Ковбой Хагис• сегодня в 08:36
Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану.
‼️В Израиле объявлен режим чрезвычайного положения. Командование тыла запретило учебные занятия, массовые мероприятия и работу большинства предприятий
Разрешена деятельность только критически важных служб.
Капризуля• сегодня в 09:11
Ответ дляNatalia505
Навіщо? Достатньо іноді щось читати окрім порадниці. Дуже раджу. Менше слухати марафон.
То почитайте нарешті щось
Ковбой Хагис
• сегодня в 09:11
Израильский источник: на первом этапе готовятся к 4 дням мощных комбинированных ударов
Отлично! Валите муслимов и этот гадюшник Хамас!
Вимагаю спілкування• сегодня в 09:12
Ответ дляХвилювАллочка
Как ни страшно это звучит - но для нас это хорошо. Значит наша война закончится
Це вже 5 війна в Ізраїлі за період нашої повномасштабки. Тому нам від цього ні холодно, ні спекотно
Аноним_Русалка• сегодня в 09:12
Ответ дляКачка в тапцях
Он не будет украинским.
А в мене написано інше?
Ковбой Хагис
• сегодня в 09:12
В Хайфе объявлен особый режим: открыты все бомбоубежища и укрытия
В связи с введением особого положения в тылу в Хайфе открыты все общественные бомбоубежища и защитные укрытия (мигуниёт). В ближайшее время будут также открыты школы, парковки и станции «Кармелит», используемые в качестве защищённых пространств, — сообщает Strana.co.il со ссылкой на муниципалитет Хайфы.
Все городские мероприятия отменены. Муниципалитет работает из центра управления кризисными ситуациями, экстренные службы переведены на усиленный режим. Колл-центр 106 функционирует в расширенном формате и готов оказывать помощь жителям.
Горожан просят строго следовать указаниям Командования тыла и следить за официальными сообщениями. Дополнительная информация доступна на сайте муниципалитета Хайфы.
Я така бойова• сегодня в 09:12
Ответ дляКапризуля
Так якщо декілька постачальників - навіть мінус один це добре чи погано ?
Ценой войны в другой стране?
Капризуля• сегодня в 09:13
Ответ дляЯ така бойова
Ценой войны в другой стране?
Natalia505• сегодня в 09:13
Ответ дляВимагаю спілкування
Згодна, на війну в Україні це ніяк не вплине. Ні сьогодня, ні завтра.
Чумачечая_• сегодня в 09:13
Вы не переживайте, у них за пару дней все уладится, остановить полностью всю экономику на долго нельзя, то то у нас, не то, что школы работают, а и рестораны, и клубы, и все все остальное
Ковбой Хагис
• сегодня в 09:15
Трамп заявил, что требует от Ирана полного прекращения обогащения урана.
Он так же заявил, что не опасается роста стоимости нефти в случае удара США по Ирану.
Раша не поможет или поможет корешам?
Делаем ставки девочки!
Раша не поможет или поможет корешам?
Делаем ставки девочки!
Я така бойова• сегодня в 09:15
Ответ дляКапризуля
Так лететь меньше не станет. Или вы думаете иначе и я теряю время?
Звожу з розуму• сегодня в 09:15
Ответ дляКовбой Хагис
Раша не поможет или поможет корешам?
Делаем ставки девочки!
Раша не поможет или поможет корешам?
Делаем ставки девочки!
Не поможет, с херали они будут помешать?
Ковбой Хагис
• сегодня в 09:16
Срочно в Тегеране
Удары по району аэропорта Мехрабад.
Новая серия ударов в районе Сейед Хандан на востоке города.
Сообщается об ударе по президентскому зданию.
Удары по району аэропорта Мехрабад.
Ковбой Хагис
• сегодня в 09:17
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Творческий типаж• сегодня в 09:17
Ответ дляХикориДикори
Мир сходит с ума...
Израиль вечно лезет куда то а все потом виноваты
Творческий типаж• сегодня в 09:18
Ответ дляХвилювАллочка
Кто сказал?
Ангелок з ріжками• сегодня в 09:18
Ответ дляКапризуля
То нехай і кацапів не чіпають і союзників теж ?
Хоча ви відомий тут екземпляр - сумуйте за тегераном
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис
• сегодня в 09:19
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Не виправдовуюсь• сегодня в 09:19
Так в Израиле есть бомбоубежища для евреев,а у нас,когда началась война,ничего не было,нас даже не предупредили зе власти,людей война застала врасплох.Понятно,что мы для зе гои.
Творческий типаж• сегодня в 09:19
Ответ дляКовбой Хагис
Значит скоро у Украины будут новые технологии Ирана, которые раньше рашисты использовали против нас
Мечтать не вредно
Не виправдовуюсь• сегодня в 09:20
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Ангелок з ріжками• сегодня в 09:21
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Звожу з розуму• сегодня в 09:21
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
А Украина задекларировала в конституции уничтожить Россию?
Ковбой Хагис
• сегодня в 09:21
Подтвержденные цели в Тегеране:
– Министерство разведки Ирана
– Министерство обороны Ирана
– Офис Верховного лидера
– Иранское агентство по атомной энергии
– военная база Парчин
Сообщается о большом количество погибших среди личного состава КСИР.
– Министерство разведки Ирана
– Министерство обороны Ирана
– Офис Верховного лидера
– Иранское агентство по атомной энергии
– военная база Парчин
Творческий типаж• сегодня в 09:21
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Если США бомбить начнут в мире войны не будет)
Ковбой Хагис
• сегодня в 09:22
Корреспонденты агентства Fars сообщают, что звуки взрывов слышны в Исфахане, Куме, Кередже и Керманшахе.
В этих городах расположена военная и ядерная инфраструктура.
Сорока-ворона• сегодня в 09:23
Ответ дляSo_so
Сколько людей погибнет, сколько горя будет, это же война. Я понимаю, что Вы тролль, но всё равно(
Вы на Марсе живёте? 1,5месяца идёт убийство мирных граждан Ирана. На сегодня только официально погибло 40 тысяч человек. Это цифра до отключения старлинка. Поэтому выключите эту рашисткую псевдожалость убийцы.