КрестьянинДиор• 26 мая 2021
Центр зайнятості
Доброго дня. Підскажіть будь ласка, як здійснюються виплати в центрі зайнятості. Стала на облік 30 квітня, останнє відвідування 6 травня. Спеціаліст- повідомила, що виплати нараховується 10, 20 та 30. Вже скоро місяць, а я не отримала не однієї виплати. У чому може бути причина.
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Добрый день! У них задержка с выплатами. Я стала на учёт в марте и ещё ничего не получала.
Налитое яблочко• 26 мая 2021
Мой муж еще за 20.04 не получил ..
Там задержки .. я больше раз чем он получила, хотя стою меньше
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ранее читала на этом форуме, что задерживают выплаты на месяц, но у меня уже больше прошло.
КрестьянинДиор
• 26 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дякую, зрозуміла. Я, так і думала, що це проблема з коштами.
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня лёд тронулся. Только что пришли деньги за март.
КрестьянинДиор
• 26 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я, за вас рада. Але де березень, а де травень.
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну, это да. Но все равно начало есть.