Слепок стопы• 24 мая 2021
Если ребенку испортили вещь в классе на продленке
пока он был на школьном кружке на другом этаже, кто-то должен за это отвечать? Спросила в чате группы, все молчат, то есть никто ничего не видел. Учитель тоже молчит. Обоснованно ли идти к завучу? Это уже не первый раз такое
Партизанка• 24 мая 2021
Можете и к завучу и к директору, но, скорее всего, это ничего не даст.
Какие вещи испорчены?
Здесь на минутку• 24 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Школа отвечает за все что там происходит, пусть не морозятся.
Ну конечно. Если он бросил как попало вещь, а на неё наступили - это одно. Если залезли в какой то личный шкафчик или рюкзак - другое.... Вводных недостаточно в посте
Слепок стопы
• 24 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Какие вещи испорчены?
Исписали рюкзак, который был в хорошем состоянии и думали оставить еще на год (новый 1700 стоил)
Багиня• 24 мая 2021
Я бы сначала, все же, с учителем переговорила. А по результату - принимала бы решение, что делать дальше.
Партизанка• 24 мая 2021
Вот соберите все вещи и идите к завучу, попросите присутствовать и учительницу при разговоре.
Партизанка• 24 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы хотите, чтобы вам что сделали? Новый рюкзак купили?
Чтобы не попортили другой рюкзак.
Боюсь признаться• 24 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Скажите чтобы родители поспрашивали у детей кто сделал, вам доложат.
Слепок стопы
• 24 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Родители виноватого могут оплатить химчистку
В следующий раз не полезет
Слепок стопы
• 24 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Спросила, молчат
ВсеПроВсехЗнаю• 24 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну тут надо разбираться. Пусть проводят внутреннее расследование или компенсируют. Они же знают у кого туда доступ.
Боюсь признаться• 24 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Спросила, молчат
Пусть сын завтра у девочек спросит
ТыЧиНеТЫ• 24 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Чтобы не попортили другой рюкзак.
И кто такую гарантию даст? Директор на крови поклянется?
Зашла на 5минут• 24 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А почему нет, раз исписали?
Слепок стопы
• 24 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Чтобы не попортили другой рюкзак.
Вот-вот, хорошо что это в мае. А если бы в сентябре, новый испортили
Партизанка• 24 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А вы бы в таком случае молча проглотили бы?
Некомильфо• 24 мая 2021
Моему ребёнку в первый же день, когда он надел новые Смарт часы - расцарапали экран: несколько парней пытались снять их с него в виде игры. Сын тут же позвонил отцу, муж пришёл, начали выяснять. Оказалось там повреждена защитная пленка ( то есть ничего критичного).
Но если бы реально повредили часы - муж был намерен обращаться к родителям этих парней. Если бы не возместили убыток - да, пошёл бы к завучу
ТыЧиНеТЫ• 24 мая 2021
Ответ дляПартизанка
По поводу рюкзака я бы даже вопрос не поднимала.
Партизанка• 24 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сочувствую вашему ребенку.
ТыЧиНеТЫ• 24 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Сочувствую вашему ребенку.
Ну да, бедный ребёнок, самой жалко
Слепок стопы
• 24 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сегодня рюкзак, завтра куртка, одежда, тетради
Мой старший когда-то был участником драки, где разбился телефон у ребенка. Объявили виноватым моего. Родители пошли к завучу гимназии, нас вызвали. Мы меняли стекло за свой счет - такой нам предложили компромисс
ВсеПроВсехЗнаю• 24 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
То есть, если бы вам на работе сотрудники исписали сумку, вы бы молча проглотили?
Платье Длинное бальное• 24 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Берете маркер, рюкзак и идете на уроки продленки?
Заходя спросите у деток, кто именно из низ автор творческой работы на рюкзаке вашего ребенка, так как пришли с маркером отметить на лбу данного художника благодарочку за такое творение.
Слепок стопы
• 24 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Пусть сын завтра у девочек спросит
Девочка. Завтра не спросит, зно пишут, школа наша закрыта. Девочки были почти все на кружке тоже.
Я в принципе догадываюсь, кто эти писатели, уже были прецеденты. Но молчат. Где была учитель, тоже неясно
ТыЧиНеТЫ• 24 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Если бы у бабушки было кое что, она была бы дедушкой....я конечно знаю, что советчицы любят фантазировать на тему а если бы...можете пофантазировать и с ответом
Слепок стопы
• 24 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Придется отпроситься с работы и так сделать видимо
Луноликая Вика• 24 мая 2021
Ответ длявентиляторная
А детям сколько лет?
Слепок стопы
• 24 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А детям сколько лет?
Первоклашки.
Сыну тогда было 11