ЦыбаФу• 24 декабря 2013

Кто ЗА то, чтоб ввели раздел Знакомства на КС?

Собственно,в этом и заключается опрос. Я лично-ЗА! Подружек бы нашла новых)))
Результат:
вже голосів: 138
79 (57.25%) ЗА
59 (42.75%) ПРОТИВ
Бойцовская• 24 декабря 2013
Девочки будут знакомиться с девочками? Мальчики (особенно свободные) дехфиццит))
ПАЦАНКА О• 24 декабря 2013
Интересная идея. Правда смотря из какого города. На форуме есть раздел общения по городам, так с моего обл. центра мало кто отписался.
автор ЦыбаФу • 24 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже писала,девочек мало отозвалось,к сожалению. Вот и возникла идейка)))
автор ЦыбаФу • 24 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
А Вы в ’Мамбу’ сходите-там их полноооооо
автор ЦыбаФу • 24 декабря 2013
Вот мне интересно узнать мнение тех,кто против-почему?
katro2506• 24 декабря 2013
Я за, почему бы и нет.
Железный коготь• 24 декабря 2013
а где тут общение по городам??
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2013
я против - с парнями интереснее знакомиться.. Но это было в прошлой жизни, сейчас я замужем, ребенок. И вообще есть специальные сайты знакомств, на КС сидят почти все такие же мамашки как и я..С такими же вопросами семейными..И торгуют детскими вещами..
Играюся• 24 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
киньте пожалуйста ссылочку на форуме где это, а то не вижу) хочу интернет подругу
автор ЦыбаФу • 24 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
а где тут общение по городам??
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=... отано
автор ЦыбаФу • 24 декабря 2013
Ответ дляИграюся
И я хочуууу!
автор ЦыбаФу • 24 декабря 2013
Ответ дляИграюся
А Вы откуда?
автор ЦыбаФу • 24 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Значит,Вам повезло-Вы не одинока и у Вас есть подруги,очень за Вас рада!
Играюся• 24 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
А Вы откуда?
я с юга Одесской области)
хочется познакомиться с девушкой мамочкой(сыну 3 года) общаться иногда по телефону или переписываться в скайпе или майл ру. а то вышла замуж сюдаи от постоянно заседания в инете совсем не общаюсь с мамочками - соседками))) с ребенком гуляют в основном муж или свекровь
Играюся• 24 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
И я хочуууу!
если что пишите на почту - 6atb@mail.ru
автор ЦыбаФу • 24 декабря 2013
Ответ дляИграюся
я с юга Одесской области)
Я из Донецка,сыну почти 5. Тож скучаю в чужом городе,нет никого
Елена С.• 24 декабря 2013
я чего-то сразу подумала про знакомства мальчиков с девочками
автор ЦыбаФу • 24 декабря 2013
Ответ дляИграюся
если что пишите на почту - 6atb@mail.ru
Ок,спасибо! Завтра напишу! Пароль-Советчица
автор ЦыбаФу • 24 декабря 2013
Ответ дляЕлена С.
Нет,ну что Вы! есть же одинокие девочки,которым не с кем даже по телефону поговорить. Это очень грустно
Из ДОМа-2 Я• 24 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а подскажите, где? я не вижу...
автор ЦыбаФу • 24 декабря 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а подскажите, где? я не вижу...
ССылочку я выше написала-посмотрите)))
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
на мамбе много проституток...уже обнаглели-сами предлагают. Видимо, кризис
Играюся• 26 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
а я ждала...
автор ЦыбаФу • 28 декабря 2013
Ответ дляИграюся
а я ждала...
Простите,не было инета)))