Майская киска• 24 мая 2021

Меган Фокс понесло.. Что с ней? Мне кажется она что то употребляет

Как мне всегда нравилась эта девушка!
Безумно..
Всегда хотела на нее походить.
Все при ней, фигура, красота.
А сейчас не узнаю..
Сменила красивого мужа на вот это недоразумение.
Но зачем так себя вести?
Кризис возраста?
Или сидит на чем то..
Кто в белом и сплетничать не хочет, мне только морали читать не надо, хорошо?
Закусенец• 24 мая 2021
Попробую , загрузятся или не ))

автор Майская киска • 24 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Суд ещё ничего не принял.
А по поводу «она мать» - в Америке другие законы . Она мать , а он - отец . И у них рваные права . Особенно , если он живет в том же доме , где дети родились и выросли , а она съехала .
Там женщины и в 50 с пятью детьми - женщины . И замуж выходят .
Это у нас только в 35 в климаксе подозревают ))
А женщины и в нас в 50 и выходят замуж. Из 5 разведенных подруг моей мамы одна вышла в 40, одна в 50, третья нашла в 53 иностранца и живет с ним. Только одна шифруется одна или есть кто то.
Так что не надо рассказывать что тут дело в возрасте.
Она ведет себя как дурочка.
Вот еще один персонаж. Вечно молодой. Юнец душой. Как хорошо в США там ты мужчина в любом возрасте и даже с помадой. А че? Толерантность)
Закусенец• 24 мая 2021
Светится рядом с ним . Заигрывает.
Он не за ручку все время держит . Смотрит на неё как мило .
И это НЕ постановочные фото , как с Грином
Закусенец• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Она ведет себя как дурочка.
Вот именно , что иностранцы наших женщин считают женщинами и в 50 .
А наши мужики - «я просто не могу быть один . Мне нужна женщина в доме», читай обслуга и удовлетворительница. А сами на девочек -подростков заглядываются .
Мэнсона вообще не вижу смысла обсуждать в этой теме .
Госпожа Белладонна• 24 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Так и сами женщины не против - некоторые.
Вот дама выше сообщила, что в 35 приходит климакс и вместе с ним маразм.
И последний вагон приезжает.
Казалось бы, откуда интерес к гормональному уровню окружающих. И уверенность в маразме
Закусенец• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Она ведет себя как дурочка.
А по поводу ведёт себя как дурочка .
Так это ....)))
Вы себе не того кумира выбрали
Она и при Грине вела себя ВСЕГДА как дурочка . Вы по фото судите . А вы хотя бы одно интервью с ней посмотрите . На английском . Чтобы понимать ЧТО и КАК она отвечает . А не адаптированный перевод .
И все вопросы бы сразу отпали , по поводу «как»
Она на фотках - да , эффектная . И сейчас тоже . Просто с уколами переборщила . Это пройдёт .
А вот IQ там - очень средний середнячок ))
Так что , почему как ? )) нормально все у неё

Контрольница• 24 мая 2021
она в отрыве после брака
все с ней ок
после брака с раком)) меня и не так носило
автор Майская киска • 24 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
А по поводу ведёт себя как дурочка .
Так это ....)))
Вы себе не того кумира выбрали
Я именно про эпатаж и недоумеваю, а не интелект. По это и сравнила лысую Бритни и Менсона.
Зачем так???
Зачем ей это??
Ну хлопец ее эпатажный, но подражать ему нафига?
Она же не его свита?
Всегда была мега секси даже в трениках с коленями. А сейчас как порностар реально.,
Закусенец• 24 мая 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
И последний вагон приезжает.
Ну ессно , это проблема всего общества , когда вопросы от женщин «как там после 40? Жизнь есть ?» и вот это все .
Женщины сами ползут в склеп , мужики в 50 считают себя бойцами и лезут на 20-летних , а ровесниц старухами .
Да кому ты с «прицепом» нужна и вот это все .
Во многих странах к этому отношение гораздо проще . В Америке у том числе . Там и в 70 ты женщина , если себя таковой чувствуешь .
Там у детей двое родителей даже после развода .
А уйти у молодому , будучи примерной матерью троих детей , если накрыло - не порицается обществом , если соблюдаются интересы детей .
Перекосы бывают , как и везде .
Но в целом , нормы общества все же отличаются .
Закусенец• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Зачем так???
Зачем ей это??
Она же не его свита?
Писала уже .
Повторюсь
Она не ему подражает.
Она наняла одного из самых крутых стилистов .
Который работает ещё с Хейли Бибер , например .
Он полностью поменял ей стиль . То как она выглядит сейчас - работа ее стилиста . Который за это получает большой гонорар .
А Мег , благодаря своему новому образу - новая икона стиля .
Ее фотками сейчас забиты ВСЕ модные паблики мира .
У неё сейчас будет куча рекламный контрактов с брендами . И можно даже не возвращаться в кино .
Хотя я думаю , она попытается .
Просто ее выходы стилизуются вместе с выходами ее парня . Парень , кстати , не против . И часто одевается ей в унисон . Что только способствует росту и его популярности .

