет прошло, она ж его не с тремя детьми в съемной однушке бросила и не прям на свадьбе, огласив в микрофон что у свидетеля член получше будет)))
КаРаКаТиЦа• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Вот и у меня такой друг детства.
Его девушка просто отказалась выйти за него замуж и разорвала отношения.
С тех пор прошло 12 лет, а у него были только ’пис*ки’ (сам так называет).
Просто чтобы было с кем провести одинокие ночи и не более.
А девочки ждут, надеятся, пытаются строить какие-то отношения, проявляют инициативу...а смысла то нет.
Спрашиваю его - ну неужели никакая не зацепила за столько лет? Были симпатии, говорит, но не хотел повторения истории, поэтому не решился на нормальные отношения.
Ну и до сих пор эта рана кровоточит и вот такими ’пис*ками’ залечивает
Хвора людина, що тут сказати.
Не зрозуміло лише, навіщо йому ’пі...и’, чи в нього і руки хворі?
Брюльтик• 24 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Я его знаю с самых малых лет (друг и одноклассник брата), мы росли и взрослели вместе.
Нормальный был парень, романтичный, не кобелина, так скажем.
Просто ему УЖЕ удобно так жить, он привык и втянулся в такой образ жизни.
А на вопрос ’почему так’ ему просто неудобно сказать как есть.
Я не спорю, что, конечно, было больно и неприятно по началу из-за ситуации, а потом просто как отмазка стала.
Чтобы такие как автор бежали спасать его шириной своей пи... души
МамОмужа• 24 мая 2021
Что это за мужчины, которые годами не могут прийти в себя из-за того, что однажды их отвергли? Запредельное ЧСВ и 0 самоиронии. Раненые «пташки» не дают своей ранке затянуться и обесценивают женщин, мороча им голову. Хоть бы «такое» потомство не дало
Брюльтик• 24 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хвора людина, що тут сказати.
Зачем?
Затем, что с живой женщиной приятнее, чем с рукой.
Разве нет? Ну и его самолюбие кайфует от того, что за ним бегают, добиваются внимания.
Здрасьтенька• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
А че она его бросила, знаете?
Брюльтик• 24 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А че она его бросила, знаете?
Потому что она не хотела замуж за него.
Ну встречались себя, тусили, гуляли, а как заговорил за свадьбу и прочее - сказала нет, не хочу, не нагулялась, рано ещё, мне это не нужно пока.
На этом и все закончилось.
Здрасьтенька• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Потому что она не хотела замуж за него.
На этом и все закончилось.
Пффф, ну такое)
На травму не тянет ваще ни разу)))
КаРаКаТиЦа• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Зачем?
Чому до психолога не йде? З грошима напряг?
Хвора закомплексована людина... І сам нормально жити не може, і іншим не дає.
Брюльтик• 24 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Пффф, ну такое)
На травму не тянет ваще ни разу)))
Ну я не могу судить насколько ему было больно и травматично.
Но раз хотел жениться - то, допускаю, что были серьезные чувства и мечты.
Но, конечно, не 12 лет ’страдать’, тут и говорить не о чем
Брюльтик• 24 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А зачем ему?
Я же говорю - его все устраивает.
Не устраивало бы - что-то делал бы.
С деньгами проблем нет - это как раз ещё один крючок для ’рыбок’, к сожалению.
Мы с братом пытались как-то его вывести из этого положения, а потом плюнули.
Как друг - он отличный, надёжнее и интереснее человека ещё поискать, а вот личная жизнь...ну тут только сам должен разбираться и решать.
Я же говорю - его все устраивает.
Не устраивало бы - что-то делал бы.
Пацан к успеху шел• 24 мая 2021
Страдалец обыкновенный. Будет все время нифига не делать, но ждать понимания, сочувствия и заботы.
Добра всем!• 24 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Т.е. он тупо 15 лет гуляет в свое удовольствие без обязательств, чпокает разных баб, а вы придумали ему ореол мученика? Ха ха ха, оборжаться просто.
о том, что он мученик не говорила ни слова. И не считаю его таковым.
Бармалеина• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Вот и у меня такой друг детства.
(пардо!) фу-ууу так отзываться о женщинах! Автор: он же не тонет? Просто тупит... может тип личности такой (бывает) вот если тонет, ну бывает... а так.
Чем помочь - отправить к психологу или психотерапевту (за его счет) пусть выгребает свои проблемы... выгребать за него = крайне неблагодарно, наказуемо и затратно. Увы, но на сегодня поддержку практически НИКТО не ценит, увы и да...
Вы появились на горизонте - теперь исчезните. Пусть подумает...
Бармалеина• 24 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хвора людина, що тут сказати.

А ВЫ ’жестокая’

Бармалеина• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
А зачем ему?
Я же говорю - его все устраивает.
Не устраивало бы - что-то делал бы.
Я же говорю - его все устраивает.
Не устраивало бы - что-то делал бы.
Дело в том, что есть люди НЕ умеющие выстраивать близкие отношения (вот именно такие душки компании, а в семье полный 0) если ему нужен только секс, то семья для него не ценность.. это частое явление.. не всем нужна семья.. есть люди не семейные и им не нужно в брак.. они там покалечат другого.