Айпишница• 25 мая 2021
Операция по удалению кисты яичника. У кого делать в Киеве? Посоветуйте.
Всем привет! Девочки, нужна операция, киста на яичнике большого размера 10 см*9 см.
Кто сталкивался, посоветуйте врача. Напишите сразу его контакты. И сколько вы платили за консультацию у него и за саму операцию? Какие были условия за эти деньги в больнице/ клинике? Чем остались довольны а чем нет? Чтоб я сориентировалась по вашим отзывам и по своим матер. возможностям.
Заранее всех благодарю и желаю здоровья :))
Повелительница лампочек• 25 мая 2021
Маргоша, ты? Переставай болеть и давай к нам - без тебя в офисе плохо(
Айпишница
• 25 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
нет, я не Маргоша
Дуняша• 25 мая 2021
Ответ дляАйпишница
цена?
Я давно оперировалась...7 лет прошло. И мне она много всего делала-яичник, пластику и бартол кисту...тогда я 10 000 ей платила
Айпишница
• 25 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Іваненко Сергій Васильович, погугліть
Вартість 500-600 $
это на Красном хуторе?
он делает удаление кисты? они проверяют материал сразу экспресс-тестом прямо во время операции на онко? мне сказал гинеколог, что у него нет лицензии н такую операцию..
Дама_с_коготками• 25 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Іваненко Сергій Васильович, погугліть
Вартість 500-600 $
Упаси бог!
Автор, даже ге вздумайте к Иваненко.
Он меня изуродовал, страдаю полтора года после операции. Врагу не пожелаю этого хирурга.
Автор, даже ге вздумайте к Иваненко.
Айпишница
• 25 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Упаси бог!
Автор, даже ге вздумайте к Иваненко.
может и не он делал. Там же бригада стоит и не факт что он присутствует или что-то сам делает на операциях. Вы ж в отключке и не видите.
Меряно-перемеряно• 25 мая 2021
Ответ дляАйпишница
цена операции?
Я в шоке, пооткрывали типа клиники в каждой подворотне, не вздумайте
Меряно-перемеряно• 25 мая 2021
Автор, надо понимать, какая у вас киста, сколько вам лет, думаете ли еще рожать. Если есть хоть малейшее подозрение на онко, то это ж онкогинеколог должен быть. И вряд ли вы где найдете в наших больницах экспрессдиагностику, увы
Удачная• 25 мая 2021
Ответ дляАйпишница
а Иваненко на Хуторе уже не работает
Работает, он там завотделения. И паралельно в Виве.
Айпишница
• 25 мая 2021
Ответ дляУдачная
он мне только что написал: Я не працюю. Звільнився.. Зверніться до заввідділенням.
Удачная• 25 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Волошин можно, Тян, Шевага, Чайка, инфо в гугле
Айпишница
• 25 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Волошин
полное имя и отчество Волошина? клиника? цены?
Единорог помог• 25 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Оперировал он в Добробуте
Единорог помог• 25 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Шевага и Волошин только рекомендую
Волошин не рекомендую. Не старается делать органосохраняющую операцию.
МойНеТакой• 25 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо за инфу.
Меряно-перемеряно• 25 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Оперировал он в Добробуте
И что? Это не значит, что он может оперировать, тем более в каком то кабинете в ирпене, это бред
Единорог помог• 25 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы о чем? Вы были в этом кабинете? Операции проводятся в операционной!!!
Меряно-перемеряно• 25 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно• 25 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...