Цыпка• 26 мая 2021

Купила я авокадо, а дальше что?

Оно неспелое я так понимаю?
И что мне с ним дальше делать?
Не судите строго, реально не понимаю , что мне с ним делать
автор Цыпка • 26 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Троль))
Авокадный?
Лиса Патрикевна• 26 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Подскажите плиз, а этот хаас как определить по спелости, тоже чуть мягкий должен быть?
Они все должны быть слегка мягковаты.
Хаас мне сосем безвуксный но он самый кашеобразный когда зрелый.
Люблю сорт желтый который внутри.
Асталависта бэйби• 26 мая 2021
Ответ дляСердючка
По акции за 19 гривен. Купила, чтоб поставить пунктик’ и я попробовала авокадо)))’
Это будет галочка на пункте ’авокадо это г... И почему его покупают??’
Попробуйте его ’доспеть’, тут советы есть.
Но в следующий раз выбирайте помягче. Со временем научитесь и наверное влюбитесь в него
Лиса Патрикевна• 26 мая 2021
Ответ дляСердючка
Авокадный?
И не только)
автор Цыпка • 26 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
И не только)
А какой ещё ?
Лиса Патрикевна• 26 мая 2021
Ответ дляСердючка
А какой ещё ?
А кто ж вас знает
автор Цыпка • 26 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А кто ж вас знает
Так зачем пишете? Абы шо?
Лиса Патрикевна• 26 мая 2021
Ответ дляСердючка
Так зачем пишете? Абы шо?
А есть лимит? Вы он покупаете абы шо.
Курочка-наседка• 26 мая 2021
Ответ дляСердючка
Ну попробуете, будете плеваться возможно Недозрелые это не то. И вообще Хаас или Элит лучше пробовать.
Сегодня я не я• 26 мая 2021
Чтоб авокадо быстрее созрело, его нужно положить рядом с яблоком.
автор Цыпка • 26 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А есть лимит? Вы он покупаете абы шо.
На тролля тут котируетесь уже вы) удачьки
Incol• 26 мая 2021
Ответ дляСердючка
Это идея, спасибо)
Наш папа проходя мимо засунул косточку в вазон к фикусу. Сейчас фикус в шоке. Дерево с косточки авокадо растет не по дням, а по часам.
А вообще авокадо, как и яблоки, есть разных сортов. И именно это хоть и доступен по цене, но по вкусу не очень, даже если долежит до мягкости.
Майор Медуза• 26 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
Я люблю хаус
дохтур?
Тут надолго• 26 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Я покупаю спелое, чтобы сразу с удовольствием съесть. А все эти: купить за 20 грн твердое и ждать, пока оно созреет и все равно по вкусу будет гуано, сорри, не понимаю.
А к нам спелые фрукты везут? Я думаю они тут дозревают.
Ждушечка• 26 мая 2021
Ответ дляСердючка
Все такие были
Положить на 1-2 дня в пакет с яблоками. Или просто на стол, не в холодильник
Царевна Лягушка• 26 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
ШуХлядка це зовсiм iнше нiж шуФлядка
одне й те ж саме
ПодругаМужа• 26 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Только учтите, что оно очень быстро растет - в природе это огромное дерево. У меня за 1,5 года вымахало 1,5 метра - отдала в квартиру с высокими потолками.
вот подскажите, посадила, вырос стебель см 30 и листья довольно большие, но стебель совсем тонкий. Он такой и останется или что с ним нужно делать, чтоб толще был. И когда плоды ждать?)
РукиМыли?• 26 мая 2021
я целый килограмм купила после тем на советчице. Ну чтобы уже все способы испробовать, которые здесь советуют. Из всех, только запечь я яйцом и намазку на хлеб ( яйцо+авокадо) можно было есть. Ну хоть теперь буду знать, что авокадо не моё и не обьязательно модная еда значит вкусная
Дама с заначкой• 26 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Вы специально ели гуано, чтобы приравнивать к нему невкусные продукты, или случайно так вышло?
Пушкининиана• 26 мая 2021
Ответ дляСердючка
Вот именно, с такой целью и покупала)
теперь вы одна из нас)))
Дама с заначкой• 26 мая 2021
Ответ дляСердючка
Это идея, спасибо)
Первый шаг вы сделали верно - сфотографировали его
Когда созреет, нарежьте и красиво выложите его на тарелку, можно с брынзой и сёмгой, и посыпать семенами чего-нибудь)) все это сфотографировать, потом можно убрать его с тарелки и оставить в холодильнике для следующего блюда))
ЯспАкойнаЯ• 26 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Да. Оно вымахало, а стебель тонкий слабый - без подвязывания висит набок. Когда ещё нет отопления и в квартире холодно - начинают опускаться вниз листики. Зимой ему мало света и слишком сухо - сохнут кончики листов. В общем одна морока и спорная красота. Это большое тропическое дерево - ему некомфортно в горшке в нашем климате.
Пушкининиана• 26 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
шухлядка - широко вживане слово в Україні і Білорусі. одні росіяни тільки як дикуни, не чули ніколи.
вы с шуфлядкой не путайте, это разного уровня предметы
автор Цыпка • 26 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо за лайфхак.)
Перемелица• 26 мая 2021
Пять баллов!))))) Очень понравилось как Вы сформулировали текст))) поэтому и не покупаю авокадо!) Не понимаю его....
Интернет Бродилкин• 26 мая 2021
Положите в кулек с яблоком- быстро дозреет
Дама с заначкой• 26 мая 2021
Ответ дляСердючка
Спасибо за лайфхак.)
Если серьёзно, я не любитель авокадо, но начиталась что очень полезно (не знаю правда ли) поэтому добавляю в любой овощной салат, мелкими ломтиками. Или переживаю блендером в соус для салата: авокадо, соевый соус, растительное масло, горчица, сок лимона, или мёд.
Русская Богатырша• 26 мая 2021
Ответ дляolga_ran
Я заворачиваю в бумаге и ставлю в темное место в шуфлядку на кухне, пару дней и оно спелое
ШуФлядка это кто?
РукиМыли?• 26 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
ШуФлядка это кто?
Просвещайтесь
Пи Пи Пилюля• 26 мая 2021
Не берите такое, берите хаас, оно такого черно-фиолетового цвета.