Отблеск мысли• 25 мая 2021
Ковёр на пол в кухню
Девочки, покажите у кого какие покрытия ковровые в кухне лежат или подскажите где купить, нужен практичный с невысоким вопросом в бежевых тонах.
Бауди на ауди• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Отвечаю, хозяйка я идеальная, есть робот пылесос, живу одна, практически не готовлю дома, только кофе с кофемашины и гриль мясо и рыбу, на этом готовка окончена
А почему вы идеальная хозяйка? вы даже не готовите
Поросенка• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А в интернете она не продаёт? Стоимость примерно какая? Очень красивый коврик
Я брала еще за полторы, но они уже подорожали. давно было. В интернете наверное где то есть, надо искать.
Отблеск мысли
• 25 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Потому что в квартире порядок всегда
и на кухне в том числе
Отблеск мысли
• 25 мая 2021
Ответ дляПоросенка
За 2 тысячи и сейчас норм цена
Бауди на ауди• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Потому что в квартире порядок всегда
и на кухне в том числе
Конечно. Вы ж ничего там не делаете. А готовили б на семью и было б чисто, то можно хвастаться. вы б еще там не жили и хвастались чистотой
Поросенка• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
За 2 тысячи и сейчас норм цена
Вот тут, автор похожие, но я брала не у них. Потому рекомендовать не могу.
Отблеск мысли
• 25 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Мне нравятся ковры фирмы Narma. Не уверена, есть ли у них овальные. А так они все двухсторонние, обычно светлая и темная сторона с разными принтами. Качество бомба, чистятся прекрасно.
Спасибо, посмотрю в эпицентре, там есть
ОноВамнадо• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
аа, ну тогда проблем не будет.
Манный комочек• 25 мая 2021
У меня плитка керамогранит, полы тёплые. Да и вообще в квартире тепло, так что ковров нет вообще нигде кроме как в детской спальне. Не представляю как можно ковёр в кухне стелить
даже при моей чистоплотности всё равно что-то то рассыпется, то крошки, то капли какие-то
Отблеск мысли
• 25 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Женщина, что вы от меня хотите или что мне доказать пытаетесь? Я же не в вашу квартиру хочу купить ковёр в кухню, странные люди (((
Поросенка• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Не обращайте внимания.
Манный комочек• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Никогда на кухне ничего на пол не стелила, а сейчас будет новый стол и стулья и захотелось на пол под стол что то для уюта постелить
Ой, у меня бы под стой второй где сидят дети он за неделю бы ухайдокался
Бауди на ауди• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я прицепилась не к ковру. Бог с ним. а к форумлировке ’Идеальная хозяйка’. По теме ковра - была в гостях, все комнаты в коврах и они даже не разбуваются ни зимой, ни летом. Только в кровать.
Робот Вертер• 25 мая 2021
Ответ дляПоросенка
У нее черно белый был просто отпад. Но у меня в тот момент не было денег, стоил что то около 2 тысяч.
И цена вполне приемлема за ручную работу и 100% шерсть.
А ярмарки с ней в каком городе проходят?
Робот Вертер• 25 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Поросенка• 25 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
В Житомире и Бердичеве точно бывают. Они как то весной, осенью бывают. Как в других городах, не знаю к сожалению.
Великий сатирик• 25 мая 2021
Робот Вертер• 25 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Поросенка• 25 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
Она льняные вещи тоже продает, покрывала шерстяные волосатые и дорожки. Она с такой любовью рассказывает про свою работу, мы с ней по часу трещим. Про семью, как еще ее бабули ткали, сейчас говорит молодежь уже не хочет.
Робот Вертер• 25 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Жаль, далеко мне. Но хоть за ближнего порадуюсь, что такая красота попадает в дом
Ку ка ку ка ку• 25 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Под стол обычно никто не стелит, он же засрется за 3 дня. И постоянно крошки с него собирать. Или разольете что-то.
Ничего не засирается. У нас постелен под столом т.к. холодно от керамогранита.
Отблеск мысли
• 25 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
У меня бельгийская рогожка,очень практично на кухне,но она без ворса
Красиво, вот такого плана и нравятся, а где посмотреть, где продаются ?
Робот Вертер• 25 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Классно). Очень люблю таких светлых людей
Отблеск мысли
• 25 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
И ваш мне нравится))
Поросенка• 25 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
И я люблю, тех кто горит своим делом, живет ним.
Робот Вертер• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Посмотрите в Икее - там точно есть рогожка
Великий сатирик• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Мы покупали в магазине в своем городе,я думаю в интернете найдете.Она очень классно стирается,отмывается все,и ягоды и подсолнечное масло,для кухни идеально
Ку ка ку ка ку• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
И ваш мне нравится))
Спасибо! Он рябенький и на нем ничего не видно. Один недостаток - заворачивается край.
Это из магазина Инглиш Хоум
Отблеск мысли
• 25 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вот нашла как у вас