Скромняшка• 24 мая 2021

Девочки, кто ощущает оргазм клиторальный и вагинальный, они одинаковые?

Я не могу ощутить вагинальный, сегодня был секс с парнем и я не кончила совсем, но ему сказала ,что да. А он сказал, что знает когда женщины кончают, то идет сокращение тазового дна. Но ведь и при клиторальном оргазме у меня сокращаются мышцы, значит эти оргазмы схожи? Это наверное такое счастье ощущать вагинальный оргазм( почему я не могу((
Советничаю тут• 24 мая 2021
А если он от стимуляции гружи произошел, то сисечный? А если во сне, то подушечный. А вот в фильме еще видела пёрышковый или лепестковый. Вот блин, это наверное такое счастье - лепестковый оргазм! Почему я не могу?(
Оябунчик• 24 мая 2021
Я Вам відкрию страшну таємницю - всі оргазми у жінки кліторальні,просто різні види стимуляцї ,от і все
Багатьом жінкам тяжче досягти оргазму при внутрішній(вагінальній)стимуляцї клітора
автор Скромняшка • 24 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
не поняла ваш сарказм
автор Скромняшка • 24 мая 2021
Ответ дляОябунчик
вот оно как, значит главное ,что я хоть какой то получаю ,верно? )
Оябунчик• 24 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Звичайно )
Скільки жінок проживають і взагалі не знають що воно таке
Вареный лук• 24 мая 2021
Я только точку g немного чувствую, вагинального нет, наверное, кожа толстая
автор Скромняшка • 24 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Звичайно )
я переживала, что я не могу) мне еще оказывается повезло, действительно, для меня это какой то комплекс постоянный. Честно не знала, что он один и тот же.. По ощущениям..
Советничаю тут• 24 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
не поняла ваш сарказм
Оргазм - это сокращение мышц влагалища, сопровождаемое приятными ощущениями. И от вида стимуляции не зависит. Иначе надо вводить понятие не только клиторального и вагинального, но и моего любимого подушечного)
Вот я и пойду его сейчас получать. Спокойной ночи!
автор Скромняшка • 24 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
и вам)
Глубоководная селедка• 24 мая 2021
Ответ дляВареный лук
Я-ваш шанс• 24 мая 2021
Разные они , но влагалище сокращается одинаково.
Organic• 24 мая 2021
Они разные
Томатико• 24 мая 2021
Ответ дляOrganic
Они разные
Какой ярче?
Organic• 24 мая 2021
Ответ дляТоматико
Какой ярче?
От настроения зависит, но преимущественно вагинальный. Хотя щас напишут, что все одно и я сочиняю🤪
Томатико• 24 мая 2021
Ответ дляOrganic
Я спрашиваю, потому что тоже бывают обычные, а бывают прям улет....
Мороженная курица• 24 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
У меня любимый - от массажа! Желательно, массажа ног
Умею мерить лучше всех• 24 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Сексолог с миллионной аудиторией проводила опрос, то только 20 % женщин кончают без доп стимуляции головки клитора.

Из 80% остальных 70 получают паракоитальный, т.е. с доп стимуляцией.
Вв совсем не одиноки. Просто у нас существует какая-то установка, из фильмов что-ли..что мы должны кончать от члена во влагалище..но это не так.
Вы нормальная
Анонимушка• 24 мая 2021
Разные ощущения,вагинальный намного круче
ДлинноНожка• 24 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Вот ощущения разные, но оргазм один! При стимуляции самого клитора не такой яркий оргазм, как при фрикциях и стимуляции клитора пальцами
Мороженная курица• 24 мая 2021
Ответ дляОябунчик
А почему, когда мужчина не может кончить без рук, то его заклюют и обзовут дрочуном, а женщина - пожалуйста! Ей дополнительная стимуляция нужна же
Organic• 24 мая 2021
Ответ дляТоматико
Которые улёт - это 💯 вагинальные.
автор Скромняшка • 24 мая 2021
Ответ дляOrganic
Которые улёт - это 💯 вагинальные.
блин ,аж обидно, получается,что улета не было у меня
Organic• 24 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Вам нужно пробовать разные позы + опыт партнёра очень важен.
Мафиозная• 24 мая 2021
Мне просто очень приятно, и всё. Оргазм это или нет, не знаю
Томатико• 24 мая 2021
Ответ дляOrganic
Которые улёт - это 💯 вагинальные.
Я так тоже думаю, но самые яркие у меня от АС)))
Да забросают меня тапками))))
Секретница• 24 мая 2021
Посмотрите строение клитора и всё станет ясно
Оябунчик• 24 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
По відчуттях він якраз таки відрізняється,просто один і другий досягається через стимуляцію клітора
автор Скромняшка • 24 мая 2021
Ответ дляОябунчик
но мышцы в любом случае сокращаются?
Оябунчик• 24 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
но мышцы в любом случае сокращаются?
Звичайно
Оябунчик• 24 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Не знаю таких випадків,щоб чоловіків за таке хтось гнобив
Реально тисячі пар практикують ППА,як метод контрацепцї,от от якраз в такому випадку чоловік «виймає» коли оргазм от-от і щоб кінчити таки він пару рухів ще робить рукою,не знаю яка ідіотка має назвати після цього свого мужчину дрочуном