Творю чудеса• 25 мая 2021

Склады футболок оптом, порекомендуйте.

Интересуют белые и чёрные под печать.
Прикуси Язык• 25 мая 2021
я на ворданс брала.
Ашотакова)))• 25 мая 2021
Рынок троещина. У кетайцев шо хатиш есть
автор Творю чудеса • 25 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Мне нужно качество нормальное, а не короткое и куцое.
Ашотакова)))• 25 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Так у них и баталы есть.
автор Творю чудеса • 25 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я на ворданс брала.
Не находит такой магазин в гугле.
Утренняя зорька• 25 мая 2021
Забейте в гугл Fruit of the Loom
И вас выдаст кучу вариантов по разной цене в зависимости от обьема.
Неугомонная• 25 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Забейте в гугл Fruit of the Loom
На кидстаффе точно есть, полно продавцов, гривен по 70 в розницу.
Качество более-менее, муж мой носит такую футболку лет 5 уже.
Бабайко• 25 мая 2021
Можемо вам пошити.
автор Творю чудеса • 25 мая 2021
Ответ дляБабайко
Можемо вам пошити.
Откройтесь.
Какой у вас прайс?
chitay• 25 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Откройтесь.
Какой у вас прайс?
Футболки юа смотрели сайт?
автор Творю чудеса • 25 мая 2021
Ответ дляchitay
Футболки юа смотрели сайт?
Ещё нет. Это ваш?
Кима_кепка• 25 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я на ворданс брала.
Почём?
Кима_кепка• 25 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
По 70 точно? На базаре самая задрыпаная 190. Что они зарабатывают, когда продают по 70?
автор Творю чудеса • 25 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Оптом не дорого получается, а они как раз оптом и берут и продают по 190.
Кима_кепка• 25 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Неугомонная пишет ´гривен по 70 в розницу´. Я давно не видела таких цен
Прикуси Язык• 25 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Не находит такой магазин в гугле.
ну, да это дроп для европейского рынка, vordans
автор Творю чудеса • 25 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Понятно. Тогда мне не подходит.
Прикуси Язык• 25 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Почём?
там разные ценовые категории (хорошее поло ок 220 грн получилось, не помню, буду еще заказывать в июне,), фрут енд лум оч.дешевый сегмент , по цене гюльдан ниже, но качество то же, брала еще другие тм, лучше намного по качеству, заказывала на форвардера, т.к оч.дорого напрямую(DHL со страховкой 70 евро, а так по ЕС беспл от 100ф, я на UK заказывала)
Прикуси Язык• 25 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Понятно. Тогда мне не подходит.
я могу помочь, реально намного выгодней чем брать где либо у нас, я такая , что лишнего платить не люблю, если готовы подождать доставки, то это отл.вариант, мне здесь на сайте девочка из Франции посоветовпла, зайдите хоть оцените ассортимент, он огромен
автор Творю чудеса • 25 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я посмотрю. Спасибо.
Но мне нужно для коммерческих целей. Под печать на продажу.
автор Творю чудеса • 25 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Как найти их правильно. В гугле Джорданс показывает. Или я что-то сегодня жестко туплю.
Прикуси Язык• 25 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
точно букву не ту написала wordans com,
Прикуси Язык• 25 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я посмотрю. Спасибо.
ну так это междунар. дропшиппер. это склады в разных странах (у мужа клуб.по хобби, то одежда с брендированием маст.хев , поло, курточки, кепки, у нас с вышивкой клубной, то готовое поло получалось 320-340 грн (допустим через сайт футболочка аналогичное поло 650 ), это с весом, с вышивкой, худи 460 , хорошее плотное, в основном отшито Бангладеш и еще какая то не китайская страна) поишите меня в продавалке, я поясню
автор Творю чудеса • 25 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Как Вас найти в продавалке?
Вы меня заинтересовали.
Я хочу делать печати разные интересные, и продавать. Вот ищу где закупить.
Прикуси Язык• 25 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Как Вас найти в продавалке?
Вы меня заинтересовали.
попробуте я делала обявку wordans вбить в поисковик продавалки, не найдете на почту ok1904@укр.нет напишите, я неск.раз заказывала и еще буду,
Неугомонная• 25 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Я не знаю, что они зарабатывают и почем берут.
Сейчас, видимо, подорожали - по 72.
https://www.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/f...
автор Творю чудеса • 25 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Сейчас, видимо, подорожали - по 72.
Ну так это детские, взрослые не будут столько стоить. А мне детский не нужны.
Неугомонная• 25 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Вы не писали, что ищете для взрослых.
Но взрослые у них тоже есть, гривен на 10/шт дороже. И взрослые из разных тканей есть, по-разному стоят.
автор Творю чудеса • 25 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Вы не писали, что ищете для взрослых.
Посмотрю, спасибо.