Отблеск мысли• 25 мая 2021
Ковёр на пол в кухню
Девочки, покажите у кого какие покрытия ковровые в кухне лежат или подскажите где купить, нужен практичный с невысоким вопросом в бежевых тонах.
ПодругаМужа• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Женщина, что вы от меня хотите или что мне доказать пытаетесь? Я же не в вашу квартиру хочу купить ковёр в кухню, странные люди (((
на Али есть такие ворсистые ковры
Робот Вертер• 25 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо! Он рябенький и на нем ничего не видно. Один недостаток - заворачивается край.
Это из магазина Инглиш Хоум
блин, какая там чудесная посуда на распродаже - держите меня пятеро!))
Потрындельница• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Никогда на кухне ничего на пол не стелила, а сейчас будет новый стол и стулья и захотелось на пол под стол что то для уюта постелить
Посмотрите в Инстаграм ’Иванка карпет’
Великий сатирик• 25 мая 2021
Только смотрите бельгийскую,а не турецкую,они схожи но качество разное,у турецких хуже