советский цирк• 24 мая 2021
Муж забыл у родителей куртку. Нужен мудрый совет, девочки!
Ездил к родителям в другой город и забыл у них свою куртку. Другие есть, но они больше ´для нежалко´. А эта нормального вида. Муж собирается ехать ещё, но непонятно когда, может и через неделю, а может и позже. Естественно, он говорит, что ему не нужна куртка и он потом заберёт. Но у нас холодно... В общем как поступить, чтобы по умному? Хотела попросить его маму отправить Новой почтой.
ЛюблюДевчонок• 24 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
как все сложно при температуре +20
у нас +16 сейчас. Утром было +14 =) может и у Автора так же
Здрасьтенька• 24 мая 2021
Выслать почтой.
Ходить пока в чем есть, а забрать при случае, когда планирует навестить родителей.
Ехать же специально из-за куртки в другой город в 21 веке, когда есть столько постовых перевозчиков- это гениально!😁
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

Из серии - хочу в туалет - сейчас сходить, или потерпеть...
Ну, да типо того)))
Вы лучше посоветуйте во сколько ее оценить ))- застраховать
АсобеннАя• 24 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
Вот это проблема, без советчицы никак не решить. Два взрослых человека 🤦🏻♀️
У вас на работе такие же дилеммы возникают на пустом месте?
А потом жалуются почему начальство не хочет платить больше
советский цирк
• 24 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Так, меня осенило.
Похоже он не у мамы забыл свою куртку!
У мамы😡Я с ней говорила, и она мне фото куртки показала
Невидимка• 24 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Дать ту, что получше из ’не жалко’
Дать толстовку.
Дать мастерку и под низ толстовку.
Отследить погоду.
Слушать мужа- не нужна, значит не нужна.
Дать толстовку.
Дать мастерку и под низ толстовку.
Отследить погоду.
Во всем согласна. Только не знаю, что такое мастерка.
Добра всем!• 24 мая 2021
Ответ дляНевидимка
олимпийка))))
Добра всем!• 24 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
А, фух, ну тогда вообще не вижу проблем.
Пусть вышлет почтой за ваш счёт.
Или пусть муж сам решает.
Пусть вышлет почтой за ваш счёт.
Или пусть муж сам решает.
советский цирк
• 24 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, именно так)
ЛюблюДевчонок• 24 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Да, именно так)
а собственно в чем проблема попросить выслать куртку, и пока не получите - носить то, что есть? )
Невидимка• 24 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Правда, давно их не встречала. Теперь новые названия, худи и лонгсливы)
Жидкость для снятия глаз• 24 мая 2021
Мне ребенка из садика в 17:30 забрать или в 17:40? Ну чтоб и не обидеть никого и чтоб не подумали чего. А щетку зубную какого цвета купить? Как у мужа или салатовую?
Матрёна• 24 мая 2021
При температуре +15 можно спокойно ходить в кофте какой-то. С каждым днём теплеет, это не те +15 как, например, осенью, воздух уже прогрелся. Если мерзляк, сначала футболку с длинным рукавом, сверху кофту, спортивку или что там есть у него, или вообще ветровку. Из-за куртки столько телодвижений
Кому там слова не давали• 24 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В 17:45
Жидкость для снятия глаз• 24 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Уточните, пожалуйста, где именно мудрость. Нужно чтоб именно мудро, а оно не очевидно. Мудро и то и то, или только часть (просить/носить)?
Жена сына• 24 мая 2021
Я вообще в шоке от данного вопроса. Это же мудрости должен быть вагон и телега,что бы попросить свекров отправить куртку Новой почтой.
ВыФсеВрете• 24 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
А зачем она фото куртки показала? Типа чтоб Вы точно поверили, что он был на выхах там? )))
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2021
Тут нужен коллективный разум, самим с таким вопросом точно не разобраться!
Летчица• 24 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
ждём следующую тему ’муж где-то забыл штаны, что же делать’
Муж забыл трусы. Мама выслала фото.
Муж покакал у мамы. Мама выслала фото.
Летчица• 24 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я считаю, этот вопрос достоин созыва внеочередной ассамблеи ООН.
ВыФсеВрете• 24 мая 2021
Пойду маме позвоню - спрошу, что автору делать. Саама мудрый совет не придумала пока.
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Это проблема межгалактического масштаба) Но можно начать с национального референдума)
Играю у края• 24 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Тут все непросто...даже фото куртки мама предоставила))) а можно ж было по видео связи позвонить- и не надо было фоткать)))ну раз фото есть- надо обдуманно делать следующий шаг)))
Фрикаделька• 24 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Извините, но зачем фото?
Летчица• 24 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не будем терять драгоценное время на национальные референдумы. Вселенский конгресс высшего космического разума нам поможет найти правильный ответ: как же поступить с курткой.
P.S. И это тему создала взрослая тетка, которая замужем, у которой, возможно, дети есть. А также ВО. Попу-то хоть вытирают без видеосвязи по Вайберу?