Фрикаделька• 25 мая 2021
Понравился мужчина в соцсети.
Случайно увидела друга моего знакомого. Добавила его в друзья. Он какой-то видный специалист, много друзей. У кого-то было знакомство в соцсети (ФБ, Контакт и т.д.)? Мы лично не знакомы. Он меня очень заинтересовал
Фрикаделька
• 25 мая 2021
Знакомый в друзьях - с ним не общаюсь, через него познакомиться не смогу
Фрикаделька
• 25 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Фейсбук- давно уже площадка для знакомств))
Да, но писать мужчине..Вдруг он женат, хотя на фото нет кольца. Может, девушка есть
Роза завяла• 25 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Смотрите куда ходит, там пробуйте вживую зацепить.
Вы страшная женщина
Море_море_я_скучаю• 25 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Хороший совет