МастерЮля• 24 мая 2021

Потеря ребенка на большом сроке

Девочки, вопрос к тем, кто как-то прошел через это. Скажите, через какое время вы забеременели сами после внутриутробной гибели плода?
Оговорюсь сразу, все показатели в норме, у ребенка тоже, Патанатомия не нашла отклонений тоже, причины не знают, ребенок развит соответственно сроку, был здоров. У генетика была, никаких аномалий нет. Я потеряла ребенка 1,5 месяца назад, прошла все исследования, все в норме. Врачи считают, что я попала в тот малюсенький процент, когда гибель наступила в результате испуга.
Возможна ли беременность в ближайшее время и шанс выносить ребенка при таких вводных? Спасибо.
ПуФФынка_мисс• 24 мая 2021
Подруга в 35 лет,на 29 неделе потеряла долгожданного ребёнка,через 1.5 года родила девочку,все хорошо. И пуск вас тоже все получится
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
боже...я понимаю, что вы пережили. Я не могла слышать плач малышей, видеть мамочек после родов, когда все делятся впечатлениями о малышах, родах...мне выть хотелось.
Автор, я вам искренне сочувствую, сейчас у меня большой срок, читаю это и слёзы рекой. Перед этим был выкидыш. Ваш малыш вас увидит, не падайте духом, пытайтесь, верьте... Не знаю что добавить. В этом случае я восторгаюсь силой наших предков, сколько они теряли детей, и при родах, и постарше, и рожали, рожали, рожали. Видимо, вера их поддерживала
Хочу в БАНю• 24 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Дайте ссылку на тему))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2797184
chok• 24 мая 2021
Я потеряла в 25 недель, истмико- цервикальная недостаточность. Вызывали роды. Забеременела через 6 месяцев, как и планировали. Сыну скоро 18.
Желаю вам счастья !
Железная тетя• 24 мая 2021
Автор, обнимаю Вас! Подруга забеременела спустя 11 месяцев после. Беременность вторая была очень легкой, родила чудесную девочку. Пусть у Вас все сложится благоприятно🌷
автор МастерЮля • 24 мая 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Вы справитесь. Вы уже настроены на победу, умница. Я тоже сама себя вытягивала. И забеременела через 5 месяцев.
Вы молодец! У меня пока плохо получается(. Вернее, вообще никак. Пока Патанатомия, похороны, врачи, исследования. Пытаюсь понять, что стало причиной. Что я не так сделала или что не сделала... Но вы правы, я хочу пройти все это и родить здорового и живого ребёночка...если бог даст. Потому что если через 10 лет, то уже не смогу ни морально, ни физически пройти через это.
Ход конём• 24 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
Спасибо. Это, правда, очень тяжело. Извините, что вывалила свои проблемы вот так, на всех вас, но мне даже поговорить об этом не с кем
Вываливайте, ничего страшного. В одиночку справляться с горем очень тяжело. Невыплеснутые эмоции просто напросто блокируют вас изнутри, это как бомба замедленного действия. Вы вроде живы здоровы, но в то же время вас как будто и нет. Это своего рода психологическая травма. Поэтому, если чувствуете потребность, делитесь обязательно, всегда найдутся люди, которые смогут утешить(ну, или попытаются это сделать) и разделят с вами горе, поделившись своей историей и частичкой душевного тепла ❤️
Берегите себя
СернаМоисеевна• 24 мая 2021
Моя бабуля після замершої вагітності і чистки дикої на той момент(лікарі запевняли, що більше ніколи не народить) народила 7 дітей, моя мама сьома-) У Вас все буде добре! Здоров´я Вам! Ваш малюк вибирає найкращий час щоб з´ явитись!
Ms. Iphone• 24 мая 2021
Могу только посоветовать вторую беременность не откладывать надолго, на самом деле женский организм быстро восстанавливается ...+-6 месяцев, вас только это отвлечет
автор МастерЮля • 24 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Чому? Чому співчуваєте?
Все-таки, у вас якісь емоційні проблеми?

Ви довго вагітніли, виношували, втратили (як і тут), але тут щасливий фінал, а ви його не помічаєте...

Я сприйняла цей пост за позитивний, як підтримку для вас.

