Продавец овец• 25 мая 2021
Почему мужчины изменяют?
Была такая ситуация.Ещё месяца три назад писал мне парень лет 30(я моложе),предлагал познакомиться,мне внешне понравился но потом увидела на странице у него фото с женой,с маленькой дочкой.Жена его часто писала на своей странице как любит свою семью,что для неё это самое главное.И мне так её жаль стало,то что она любит мужа,а он кабелина просто(
Её муж мне писал что ищет любовницу и все,но тем не менее пишет своей жене комменты какая она красоточка и как ее любит.Просто так бесит такое лицемерие,капец.Там люблю,а на стороне секс подругу ищу.Как то после такого на душе реально печально,такое впечатление что все такие мужчины(
Дама_с_караваем• 26 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Может им жалко одиноких женщин?)😂хотят помочь, предложить суррогат любви?!) Ну а если серьезно, то я думаю изменяют когда все достало, нужно разводиться с женой (не удался брак), но понятное дело это головняк: делить имущество, оповещать об этом детей , семью, друзей. Все будут осуждать или жалеть, короче на время погрузиться в негатив и есть вероятность, что следующий партнёр будет не лучше, допустим секс с другой женщиной нравится мужику, ну а все остальное нет, быт и так далее. Всегда кажется, что никто не узнаёт)) или что во время прекратишь.
А брак только для секса?