Аноним_601• 24 декабря 2013
Какой крем купить?
Доброго времени суток!
Посоветуйте крем хороший от первых морщин! Кто пользуется Vichy? Из какой серии посмотреть? Мне 25 лет,кожа смешанная и пробленая, начали появлятся мимические морщинки...Да и по советам косметологов уже с такого возраста пора брать кремы другого направления...
Вот не знаю на что и смотреть!
Аноним_638• 25 декабря 2013
Вам нужны кремы с ретиноидами, присмотритесь к Aven Isteal+ (крем)- в качестве ночного, его можно с 25-ти. Для дневного - крем с антиоксидантами, можно взять из La Roche Posay с вит.С. Vichy сейчас испортилась, редко кому подходит. Так же можно попробовать проф.косметику класса люкс: Gigi, Holly Land, Akademie и т.д. У девочек на сайте можно взять на разлив. И не забывайте о хорошем очищении кожи утром и вечером.
я советую такой он с гидроксильными кислотами для кожи с высыпаниями очень хорошо будет выравнивать цвет лица, уменьшать пигментацию после акне, обращайтесь закажу со скидкой .https://www.kidstaff.com.ua/tema-7312171.html
Аноним_601
• 25 декабря 2013
читала на советчите про корейскую косметику, много довольных... Кто пользовался?
Наталья Ламбре• 25 декабря 2013
вам нужна серия от прыщей
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7576216.html
тоник на каждый день перед нанесением макияжа, утром вместо мыла гель для умывания от для проблемной кожи, а кремчик использовать лишь на проблемные воспаленные участки, ну а крем вам нужен из др.серии вот к примеру дневной, https://www.kidstaff.com.ua/tema-7552546.html он уберает жирный боеск, сужает поры, убирает воспаление, осветляет, предотвращая появление мелких морщин
ну или ночной для лица и для кожи вокруг глаз https://www.kidstaff.com.ua/tema-7552475.html
glukozanostra• 25 декабря 2013
Как я Вас хорошо понимаю, сама борюсь с проблемной кожей, хотя уже пора юзать уход от первых морщин (мне 30).
У меня сейчас такая система: утром умываюсь гелем Microsilver и потом наношу крем из этой же серии. Потом - макияж, если нужно. Это специальный уход для проблемной кожи, помогает бороться с забитыми порами и воспалениями.
Вечером - демакияж (в этом плане не нашла для себя ничего эффективнее гидрофильного масла), потом умывание с гелем, потом увлажняющий крем PowerLift - он как раз с антивозрастным эффектом.
Я вообще перепробовала кучу аптечной косметики для проблемной кожи - и Vichy Normaderm, La Roche Posay Effaclar, Avene Cleanance. Что-то было лучше, что-то - хуже, но вау-эффекта не было. А вот Microsilver меня, признаться, поразил - очень заметный результат уже через 2 недели - лицо намного чище, меньше забитых пор и они больше не воспаляются. Даже жалею, что нет фоток до и после.
Очищение
Увлажнение
Крем PowerLift
Очищение
Увлажнение
Крем PowerLift