Не будь КакСвета• 24 мая 2021
Если сказать мужчине о приёме ОК, а на самом деле не принимать
Такое может пройти?
На морозе• 24 мая 2021
И получить ребенка, нужного только вам. Мужик не просил и не обещал не сливаться
Клин_Кляйн• 24 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Який сенс?
Думает, что ребёнком удержит. Очередная претендентка на создание тем ’ПАмагите он меня бросил с ребенком, я ж ему родила, а он кАзёл’
Не будь КакСвета
• 24 мая 2021
Например, встречи недолго - месяца три. И перешли на новый, интимный, уровень. Реально сразу сказать, что принимаются оральные контрацептивы? Мужчины верят на слово? Учитывая, что не живут в месте с женщиной и не могут видеть упаковку с ОК
Не будь КакСвета
• 24 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Емае, что за отчаянье?
35 лет!
Не будь КакСвета
• 24 мая 2021
Ответ дляНа морозе
да, как раз без обязательств для мужчины
На морозе• 24 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
35 лет!
Он вам только как осеменитель нужен? Тогда прокатит
Не будь КакСвета
• 24 мая 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А смысл? Чтоб потом ныть, что бросил беременную?
Только ради ребёнка.
P.S. Я не троль. Просто вот такой отчаянный шаг
На морозе• 24 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А, ну тогда отвечаю. Зависит от того, насколько он боится заразиться. Украинские мужики в основной массе бесстрашные, лишь бы голым чл.ном потыкать. Ну и насколько вы не боитесь
ПотеряласЯ Я...• 24 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Даже в таком случае, я учитываю морально-этическую сторону - мужчина должен знать, что есть дети у него.
Кондуктор маршрутки• 24 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Мужчина пофиг. Большинство рады будут не одевать резинку.
Только последствия вам и только вам расхлёбывать.
А вообще это самый распространенный способ беременности ’на ок’.
Главное потом всем рассказывать, что принимала ок и все равно залетела.
из желе я• 24 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
35 лет!
Я думаю мужчине все равно, особенно, если не предлагает жениться. Ну кто его заставит?
Или вы ребенка, как тут пишут ’для себя’ хотите? На алименты не будете подавать, а помашете мужчине ручкой?
Кондуктор маршрутки• 24 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Не будь КакСвета
• 24 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Я предпочитаю общение после всех справок.
Кондуктор маршрутки• 24 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Только ради ребёнка.
Моя кума так сделала.
Очень замуж хотела. Забеременела, парень слился. Она сделала аборт все равно. Решила что не потянет таки одна.
ПотеряласЯ Я...• 24 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Ага, а потом темы на советчице ’как узнать умер ли мой отец и светит ли мне наследство’
Виниловая пластинка• 24 мая 2021
Конечно поверит.
Но это не очень правильно, как по мне. Вам решать.
из желе я• 24 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
И что, несут?) Неужели вы так прекрасны, что ради вас готовы побежать делать справку? Что то по описанному не видно этого.
из желе я• 24 мая 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Думаете советчица протянет еще лет 20?)))
Не будь КакСвета
• 24 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Моя кума так сделала.
Замуж - у меня уже нет надежды, что это произойдёт, а годы идут (да, как бы банально и не заезжено это ни звучало)
из желе я• 24 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Не чудите, вы и без справок пока никому в душу не запали. Скажете о справке, ото его и видили).
Не будь КакСвета
• 24 мая 2021
Ответ дляиз желе я
У меня было несколько длительных отношений, в которых мужчины не были готовы жениться и тем более заводить детей. И да, сдача всех анализов - это норма для многих.
Не будь КакСвета
• 24 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Так а что же делать?
Хорошенькая• 24 мая 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если этот парень автора не признает ребенка, то наследство не светит.
Я считаю некрасиво мужчину использовать как осеменителя.
Он имеет права знать, как и будущий ребенок об отце!