советский цирк• 24 мая 2021
Муж забыл у родителей куртку. Нужен мудрый совет, девочки!
Ездил к родителям в другой город и забыл у них свою куртку. Другие есть, но они больше ´для нежалко´. А эта нормального вида. Муж собирается ехать ещё, но непонятно когда, может и через неделю, а может и позже. Естественно, он говорит, что ему не нужна куртка и он потом заберёт. Но у нас холодно... В общем как поступить, чтобы по умному? Хотела попросить его маму отправить Новой почтой.
Мексиканочка• 24 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
У мамы😡Я с ней говорила, и она мне фото куртки показала

Думала меня уже ничем не удивить.
А как это Вы ’осторожно и умно’ фото куртки выпросили???
Мексиканочка• 24 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
у нас +16 сейчас. Утром было +14 =) может и у Автора так же
+ 14 Вы ходите в куртке?
А ну ка объясните мотивы?
Я все время иду и недоумеваю КТО все эти люди и ОТКУДА они тут появились, у нас правда +23 сегодня, а народ в пуховиках зимних через одного. Мы с дочкой в футболках шли, рано утром в реглане с рукавчиками.
А ну ка объясните мотивы?
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Не будем терять драгоценное время на национальные референдумы. Вселенский конгресс высшего космического разума нам поможет найти правильный ответ: как же поступить с курткой.
P.S. И это тему создала взрослая тетка, которая замужем, у которой, возможно, дети есть. А также ВО. Попу-то хоть вытирают без видеосвязи по Вайберу?
Чего тут только не прочитаешь)
Летчица• 24 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
+ 14 Вы ходите в куртке?
А ну ка объясните мотивы?
Ну, Вы с дочкой молодцы. У разных людей разное восприятие температуры окружающей среды.
Летчица• 24 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чего тут только не прочитаешь)
Каждый раз Советчица не перестает удивлять...
Летчица• 24 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Не, ну если это пишет не тролль, то пойду накапаю себе валерьянки...
Лучше виски... Капель 400...
ВыФсеВрете• 24 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Лучше виски... Капель 400...
То есть таки не тролль, да?)
Летчица• 24 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
То есть таки не тролль, да?)
Да и виски, в принципе, неплохая идея)
гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Нужен мудрый совет.... в решении бытовой ситуации)))
Можно подумать муж куртку у любовницы забыл и вы не знаете как правильно поступить
гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Лучше виски... Капель 400...
У меня молдавское вино, отлично заходит
гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Я считаю, этот вопрос достоин созыва внеочередной ассамблеи ООН.
Жаль, что президент уже отвечал на вопросы, а то у него спросили
ШапкаУшанка• 24 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А потом от таких мужики бегут или зп на работе не повышают .. тупость и неспособность принять решение просто зашкаливают .
ВыФсеВрете• 24 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Но виноват, конечно, мужик))
гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне ребенка из садика в 17:30 забрать или в 17:40? Ну чтоб и не обидеть никого и чтоб не подумали чего. А щетку зубную какого цвета купить? Как у мужа или салатовую?
Даю вам мудрый совет ’не парьтесь’
Жидкость для снятия глаз• 24 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Даю вам мудрый совет ’не парьтесь’
Ребенка я уже забрала. Сейчас в еву пойду за щёткой- помоги, мне, Вселенная
Ласковая_львица• 24 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
А в чем проблема оправить почтой? ))) Тут нужен мудрый совет? ))))
В том что куртка не у родителей и жена увидит от кого приедет эта куртка ))) а там же номер тел.видно. Короче спалился мужик
На морозе• 24 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Извините, но зачем фото?
Шо у мамы был, а не у бабы левой
гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вам надо поступить по умному, а то вдруг неправильный цвет щётки повлияет на вашу судьбу
Мадам БрЮшкина• 24 мая 2021
Всякое видела тут,всякое читала,но это уже просто капец.
Создавать тему на советчице,что бы спросить как лучше передать куртку,и передавать ли ее вообще?

Ласковая_львица• 24 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Шо у мамы был, а не у бабы левой
Значит баба умнее жены оказалась, выслала куртку маме, а мама эту бабу покрывает.
Мексиканочка• 24 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я Вселенная, я Вас слушаю :))) чем помочь?
ВыФсеВрете• 24 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как у мужа не берите - нечего растворяться в мужчине, это не мудро.
Астоновитесь!• 24 мая 2021
Езжайте за курткой с мужем, навестите свекровь? Не?! Это мудро!Классно я придумала?
Как нефиг делать• 24 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
+ 14 Вы ходите в куртке?
А ну ка объясните мотивы?
Вы сравнили +14 и +23 🤦♀️
В +14 я хожу в легкой куртке или а плаще. Если нет ветра - максимально тёплое худи, но всё равно достаточно прохладно.
Мексиканочка• 24 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вы сравнили +14 и +23 🤦♀️
С утра выходила из дому как раз было плюс 14, смотрела прогноз на день.
И потом, часов с 10 когда уже до 20 прогрелось, реально люди в пуховиках, явно не легких, выглядели аапец как странно. С 14 до 18 часов, когда было 23, возможно и более на солнце, эти люди выглядели таки дико. Неужели прогноз не смотрят???