Каяспер• 25 мая 2021
Кто недавно делал ремонт балкона? Сколько стоил ремонт?
Интересует обшивка, пол, потолок, установка сушилки, электрика.В общем «под ключ», с учетом того, что балкон застеклен.
Наивная Хо• 25 мая 2021
Брат осенью делал лоджию. но она небольшая 1,5 на 2,5. Только обшивка вагонкой, материалы и работа мастера 21 тыс грн.
Эта_Шикарна)• 26 мая 2021
сейчас делаем ремонт лоджии. Обшивка вагонкой только 2 стены, остальные 2 покраска. и потолок навесной. На пол сами постелили линолеум. Вышло 3,5 тыс. грн на метериалы, потолок - 1700, 300грн за усстановку сушилки, сушилка 500грн. за саму работу пока еще не взял, доделывает, скажу позже. Ну по итогу думаю тыс 8 за все будет