Цыпка• 26 мая 2021

Купила я авокадо, а дальше что?

Оно неспелое я так понимаю?
И что мне с ним дальше делать?
Не судите строго, реально не понимаю , что мне с ним делать
долой_лама• 26 мая 2021
Ответ дляГлаголица
А с логикой у себя проблему видите?
Главное, что Вы у себя проблем не видите. Дискуссия закончена, ввиду полной нецелеобразности
НичеНипанимаю• 26 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
невкусный купили.хаас надо брать
Подскажите плиз, а этот хаас как определить по спелости, тоже чуть мягкий должен быть?
Всех анонимов аноним• 26 мая 2021
Ответ дляolga_ran
Я заворачиваю в бумаге и ставлю в темное место в шуфлядку на кухне, пару дней и оно спелое
шуфлядка в калидоре?
Всех анонимов аноним• 26 мая 2021
Ответ для vihola
Головне сам факт. Що воно у вас є
100%
еще гном из ЮСК
Мост_Устал• 26 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
да, слегка сдавите его,чуть мягким должен быть
Асталависта бэйби• 26 мая 2021
Ответ дляСердючка
Все такие были
Не надо было покупать.
Мне не нравятся доспевшие дома авокадо.
Поэтому покупаю зрелые, чтоб при надавливании палец слегка проваливался. Или сорт Хаас
olga_ran• 26 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
шуфлядка в калидоре?
Конечно)
А вы выискиваете к кому бы прикопаться ?)
Всех анонимов аноним• 26 мая 2021
Ответ дляolga_ran
Конечно)
Да Бог с вами, просто уточнила )
Дружная семейка• 26 мая 2021
Заверните в бумагу и в темное место.
Станет мягким
Айпишница• 26 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Режете пополам, солите, перчите, капля оливкового масла и едите ложкой)
Плюс яйца варёные или яичница, как любите
Неспелое? зачем его есть?
Прасковична• 26 мая 2021
Ответ дляolga_ran
Шуфлядка 🤣🤣🤣
Новый перл советчицы 😂
ПлакалаВАвтомобиле• 26 мая 2021
Ответ дляРожайтретьего
Можно посадить косточку
Замечательное дерево вымахает
Так уж и дерево) Палка с парой листиков.
Айпишница• 26 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Я покупаю спелое, чтобы сразу с удовольствием съесть. А все эти: купить за 20 грн твердое и ждать, пока оно созреет и все равно по вкусу будет гуано, сорри, не понимаю.
так спелое не везде и купишь.
ПрипоРошенная• 26 мая 2021
из-за массового помешательства на авокадо вырубаются огромные площади лесов; для выращивания одного дерева нужно 272 литра воды, воду выкачивают из водоемов, местным жителям не хватает пресной воды.
Прасковична• 26 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вот сижу я на унитазе и дальше что?
На подвесном?
Прасковична• 26 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
шуфлядка в калидоре?
🤣🤣🤣 спасибо, подняли настроение 👍
Я_и_моя_собака• 26 мая 2021
Ответ дляПрасковична
На подвесном?
Именно. И без ободка. Что делать и как? А потом что?
Царевна Лягушка• 26 мая 2021
Ответ дляПрасковична
Шуфлядка 🤣🤣🤣
Новый перл советчицы 😂
шухлядка - широко вживане слово в Україні і Білорусі. одні росіяни тільки як дикуни, не чули ніколи.
Некомильфо• 26 мая 2021
В пакет вместе с нелозревшим яблоком и день или два и Ваш авокадо спелый. Только пакет плотно завяжите.
Фрекен бок• 26 мая 2021
Вы его незрелость определили наощупь или как? Созревший не весь должен быть мягким, а только сверху, где пыптик от плодоножки, палец должен продавливать шкурку. Если мягкий весь, - большая вероятность, что начал уже темнеть внутри. Если таки недозрелый, положите в пакет с яблоками и завяжите, за день-два дойдет.
автор Цыпка • 26 мая 2021
Ответ для vihola
Ну все, авокадо вже виконало свою місію.
Тепер можете передати, продати тому в кого його ще не було. І тоді в світі стане більше людей, які бачили авокадо.
Пишите адрес, вышлю )
vihola• 26 мая 2021
Ответ дляСердючка
Пишите адрес, вышлю )
Дякую, в мене є
Баба_Воля• 26 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Комедия. Ваше ’спелое’ точно так же дозревало во время транспортировки/хранения на складе/в магазине. Реально прикол
Царевна в уггах• 26 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Точно. Я фукала на авокадо, пока нормальное не купила. Соль, перец и лимон и ем просто так. Очень вкусно )
автор Цыпка • 26 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Не надо было покупать.
Мне не нравятся доспевшие дома авокадо.
По акции за 19 гривен. Купила, чтоб поставить пунктик’ и я попробовала авокадо)))’
Пацака-задирака• 26 мая 2021
Ответ дляСердючка
Они очень хорошие, по 19 грн. Мои вот дозрели с выходных, утром съели с дочкой ))
автор Цыпка • 26 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо
Голубая фишка• 26 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
ШуХлядка це зовсiм iнше нiж шуФлядка
Начальник Анонимов• 26 мая 2021
Ответ дляСердючка
это незачет)) слопаете неспелый, потом будете фукать, какая гадость авокадо))). Надо брать чуть мягкий, и с тунцом на хлебушек...
Лиса Патрикевна• 26 мая 2021
Троль))