Майская киска• 24 мая 2021

Меган Фокс понесло.. Что с ней? Мне кажется она что то употребляет

Как мне всегда нравилась эта девушка!
Безумно..
Всегда хотела на нее походить.
Все при ней, фигура, красота.
А сейчас не узнаю..
Сменила красивого мужа на вот это недоразумение.
Но зачем так себя вести?
Кризис возраста?
Или сидит на чем то..
Кто в белом и сплетничать не хочет, мне только морали читать не надо, хорошо?
Klodia• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Модная индустрия от этого в восторге?
Да ну...
Нет, елки, надо в ее ’почтенном’ возрасте элеХантоно, чтобы помада в тон лаку для ногтей, а сумочка в тон туфелькам.
Да, она теперь одевается ярко и броско, как будто сбросила с себя оковы и наконец-то живет как хочет. Вот этим модная индустрия и восхищается. Мода-это не юбка или лифчик-это общий стиль и образ.
А насчет парня-да видно же, что она от него без ума, что еще надо...
Зашла на 5минут• 24 мая 2021
Хех, на некоторых современных фото она как из 2003 года.
Сиськи, миниюбки, когти, каблуки.
Безникая• 24 мая 2021
Согласна с вами, такого же мнения, была семья, муж и понесло не понятно куда.
Плюшевая дыба• 24 мая 2021
Морда натянута, аж глянцем отливает. фу
Я Вас не боюсь• 25 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Советчицы встали на защиту. Крутая, все круто и пр..
Двуличные тут девки капец.
И эти женщины мне писали что у меня проститутошное платье. Вот это.
А вот Мег крута и парниша тоже
платье - супер
фигура тоже