Луноходик_Ик• 25 мая 2021
Мужчина с окр предлагает жить вместе
Встречаемся, пригласил к себе.
Все под линеечку, ровненько.
Стакан к стакану, равное количество, пиалы по три в ряду. Я после того, как помыла посуду после обеда, разложила пиалка в пиалку по четыре и по две . Я ж не знала правила.
Смотрю, побежал и переставил по три.
Миллион коробочек, все аккуратно разложено , конфеты и специи этикетками вверх и не дай бог вверх ногами надпись.
Что особенно убило. Я готовила и использовала пол пакетика разрыхлителя . Он взял и остатки этого пакетика, поместил в контейнер с герметичным зажимом с четырех сторон. Защелкнул и сложил в свой рай перфекционистка. Мы пообедали, две тарелки и две вилки, я помыла их руками , он сказал недостаточно чисто и загрузил это количество посуды в посудомойку и эти две тарелки там кипели и тарахтели три часа. Почувствовала себя в операционной или инф. больнице.
В комнатах при этом такое, куча мелочовки на поверхностях, пыль .Но на кухне у него пунктик, натирал стол три часа, отбегал и смотрел нет ли разводов, под разными углами и разным освещением. Или достал например стаканы из посудомойки , разложил их в шеренгу и долго упивался этим моментом счастья.
Бежать?)
Я не засранка, если что, но это для меня за гранью.
Все под линеечку, ровненько.
Смотрю, побежал и переставил по три.
Бежать?)
Мядуза аля моргонер• 25 мая 2021
Так а в сексе как? Может он так же трепетно будет заботиться о Вашей вагине.
Луноходик_Ик
• 25 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Отлично, секс хороший)
Ноунэйм• 25 мая 2021
Бежать)) у меня у мужа пунктик на чистоте, но не так)). Я со своим смеюсь до истерики))
Луноходик_Ик
• 25 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Эххх. В сексе наверное только все по регламенту))) расскажете?
Нет, спонтанно и хорошо))
Мядуза аля моргонер• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Отлично, секс хороший)
Ну тогда присмотритесь ещё. Это не ОКР с точки зрения мед.диагноза. Мужчина педант, с законами, но это не ОКР.
Кили и Манджаро• 25 мая 2021
Та ну нафиг. Это ж убиться можно все раскладывать по местам и если вдруг не так, то растрел :)
Мудрецыха мира сего• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не тролю, если что)
Ну, как не троллите, если вы первый раз у него дома, а он вам прям жить вместе предложил?) Или вы наперёд?
ША все! я пришла• 25 мая 2021
Автор, у меня такой муж. Он сам ведёт домашнее хозяйство, раскладывает все так как ему хочется. Я освобождена от этого совершенно. И да, это очень удобно. Главное, чтобы от вас не требовал соответствовать правилам, а делал сам.
Луноходик_Ик
• 25 мая 2021
О, забыла главное)
Данила сырники из 500 но творога, получилось штук 12, съели по три.
Сказал, не надо жарить так много. Жарить не больше шести. Ппц(
И сказал борщ варить не более 1 литра.
Луноходик_Ик
• 25 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Давно обсуждали.
Луноходик_Ик
• 25 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Косится и указывает на мои ошибки
Ухахайкина• 25 мая 2021
мечтаю о таком проявлении ОКР, у меня оно иначе проявляется и я засранище редкостное)) лучше б кухню вылизывала)))
Самохвалова• 25 мая 2021
У мене щось схоже. Мені важко жити з іншими людьми, але я багато чого роблю сама через те, що інші на таке не здатні.
В принципі що ви лписали можна вивчити і виконувати, було б бажання.
Не знаю, що краще, жити з окрщиком чи з засранцем....
ША все! я пришла• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Косится и указывает на мои ошибки
Тогда ну его нафиг
Луноходик_Ик
• 25 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Да, засранец хуже, но он в комнатах засранец.
Леди_на_драндулете• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, забыла главное)
И сказал борщ варить не более 1 литра.
В общем и целом в чем-то похож на меня :)))
Я тоже признаю только еду приготовленную на 1 раз, не люблю выбрасывать и не люблю хранить.
Тоже люблю когда все ровненько и чистенько, но лень у меня в 90 случаях из 100 побеждает окр :)))
Присмотритесь если он сам все содержит в порядке и не требует от Вас того же - может и ок будет.