Слепок стопы• 24 мая 2021
Если ребенку испортили вещь в классе на продленке
пока он был на школьном кружке на другом этаже, кто-то должен за это отвечать? Спросила в чате группы, все молчат, то есть никто ничего не видел. Учитель тоже молчит. Обоснованно ли идти к завучу? Это уже не первый раз такое
Твердая валюта• 24 мая 2021
Что значит исписали? Берете жидкость для снятия лака и спонжем вытираете. Тоже блин, проблема... У моей ручка потекла, внутри все залито было, мне в истерике биться?
Слепок стопы
• 24 мая 2021
То есть сейчас случай в 1 классе.
Тогда был в 6-м и сын учился в 6-м
Луноликая Вика• 24 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Первоклашки.
Сыну тогда было 11
Ну, я бы пошла к классной и усроила разборки
ВсеПроВсехЗнаю• 24 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если бы у бабушки было кое что, она была бы дедушкой....я конечно знаю, что советчицы любят фантазировать на тему а если бы...можете пофантазировать и с ответом
Это не фантазии, просто отзеркалила. Разве это нормально портить чужие вещи целенаправленно? Тем более не первый раз уже.
Слепок стопы
• 24 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
Снаружи покалякали на ткани чертей разных нарисовали. Каркасный кайт, от ацетона пойдут разводы. Только выкинуть теперь
Платье Длинное бальное• 24 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
То есть, умышленная порча чужой вечи и случайность с потекшей ручкой в своем же рюкзаке - на одной плоскости, так?
Материал, цвет и состав жидкости значения уже не имеют для разресованного ранца за 1700 грн, так?
Слепок стопы
• 24 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Классная до обеда.
Это учитель продленки
Твердая валюта• 24 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Если целенаправленно чертей рисовали, то пнуть детвору нужно, чтоб неповадно в дальнейшем было, но и сильно рассчитывать что вам оплатят новый не стоит. Учителей в этом случае не виню никогда
Зоя Жорівна• 24 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Моему ребёнку в первый же день, когда он надел новые Смарт часы - расцарапали экран: несколько парней пытались снять их с него в виде игры. Сын тут же позвонил отцу, муж пришёл, начали выяснять. Оказалось там повреждена защитная пленка ( то есть ничего критичного).
Но если бы реально повредили часы - муж был намерен обращаться к родителям этих парней. Если бы не возместили убыток - да, пошёл бы к завучу
И завуч бы заставил родителей оплатить ремонт?)) высшая мера правосудия
Платье Длинное бальное• 24 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Продленка в кабинете вашего класса проводится только для учеников из вашего класса или же соседние классы тоже приходят в кабинет?
Если только ваши ученики, будет проще найти виновного.
Луноликая Вика• 24 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Классная до обеда.
Это учитель продленки
Ну и что, классная знает детей, пусть проведет разьяснительную работу, может выяснит кто
Слепок стопы
• 24 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, нас убедительно попросили оплатить замену разбитого экрана
Слепок стопы
• 24 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В нашем кабинете, но дети сборные.
Я думаю, это из нашего класса, есть у нас такие писаки
Платье Длинное бальное• 24 мая 2021
Ответ длявентиляторная
В нашем кабинете, но дети сборные.
Тогда не факт, что это ваши.
А это усложняет поиск.
Но, если учитель захочет, он на раз может узнать (детский возраст еще это позволяет), кто разрисовал ранец.
Разговаривайте с учителем.
А это усложняет поиск.
Разговаривайте с учителем.
Пьяная вишня• 25 мая 2021
Автор, конечно надо идти к завучу. Это же не тетрадь порисовали, всё таки значительный ущерб. Если сейчас эти детям пистон не вставить, дальше будет хуже.
Слепок стопы
• 25 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тогда не факт, что это ваши.
А это усложняет поиск.
Разговаривайте с учителем.
А это усложняет поиск.
Разговаривайте с учителем.
Завтра выходной из-за ЗНО, школа закрыта. В среду поговорю
Слепок стопы
• 25 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Тоже так думаю
Одна_на_всей_планете• 25 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
По поводу рюкзака я бы даже вопрос не поднимала.
Сначала такие ушлепки рисуют рюкзак чужой, потом деньги по карманам тырят, потом лицо бьют, врут предают, от безнаказанности!
Некомильфо• 25 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я надеюсь, что родители бы были адекватные и сами бы возместили без привлечения других людей
Цыпка• 25 мая 2021
Сыну разбили сегодня смарт часы. Специально и намеренно, это подтвердил учитель физкультуры и другие дети. Часы лежали на скамейке в зале, сын занимался, разбил сидящий без формы мальчик, просто взял и несколько раз ударил по батарее. И в мыслях нет вовлекать в разборки учителя или завуча. Написала папе хулигана, попросила оплатить новые часы, уже заказала на кидстаффе за 481грн, менять стекло дороже. Также сказала, что в следующий раз вызову полицию прямо в школу. Если оплатит, хорошо. Если нет, значит так и будет, сыну будет урок. Учитель и завуч тут совершенно не при чем.
Тетя из министерства• 25 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы хотите, чтобы вам что сделали? Новый рюкзак купили?
Именно так, мое мнение пускай родители ´ виновников торжества´, оплачивают химчистку, если не поможет - покупают новый рюкзак. Раз не научили своих детей адекватному поведению.
Тетя из министерства• 25 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Согласна! Некоторые родители видимо не понимают что нужно заниматься воспитанием своих детей.
Одна_на_всей_планете• 25 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ну, так это мамаши тех детей что у других портят имущество, а чего из за рюкзака в 1700 грн возмущаться, вот если бы ребенка избили или порезали то тогда да и то нужно знать обстоятельства, вдруг он посмотрел не прямо, а косо, тогда это он виновен
Некомильфо• 25 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Родители виноватого могут оплатить химчистку
В следующий раз не полезет
У вас Кайт? Это ещё хорошо, если химчистка нормально почистит.
У нас было: сдали с картинкой машины. В итоге - отчистили, но машина эта практически стерлась - осталось очертание.
Некомильфо• 25 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Спросила, молчат
Конечно молчат. Кому охота отвалить в лучшем случае гривен 400, а если не отстирается или испортится - 1700 за новый.
Идите к учителю
Некомильфо• 25 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если у Вас есть лишние деньги - не обращайтесь.
Но тут дело не только в деньгах! Почему одни портят чужие вещи, а вторые должны молчать в тряпочку и терпеть ?
Некомильфо• 25 мая 2021
Ответ дляЦыпка
Кошмар
Вы считаете это нормой ? Пусть и дальше бьют?
Слепок стопы
• 25 мая 2021
Ответ дляЦыпка
Завуч по воспитательной работе разбирает прецеденты, случившиеся в школе в учебное время, не слыхали?
Слепок стопы
• 25 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Да, уже смирились, что новый купим
Некомильфо• 25 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Да, уже смирились, что новый купим
Если намерены брать - покупайте сейчас. На них в начале года цены поднимут