Подскажите какой лутче пылесос купить?Пылесос моющий Zelmer 919.0 ST,или Пылесос моющий THOMAS TWIN TIGER? У кого есть,напишите!Спасибо
Котенок аки рысь• 24 декабря 2013
У нас зелмер. Ковры ним не мыла за два года использования, но в общем брала его из-за мощности и водного фильтра. Ожидания оправдал. Очень хорошо справляется с волосами на коврах, можно уровень мощности ставить. Единственные минуса -- неприятно потом мыть то ведерко, в которое воду наливать нужно, ну и громоздкий конечно.
У нас Зелмер, все устраивает. Чистит хорошо, воздух не портит. В отзывах читали, что током бьется. Если ковры синтетика - можешь и получить в конце уборки, это правда. Единственное, сама система очень простая в сборке-разборке, а разбирать мыть и сушить постоянно приходиться. У Томаса посложнее...
У меня Томас Твин уже второй год - это моя радость
Очень рекомендую Томас - у моей Мамы, кумы и всех моих знакомых после моей наводки он тоже появился - все в восторге!!!
Только нужно быть готовой к тому, что после уборки его ВСЕГДА нужно тщательно мыть.... а первое время и несколько раз во время уборки...
Многие пишут, что это напрягает....
Меня тоже иногда
Но такая чистота меня очень устраивает - даже воздух в квартире становится свежим!!! и пыль действительно долго отсутствует на мебели - сразу заметите!!
А если есть детки - это то, что нужно, в нем есть специальные фильтры, которые собирают аллергены и микропыль - собственно изначально по этой причине и купила его...
Многие пишут, что это напрягает....
Меня тоже иногда
Дедуськина бабуська• 28 декабря 2013
Лучше всего вызывать химчистку два раза в год и чистить мебель, ковры и матрасы профессионально, а для дома купить простой пылесос.Это будет намного эффективнее и проще. Хорошая химчистка ’Паррис’ (044) 332 46 30. Позвоните, узнайте цены, они не дорогие.