Видящие_помогите• 24 мая 2021
Категорически не советую навесные туалеты!!!!! Просто ад!
Поставили на свою голову, полный трындец! Кто в раздумьях, не вздумайте ставить
Видящие_помогите
• 24 мая 2021
Ответ дляСовбез
Опишите в чем неудобство
Во первых, если забьёте унитаз, то сносить всю конструкцию придется. А во вторых, ну не хочу вдаваться в подробности(((( приходится каждый раз отмывать усердно
, а ещё на ноги это все добро выплёскивается без седушки когда смываешь нее раз во время чистики, слишком сильный изгиб выходит. Просто жуть, с обычным унитазом вообще нет проблем
Видящие_помогите
• 24 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
100-150 кг село и начал скрипеть и пошатываться?
Кстати да, он и на 40 кг шатается, боялась первое время садится
...аяприкольная• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Может монтаж неправильный?
Каяспер• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
сантехника нужно поменять)
Молчунья• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
У нас для вас плохие новости: это не унитаз подвесной плохой, это рукожопы вам его установили.
Видящие_помогите
• 24 мая 2021
Ответ дляКаяспер
сантехника нужно поменять)
Они все так отходят, мы спрашивали, он ка бы отклоняется (звук отклонения) если вес приложить в сторону
Совбез• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
жесть, спасибо за отзыв
Каяспер• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
у сантехника своего спрашивали? Пусть ко мне придет, сравнит)
Вкаблучках• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А какой фирмы унитаз?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
У нас ничего не отклоняется, муж 110 кг, ничего не плещется и нормально смывается.
То такое купили и так установили.
Видящие_помогите• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Нечего бросать всякую хрень в унитаз,что бы его забивать. И все остальное , что вы понаписывали - бред какой то . Что у вас за тазик ,к стене прикрученый, и что за рукожопы вам его приделали???
Капризуля• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Просто звязда• 24 мая 2021
А я как раз 100+ кг и в некоторых отелях мне страшно((((
Благо пока обходилось без ексесов
Видящие_помогите
• 24 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Ваши ягодицы привыкли к дырке в полу?
Да, такое впечатление что справляешь нужду просто на пол и оно очень близко, мерзкие ощущения
Поторописька• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
У вас какой-то фуфельный. У нас инсталляция 5 лет, ничего не выплескивается, не шатается, легко моется
Капризуля• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Это рукожопы у вас работают. А вы найдите нормального мастера.
Весенний Марафон• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Какая инсталяция?