Я не спеціаліст, але бажаю вам емоційної стабільності, тотального щастя, абсолютного спокою і впевненості
Я не могу переступить вот так и жить дальше будто ничего не произошло. Это на всю жизнь. Счастливый финал это замечательно, я искренне рада.
У меня ещё даже нет начала. Но, надеюсь, будет, как и финал, счастливый.
Спасибо
черная мамба• 24 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
Да.
А что именно могло так напугать?..
автор МастерЮля • 24 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Подруга потеряла ребёнка на 6 месяце. Преждевременные роды, прожил 5 дней.
Перед этим 2 выкидыша и 2 после. Куча анализов, оказалось проблема в генетике. По теме около полугода после такого ждала до новой беременности. Чтоб организм восстановился и психологически немного.
Планировала уже делать эко, чтоб отобрать здоровый эмбрион, собирали деньги.
Мы поговорили как-то с ней, ну и уговорила я её пока всей суммы нет на ещё одну попытку. Морально настроится на неудачу, так, ну вот вдруг генетика не даст сбоя. И верить в чудо. Беременела она очень легко, с первого цикла.
На прошлой неделе старшему чуду исполнилось 11, младшему скоро 8)
Красивые, здоровые мальчишки.
Да, были проблемы, оба раза подшивали и лежала пол года. Но это того стоило)

Я очень сочувствую Вам, обнимаю, приходите в себя понемногу. Всё получится и всё обязательно будет хорошо)
Как яркий пример тема про нашу Олю, которая попала в больницу с угрозой на 21 неделе. Шансы стремились к нулю. С 4 декабря советчицы поддерживали Олю и молились за малышку. И вот на прошлой неделе на свет появилась Танюша, наше чудо, дитя форума.
Так что не унывайте. Мы всегда Вас поддержим)
спасибо! Спасибо за то, что поделились, это придает сил. Я надеюсь, что все получится и у меня. Рада за Олю и Танюшу, счастья девочкам.
автор МастерЮля • 24 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
У меня 2 раза замершая беременность на сроке 12 недель. Предположительно резус конфликт, но по анализам антител не било.
Через 3 года после замершей берем. родила девочку, через 1,5 г. Еще одну девочку, а в 37 родила синулю.
Так что несмотря на все сложности я родила 3 своих любимочек!
Вы умничка! Детки это счастье! Любви и процветания
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
Я НИПТ сдала, у генетика была, иммунолога, сдала огромное количество анализов и обследований. И я и ребенок были здоровы и развитие было в норме. Говорят, испуг мог спровоцировать такое. Редко очень, но бывает(
А нету аномалий развития матки, перегородки, рогов...
автор МастерЮля • 24 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
да, сынульке скоро 7 лет)
поэтому, и у Вас все получится!)
скажите, а роды как прошли?
автор МастерЮля • 24 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо большое!
автор МастерЮля • 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Лёгких вам родов, огромное спасибо за поддержку, но я вас прошу, не нервничайте, у вас все будет хорошо!
автор МастерЮля • 24 мая 2021
Ответ дляchok
Желаю вам счастья !
Спасибо! Очень надеюсь, что смогу забеременеть. С планированием у меня не очень, но огромное желание есть. Буду надеяться, что получится.
автор МастерЮля • 24 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо! Я этого очень хочу
PANTERA_KET• 24 мая 2021
Мать из за дебилов врачей потеряла реб перед родами. Она сильно понервничада изза медиков
Через год я родидась
PANTERA_KET• 24 мая 2021
Ответ дляПолБатона
На фоне испуга? И такое бывает?(
Бывает((
автор МастерЮля • 24 мая 2021
Ответ дляХод конём
Берегите себя
Спасибо! Я, честно, даже не рассчитывала на такую поддержку. Для меня сейчас это очень важно. Вот говорю с вами всеми и понимаю, что надо сделать, куда двигаться... Спасибо за поддержку, может, это не ощущается через монитор, но для меня это очень многое значит.
автор МастерЮля • 24 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Дякую! Бабуся ваша найщасливіша людина, діти то є щастя!
Идеальная оптимистка• 24 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
Спасибо, надеюсь очень
Пусть вас хранит Бог
автор МастерЮля • 24 мая 2021
Ответ длячерная мамба
А что именно могло так напугать?..
Сыну было очень плохо длительное время, несколько раз был в реанимации, врачи не могли установить причину. А в тот день ему стало очень плохо, в больнице опять хотели под капельницу с глюкозой положить, но пошла температура и забрали в операционную. Там уже спасали. Поэтому испугалась за жизнь ребенка, а второго потеряла.
автор МастерЮля • 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет.
СернаМоисеевна• 24 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
Дякую! Бабулі через пару тижнів 96 років)) У Вас теж скоро будуть здорові дітки, хай все у Вас вдається!
автор МастерЮля • 24 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Через год я родидась
Увы, врачи у нас не всегда компетентны. Я прошла через это и прекрасно понимаю, о чем вы
автор МастерЮля • 24 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
це ж Чудово! Здоров´я їй і ще довгих років життя! Дякую вам!
Хочу в БАНю• 24 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
С Олей я тоже делилась этой историей в самом начале)
У Вас обязательно всё получится. Я точно знаю, что с такой поддержкой, как здесь иначе и быть не может)
Вы правильно сделали, что написали. Не закрывайтесь в себе, так будет немного легче пережить.
Сколько грустных историй у девочек и все они хорошо закончились.
Искренне желаю, чтоб Ваша мечта стать мамой поскорее исполнилась, а боль утихла.
Счастья и сил Вам😘😘😘