Майская киска• 24 мая 2021

Меган Фокс понесло.. Что с ней? Мне кажется она что то употребляет

Как мне всегда нравилась эта девушка!
Безумно..
Всегда хотела на нее походить.
Все при ней, фигура, красота.
А сейчас не узнаю..
Сменила красивого мужа на вот это недоразумение.
Но зачем так себя вести?
Кризис возраста?
Или сидит на чем то..
Кто в белом и сплетничать не хочет, мне только морали читать не надо, хорошо?
Закусенец• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Дайте пруф что он ей изменял??
Куча фоток Браяна с Меган за руку . Никогда ни с кем другим в браке. Вот только бы ляпнуть. Несите пруффы
Идите читать американскую прессу .
Много чести время тратить на поиски .
Изменял , бил и откровенно публично унижал .
Неоднократно .

То же самое было и с матерью его первого ребёнка . Почитайте , как он ребёнком своим старшим манипулировал . Редкостный скот.

Мэг так же неоднократно от него уходила . Он ее шантажом на детях возвращал .
И когда ушла окончательно - точно так же пытался ее парафинить публично - типа , дети ты со мной , ты мать -шлюха.
Она отмалчивалась и через адвокатов все решала .
Злюка-закусюка• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Он и сам признается в этом)
Еще пишут тут что она расцвела, где тот расцвет? Закат на всех фото, она рядом с этим выглядит гораздо старше, не на 4 года ,а намного больше.
автор Майская киска • 24 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Реально , да .
Когда они с ней и с этим новым блондином - они мальчики . С длинными волосами , но мальчики 100% .
А не гендерное недоразумение , в которое рядили их раньше .
И вы считаете их рядил Браян? )))
Который всегда выглядел мужиком?
А этот с маникюром и крашеными волосами навел дисциплину и одел нормально. Ага
Админко• 24 мая 2021
Посмотрела её фото сейчас, как была красавица, так и осталась, шикарная женщина. А на счёт него,ну у каждого свой вкус, хотя мне Брайан очень нравится,очень хорошо смотрелись вместе.
Исправлялочка• 24 мая 2021
Ей 35
Какой кризис возраста?
Выглядит хорошо
Но, конечно, чтобы Вас не разочаровывать, ей нужно было оставаться в браке
автор Майская киска • 24 мая 2021
Ответ дляАдминко
Шикарная она внешне. Но имидж.. просто ни в какие ворота
Страхованная• 24 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
какой климакс, ей 35 лет, о чем вы вообще
Может у этой советчицы в 35 начался, она думает, что так и нужно
Исправлялочка• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Почему Вас это ... эм... волнует?!
БолеИменее• 24 мая 2021
Инста и реальная жизнь разные. Тут на говно исходят, если холостяк не народную любимицу выберет. Выбрала другого, живет и радуется. Не вижу криминала. Прям какую-то тетку из Украины разочаровала, вот трагедия
Админко• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Пытается одеваться и вести себя под стать новому мужчине.
Брызжу ядом• 24 мая 2021
Кароч я посмотрела на них обоих в клипе этого парня, и он мне понравился, нормальный чувак, намного лучше чем на этих фото, просто неудачные снимки.
автор Майская киска • 24 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ей 35
Какой кризис возраста?
Выглядит хорошо
Чем люди читают?
При чем тут брак?
Меня разочаровали голые сиськи. Сиськи, которые голые. А еще языки и хватание парнишу за причандалы
А не брак и развод. Ок?
Allize_di• 24 мая 2021
Вы видели её до пластики?
БолеИменее• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Чем люди читают?
При чем тут брак?
А не брак и развод. Ок?
Стыдно не когда видно, а когда нечего показать
автор Майская киска • 24 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Почему Вас это ... эм... волнует?!
А почему вас волнует что меня волнует?
Вам какое дело? Волнует и волнует. Зачем вы здесь?
Исправлялочка• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Чем люди читают?
При чем тут брак?
А не брак и развод. Ок?
Да почему Вас вообще это всё волнует? За что и кого она там хватает?!
Исправлялочка• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
А почему вас волнует что меня волнует?
А сколько Вам лет?
автор Майская киска • 24 мая 2021
Ответ дляБолеИменее
Гениально.
Давайте уже и нам покажите, раз это ваше кредо
автор Майская киска • 24 мая 2021
Ответ дляAllize_di
Вы видели её до пластики?
Видела ее и до и после. Это мой кумир в 20 лет была.
Красивая она и была, и стала и остается. А вот с головой что то как то ..
автор Майская киска • 24 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
А сколько Вам лет?
А почему это вас волнует?
Исправлялочка• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
А почему это вас волнует?
А, вдруг, Вам 15?
Тогда понятно Ваши сообщения
Да и мягче нужно быть к ребёнку, в таком случае
автор Майская киска • 24 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
А, вдруг, Вам 15?
Тогда понятно Ваши сообщения
12. Лучше не мягче, а вообще никак)
Спс
Исправлялочка• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
12. Лучше не мягче, а вообще никак)
Спс
Кофр для ноги• 24 мая 2021
Мне она никогда не нравилась. Изначально хорошо ее подрезтовали, но как оказалось, результат очень временный. Выглядит как постаревшая порно модель с лохоподобным обдолбаным чуваком.
Планшетница• 24 мая 2021
А мне нравится и он и она
А вот Грин ее подавлял
Сейчас она в отрыве)
Щас ухожу• 24 мая 2021
Навіть не знала що Грін такий гімнюк:(шкода,Мег красуня,думаю пішла у відрив як діти підросли,тим більше мала такий шлюб у кращі роки свого життя от тепер відривається
Планшетница• 24 мая 2021
Ответ дляAllize_di
Вы видели её до пластики?
И что ?
Подросток
Тоже красивая
Закусенец• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
А я видела ее интервью много и всегда считала ее тупой ))
В принципе , ее замужество и карьера тому подтверждение .
А потом почитала , чего она от Грина всего уходит и уходит - и офигела , какой он гавняш. Всегда казался милым .
Поэтому рада за неё - сейчас она , реально , цветёт с этим Колсоном.
Катька Пушкарева• 24 мая 2021
Ответ дляБолеИменее
В смысле, если у девушки 1й размер, то она от стыда сгореть должна? А с нулевкой вообще из дома не выходить?
Подурели уже совсем.
Кофр для ноги• 24 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
А что там с Грином? Может наговоривает? Она в интервью всегда выглядела как невменько.