То что это не нравится лично Вам - Ваше личное мнение .
Модная индустрия в восторге . Меган выходит на пик и становится в один ряд с самыми известными IT звёздами мировыми . Благодаря именно вот этому самому новому образу .
У неё внешность яркая и достаточно хищная . Сейчас ее одевают не как мамку в декрете , в под стать ее внешности .
Госпожа Белладонна• 24 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Перекосы бывают , как и везде .
:) Угу. Звучит как разговор древних или дам из дикого племени.
- А ты знаешь - есть племена, где хозяин-муж в 23 года, на старости, не выгоняет и новую жену не приводит.
И даже оставляет на косточке немного мяса на обед ) И любит. По субботам.
Вот так и у нас. А вот там, в тех краях, где цивилизация - там женщин женщинами считают. Не считают яйцеклетки у посторонник, в 35 маразм не встречают. С последним вагоном.
Грустно, смешно - но грустно )
Госпожа Белладонна• 24 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Писала уже .
Повторюсь
Она не ему подражает.
Хотя я думаю , она попытается .

Ну кские стилисты, какие рейтинги? Нужно стареть красиво, одеваться соответственно возрасту, прилично. И вещать умные вещи о самосовершенствовании ))
Шутко, грустная
парИла я парИла• 24 мая 2021
Он жесть
Закусенец• 24 мая 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Шутко, грустная
Так ей до стареть ещё лет 30 ))
Пусть отрывается
Госпожа Белладонна• 24 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Так ей до стареть ещё лет 30 ))
Пусть отрывается
Та я только за ) Это я под впечатлением после поста о климаксе, маразме и вагоне )
парИла я парИла• 24 мая 2021
Это она снималась в трансформирах?
Закусенец• 24 мая 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да я поняла .
Я сама там читаю в шоке ))
Закусенец• 24 мая 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Это она снималась в трансформирах?
Она

автор Майская киска • 24 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Писала уже .
Повторюсь
Она не ему подражает.
Хотя я думаю , она попытается .

Модная индустрия от этого в восторге?
Да ну...
парИла я парИла• 24 мая 2021
А кто теперь жена Грина?
месяцкие• 24 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
климкс, прыгает в последний вагон, дажльше маразм , тоже будет весело. ПУсть отрывается тетка
Вы странная? Ей и 40 нет. Какой климакс? Вам 13?
месяцкие• 24 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Этот мужик гораздо более адекватнее ее бывшего .
По всем отзывам и сплетням .
Он моложе .
Он активнее .
И явно не любит . В отличии от бывшего мужа .

Бывший муж был ее первой юношеской любовью . Она мечтала о нем с детства. Но в реальности мужик оказался абьюзером . Она пыталась уйти от него неоднократно .

Наконец ушла и расцвела .
Молодец .
Я за неё рада

**И дети теперь ее одеты как мальчики и ведут себя как мальчики рядом с ней .
А не то недоразумение я девчачьих платьях , который Грин вечно таскал на руках
Здрасте, буквально недавно показывали ее с детьми и все они в платьях! ПРичем с детьми шла она и ее любовник, а не муж
месяцкие• 24 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
какой климакс? Ей разве уже 50? Капец я отстала...
36 где-то. Не обращайте внимания, то малолетка какая-то написала
Аль_де_Барановна• 24 мая 2021
Внешне она такая же красавица . А с головой у неё и раньше было не очень. Муж 1 видимо старый , а тут весело !
Аль_де_Барановна• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Советчицы встали на защиту. Крутая, все круто и пр..
Двуличные тут девки капец.
И эти женщины мне писали что у меня проститутошное платье. Вот это.
А вот Мег крута и парниша тоже
Крутое платье у вас! И фигурка ;)
Зачем вам мнение чужих людей ?
месяцкие• 24 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
И Брайан,и она мне очень нравились, но сейчас этот тип с ней отвратный, а она выглядит как шлюха наркоманка, опустилась как то! Не должна нормальная мама троих так себя вести, не 16 уже и даже не 25.
Она имеет право выглядеть так как она хочет. Шлюхи и прочие комплексы исключительно в вашей голове. Вы, после 30 лет, можете завернуться в халат и на голову платок одеть, но она имеет право этого не делать. А Колин этот, или как его там, вполне симпатичный мужчина. И видно, что им классно вместе
Аль_де_Барановна• 24 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
ну считать Грина красивым тоже сильно на любителя)) и он тот еще абьюзер. Ушла к молодому горячему несмотря на 3 детей - вот уважаю американцев за то, что с рождением детей женщина вообще не обязана закопать себя и перестать жить личной жизнью.
С этим не поспоришь ! Сама завидую белом завистью - живут как хотят ! Молодцы! А у нас из поколения в поколение что скажут, что подумают , а разве так можно ...
Обижулька• 24 мая 2021
Обожаю Колсона ) Последний альбом ’tickets to my downfall’ чумовой ) Как это еще не обсудили Аврил Лавин и mud sun )) Это поп панк культура, норма для такого рода исполителей )
Я_канеша_извиняюсь• 24 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Двуличные тут девки капец.
А вот Мег крута и парниша тоже
Фигура отпад !
Где такое платье 👗 купили ???