Мотористка• 25 мая 2021
Когда в школе вашего ребенка последний звонок в этом году?
В этом году каждая школа самостоятельно выбирает дату проведения последнего звонка. Когда решили проводитьв школе вашего ребенка?
Цветок Мира• 25 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Ого,я думала мы самые поздние,11.06
это из-за локдауна. у ребенка хоть и была дистанционка, и вполне достойная, но дирекция школы приняла решение продлить обучение. ребенок не против. я тоже
Vladislava-n• 25 мая 2021
У нас 28 последний день.Последнего звонка не будет,выпускного тоже.(4 класс).
Люблю Украину• 25 мая 2021
3кл. и 6 кл. последнего звонка не будет, только у 1 кл. и выпускников. 3 кл. последний день был 21.05, 6кл. до 28.05.